Эзотерика [Марина Кульпина] Интро-класс «Быть приглашением» (2024)

  • Автор темы Дева Мэриан
  • Дата начала
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
7.134
Репутация
20.517
Автор: Марина Кульпина
Название: Интро-класс «Быть приглашением» (2024)

[Марина Кульпина] Интро-класс «Быть приглашением» (2024)


Описание:

Дата: 6 июня
Время: 18:00-19:30

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Очень круто!
 
Прошёл год с момента моего знакомства с системой Аксесс и я хочу поделиться результатами. Кстати, круто, что люди здесь пишут развёрнутые комментарии, для меня это ценный материал) Напишу много, давно копилось)

Впервые про Аксесс услышала от знакомой ведьмы, но не придала значения, вообще не откликнулось. Через пару месяцев валялась с простудой (хотя я как бывший адепт системы Дизайн Человека привыкла говорить не "простуда", а "мутация", одиннадцать лет в эксперименте - и я до сих пор поклирила не всё, что впечатал в мозг дедушка Ра)), гуглила что-то из совершенно другой оперы и по закону синхроничности наткнулась впервые на какую-то Марину Кульпину. Сразу же отправилась на Шервуд и поняла, что это что-то про Аксесс. До того случая я встречала её материалы здесь, но читала возмущенные отзывы (ну по классике: мат, зевки, райтроутриттен, жуёт во время звонков) и думала, что это ерунда какая-то. Вспомнила советы дона Хуана, подключила намерение пробиться сквозь собственный изначальный скептицизм и включила первый попавшийся материал. Это был "Запах тела". Я валяюсь, мутируя, мозг слегка плывёт и плавится, на экране молодая блондинка рассказывает, что люди по природе своей вегетарианцы, потому что у нас нет клыков, которыми мы можем раздирать сырое мясо (за точность инфы не ручаюсь, но смысл примерно такой). Я с вегетарианством ещё в двадцать лет завязала после полутора лет эксперимента и доля недоверия к таким заявлениям и людям, их озвучивающим, конечно, осталась. Благо, сил сопротивляться не было, и это стало, возможно, решающим фактором. Я вполуха слушала ещё пару минут и внезапно вырубилась. Тот, кто работает с практиками осознанности, знает, что сон - не помеха для трансформации на первых порах (либо в случаях большого сопротивления по тем или иным вопросам). Проснулась через полчаса - и понеслось. К вопросу, работает ли Аксесс, если слушать его на сливах, а не платно у фасилитаторов, точно могу сказать, что работает, по крайней мере, для меня. Самый первый результат: моя “простуда” после первого контакта с Мариной больше не длится неделю, как это было раньше (неважно, лечусь я или просто жду неделю), теперь она проходит за пару-тройку дней.

Скачала всё от Кульпиной, что было в доступе на Шервуде, некоторые звонки других фасилитаторов нашла на складчине, где отдельно каждый курс покупается. Слушала взахлёб: прибираюсь, моюсь, гуляю - а в наушниках голос Кульпиной. Заходило настолько легко, что иногда включалось недоверие. Когда впервые услышала, как на звонке Марина спросила девушку: “Сколько сущностей в тебе сейчас?” - сразу решила, что это какой-то спектакль, ну не может быть, что о таких вещах, которые для меня привычны всю жизнь, вот так свободно и спокойно говорят другие люди. Многое на места расставил материал “Вошедшие” от Инги Ким, кажется. После этой информации недоверие полностью растворилось и подэндпокнулось) Пару месяцев я слушала всё, что было в доступе, потом пошла на сессию баров к девушке, прошедшей обучение у Марины. Сессия проходила в другом городе, где мы с мужем были в отпуске, и мне нужно было максимально быстрое и глубокое воздействие, так что это были не классические бары, а сочетание нескольких баров частично с фэйслифтом, частично с телесными процессами. Вскрыло мощно, колбасило жутко, три недели я переваривала. Переварившись, пошла на бары в своём городе и разочаровалась, так как девочка попалась очень пугливая, и я в процессе поняла, что пора это дело осваивать самой. Обучилась сама, на Шервуде есть этот класс от Кульпиной же, обучила мужа, и теперь мы обмениваемся барами в случае необходимости) Не дошла сама до фейслифта, хотя планы такие есть, но делали с мужем друг другу телесные процессы. Нужно ли ходить только к тем, кто обучался официально и имеет сертификат? Нет. Для меня был важен уровень личностной силы, а круче своего мужа я не встречала, так что я пошла по пути наименьших затрат. И это не совсем о деньгах. Хотя, конечно, для кого-то лучше сработают именно платные сеансы у официальных представителей) Как говорит Марина: чем больше денег вы отдаёте, тем больше у вас трансформации. И вот об этом хочу отдельно сказать.

Полгода спустя я поучаствовала в платном звонке у Кульпиной, оценила разницу, и увидела под новым углом некоторые аспекты. После этого платного звонка всё, что я слушала от Марины, воспринималось совсем иначе. Для меня она перестала быть интересной. Сильно чувствуется, что она подсела на звонкую монету, и теперь я в её голосе слышу страх и нотки истерики. Не мои ли это проекции? Рассматривала такой вариант и отмела его. За этот год мои отношения с деньгами не просто выровнялись, они конкретно улучшились. Я осознала, что раньше Марина вела меня в такую глубину, что дух захватывало, а все её материалы за 2024 год одинаково пресны. Из “Приглашения” я осилила минут десять, хотя раньше часами её слушала, с удовольствием впитывая и мат, и зевки, и звуки жевания, и вообще она была для меня великолепной и сияющей. Она по-прежнему хороша, но больше не для меня)

Что я делала, помимо прослушивания звонков и прохождения марафонов? Я клирила как сумасшедшая. Клиринги от Шэннон на повторе в течение пары месяцев, потом надоело слушать, стала сама читать вслух. Клиринг от Гэри про абьюз: самое тяжёлое переваривание, самые быстрые изменения. Собственно, клиринги от Марины. Клиринг от Дэйна “Быть магией”: самый лёгкий и солнечный, мама моя больше всего его полюбила, хоть она и не знает английский. Кстати, понимать язык оригинала необязательно, для энергии нет преград. Я многие клиринги читала на английском, просто потому что говорю на нём свободно и люблю звучание этого языка. Ну и потому что демонов надо изгонять на английском, да)) Понравился курс “Happy Mouth”, есть на Шервуде, и я наконец запустила процесс исцеления зубов. “Жир и секс” от Анны Родиной (где-то на складчине нашла) - великолепная вещь. Потом сама взялась писать клиринги конкретно под себя. Написала и озвучила по клирингу для мужа и для мамы, они слушали на работе в наушниках. Работают ли клиринги на беззвучном режиме? Для меня - да. Включала на повторе ночью несколько месяцев. Потом так же ночью проигрывались энергетические протяжки и симфонии возможностей. Кстати, по совету Кульпиной включаю авиарежим на телефоне ночью, действительно лучше идут процессы с осознанностью во сне. Делала протяжки с Анной Родиной во время долгих прогулок, потом стала протягивать сама. Был ли страх перегруза системы? Поначалу лёгкое опасение присутствовало, но результаты были такими впечатляющими, что я просто отпустила себя, и всё заработало быстро и мощно. После перерыва сейчас снова вернулась к клирингам, но уже в лайтовом режиме. Люблю их нежно.

Кого еще слушала, помимо Кульпиной. Катерина Голосова: всё на тему возраста (“Актуализация обратного старения” и что-то ещё), книжный клуб про магию и деньги. Приятная женщина, нааамного мягче Марины, но и тётечки у нее на звонке такие уж мякотные, мне хотелось их встряхнуть, вместо этого встряхивала себя. Кульпина триггерит жёстко и весело, это сразу замечаешь, а вот Голосова поинтереснее в этом плане: я не сразу разгадала её тактику. За счёт своей мягкости она не вызывает сопротивления, что помогает ей подчас залезть в душу незаметнее Кульпиной, и уже оттуда, изнутри, поначалу совсем незаметно, она раскручивала меня так, что я останавливалась отдышаться на прогулке. Это было весело. Но долго её слушать я не смогла, не люблю нытьё чужих людей (это я про участниц её звонков). Зато у Голосовой впервые услышала на звонке мужчину, вот это было офигенно. Мужчины, чё вас так мало-то в эзотерике, это ж совершенно великолепная энергия, она так здорово разбавляет всякие женские кружки по интересам)

Ингу Ким мне никак не удалось послушать, кроме “Входящих”, тупо не распаковывались архивы, не открывались файлы. Ну я и не усердствовала. Я вообще в процессе Аксесс перестала усердствовать, это еще один результат за год. Хочу легко и быстро - и всё для этого делаю, а иногда ничего не делаю специально, и всё складывается так, как мне нужно. Преодолевать что-то и биться в закрытые двери - да ну. Зато у нее уютные рилсы в запретграмме. Скринила очень много, вот именно от Инги вопросы легко заходили, Кульпина со своей манерой как будто нависает над тобой, а Инга мягкая. Хотя в её сторону всегда было недоверие. Не зря она у меня не распаковывалась на ноуте)

Анна Родина на ютубе хороша, Сергей Наколюшкин и Дмитрий Калинкин воспринялись по разу, Дарья Хэнсон не усваивалась совсем, просто передёргивает от её голоса и энергий, хотя телеграмм-канал у неё мощный.

Что больше всего понравилось в Аксесс? Всё, что касается икс-менов: наконец, приняла тот факт, что я живу на очень большой скорости - и с этим всё ок (хотя жизнь у меня как у кошки, крайне ленивая и тягучая). Научилась прозрачности, не взваливаю на себя чужие состояния, собственно, перестала перерабатывать чужое дерьмо. Всё, что касается сущностей: Аксесс очень круто снимает налёт мистичности с этой темы, а то сейчас на этих сущностях так много спекулируют. На яндекс-дзене канал есть огромный, там под тысячу статей про родовых бесов, и всё подано с таким апломбом и пафосом. Прям ни вздохнуть, ни пукнуть, чтобы тебе бес не насолил, а ещё удобно на сущностей валить свои проблемы. Да сущности и сущности; в сущности, мы и сами сущности) Просто в телах. Чем бояться - лучше научиться их понимать и общаться с ними, коль радар настроен на тонкий мир. Всё, что касается денег: я всё-таки повернулась к этой теме лицом, и оказалось, что деньги меня возбуждают. Неожиданный поворот событий, мне однозначно нравится.

В общем, за эту головокружительную поездку с Мариной Кульпиной ставлю двести звёзд и рекомендую её всем, кого она заинтересовала. Тем, кого она с ходу выбесила, естественно, рекомендую ещё больше) Тем, кто пришёл в раздел “Эзотерика” и немножечко ссыт признаться себе, что хочется чудес, поэтому пишет здесь якобы циничные и язвительные комментарии, рекомендую плед-какао-гаррипоттера. Не просите доказательств Аксесс, докажите сами себе свою реальность, какой бы она ни была. Прикиньте, она может быть любой)

Система Аксесс для меня сработала великолепно, точки зрения и всякое старьё из прошлого рассоздавались и уничтожались, помноженные на богзиллион, но мне мало и я ищу дальше. Из инструментов древности я оставила Таро в качестве самоанализа, руны в качестве развлечения, тенсёгрити в качестве ускорителя процессов и для ясности, ооочень редко цигун в качестве медитации (классические медитации - не моё). Сейчас у меня период Эмилии Франк, и для меня это ещё легче, ещё узнаваемее, ещё веселее. Пожалуй, главный вывод: любая система сработает, если вы будете ею пользоваться и нарабатывать свой опыт, а не ждать, когда вам в комментариях расскажут суть очищающего выражения, чтобы в ответ плюнуть ядом. Каждая система духовного самопознания - это плот, на котором мы переплываем очередную речку. Переплыли, поблагодарили плот - и оставили его у берега, нефиг тащить его на своём горбу всю жизнь. Время ускоряется, оно очень быстрое, но мы быстрее) Будьте магами Хаоса, собирайте свою уникальную систему под себя, сами творите свою реальность, используя все понравившиеся инструменты разных систем. Вокруг не просто большой мир, вокруг их огромное количество, негоже сидеть всю жизнь на одних денежных свечах) Спасибо всем, кто прочитал, надеюсь, вам было интересно. Под энд пок!
 
Спасибо за интересный отзыв о своем опыте с Access. Настолько интересно как у каждого проходит свое знакомство и познание Access. У Вас настолько активно и насыщенно прошел год, просто ВАУ. Достижения классные.
Первое мое знакомство было 4 г т н, хотя услышала о нем раньше, наверное, в 2017 г, обучалась Регрессиям у Марии Монок, тогда от участницы обучения услышала про Access и не захотелось никуда идти т к подача была такая, что точки Баров мне покажет, а на обучении ничего нового не дают, только деньги берут и мне кажется, что сказали, что все в Питер организует и обучает Даша Хэнсон. Жаль, могла раньше познакомиться с Access и Дашей.
Любопытство сохранилось и так совпало, что с началом пандемии в феврале нашла Бары Марины Кульпиной на нашем любимом сайте и летом сразу же очно пошла к Марине на Бары и на Фейслифт. Постараюсь не воспроизводить всю свою историю с Access, которую написала в других обсуждениях. Очень интересно про Марину, что у нее классы и звонки стали не такие как раньше. Я ее то активно слушала, то чуть менее. Новый интро-класс "Быть приглашением" для меня стал просто бомбическим, он такой - полноценный класс Основ. Первое прослушивание - осознание чуть ли не на каждом шагу, последующие, можно слушать и слушать и каждый раз какие-то новые открытия и откровения происходят. Важно осознанно слушать, не так как у меня это часто происходит - сразу несколько дел в одно и то же время.
Понравилось Ваше выражение про х-менов, про огромные скорости и в то же время ленивое тягучее состояние. Это шедеврально и только х-мен х-мена может понять.
Да, с Дашей лично познакомилась - на классе Основ и телеске в прошлом году. До этого долгое время было представление о ней как о жеманной особе, которая делает вид что по-русски не умеет говорить. Классы ее, которые в свободном доступе просто пропускала. Как же я была не права. Даша это просто мощь и сила, уникальная, мудрая, энергетически сильная. У Даши вышло приложение на телефон, можно свободно его установить, возможно кому-то пригодится.
Да, х-мены они такие, им надо чтобы вокруг них все кипело и бурлило, а они такие лениво потянутся с улыбкой, приглашая всех в новую реальность.
 
Очень интересно про Марину, что у нее классы и звонки стали не такие как раньше. Я ее то активно слушала, то чуть менее. Новый интро-класс "Быть приглашением" для меня стал просто бомбическим, он такой - полноценный класс Основ. Первое прослушивание - осознание чуть ли не на каждом шагу, последующие, можно слушать и слушать и каждый раз какие-то новые открытия и откровения происходят. Важно осознанно слушать, не так как у меня это часто происходит - сразу несколько дел в одно и то же время.

Она на каком-то классе сказала: "Если для вас что-то работает - выпейте это полностью". Видимо, я так с ней и поступила) И да, год офигенный получился, во многом при её участии) Думаю, я в довольно плотном контакте была в с Мариной и стала различать оттенки её внутренних векторов, и в какой-то раз мы не совпали. И ещё я думаю, что это отличный отзыв в сторону фасилитатора - когда за год онлайн-обучения я получила максимум и осталась довольна и благодарна, и пошла дальше. Мне кажется, год-полтора - хороший срок, чтобы освоить и впитать новый срез матрицы и не залипать на нём, не превращать в главную систему своей жизни. Потому что главное для меня - моя жизнь, а не даже лучшая система духовного поиска)

Поищу вашу историю в комментариях, хочу почитать)
 
Шервуд благодарю!!! и отдельное спасибо за отзывы !
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
375
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
398
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
402
Инфузория
Инфузория
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
331
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
254
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Копостник
Ответы
4
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
4K
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу