Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
218
  • 2
  • #1
Автор: MAED
Название: Маркетинг в Telegram (2022)

[MAED] Маркетинг в Telegram (2022)


Описание:

Сколько раз в день вы проверяете сообщения в мессенджерах, попробуйте подсчитать? Общение виртуальное стало обыденностью. Для маркетолога это означает появление еще одного канала для коммуникации с клиентами.

В программе этого курса — все необходимые знания для запуска автоворонок в Telegram. Научитесь составлять рассылки, работать с различными платформами, анализировать результаты.

ПРОГРАММА

Урок 1. Тенденции развития мессенджер-маркетинга

Урок 2. Введение в мессенджер - маркетинг

Урок 3. Особенности мессенджера Телеграмм

Урок 4. Анатомия мессенджер-рассылки

Урок 5. Типы касаний в мессенджерах

Урок 6. Работа с визуальным креативом

Урок 7. Основы комьюнити

Урок 8. Путь клиента и воронка продаж

Урок 9. Платформа IntellectDialog

Урок 10. Платформа BotHelp

Урок 11. Платформа SalesBot

Урок 12. Retention-маркетинг в мессенджерах

Урок 13. Аналитика в мессенджер-маркетинге

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Применить всё что есть в этом курсе, ещё не удалось, но вот сама подача и ценность, точно заслуживает внимания...
 
Лично мне нравится. Учитывая тот факт что в этом деле я чуть-меньше чем ноль, подача материала просто отличная. Спасибо что сделали доступным этот мастер-класс
 

27 гигов..побойтесь Бога
 
MAED - это самые о****ные курсы по реальному "академическому", если можно так сказать, маркетингу. Так что советую. Проходил от Completo в 2018 году от агенства.
 
Последнее редактирование:
тг уже обогнал вотс
 
MAED - это самые о****ные курсы по реальному "академическому", если можно так сказать, маркетингу. Так что советую. Проходил от Completo в 2018 году от агенства.
Согласен, там Андрей Гавриков основатель maed и completo, очень прикладной чувак
 
Хороший курс, подробный, прикладной и не только про telegram.
 
Материал очень душный. Смотреть можно или по диагонали (перематывая), или если вы вообще не в теме. Первые 8 видео (суммарно наверное часа на два) все товарищи вам говорят как крут мессенджер маркетинг.

Я не понимаю, кто ЦА для курса. Есть подозрение, что это собственники бизнеса или индор маркетологи небольших кампаний. Курс покрывает повехрностные вопросы ковровой бомбардировкой. С таким объемом контента рассчитываешь получать материал со строгой опорой на кейсы. Например как раздел кейсов от меничат бота. Там буквально часть историй можно ноубрейн компировать с переводом на целевой язык / адаптацией под схожую нишу для успеха.

Возможно, я так пригорел из-за моего арбитражно-аффилиатного бекграунда. Условно бот по займам (на которые льют тот же таргет прямо сейчас) выглядит как бревно. Шаг один старт - шаг два пачка займов. Максимум шаг два выберите из безотказных и беспроцентных, шаг три пачка займов.

Десятое видео уже несет некую ценность. Проблема в малом количестве примеров. В десятом видео оратор, говорит о том как протестировать текст сообщения на адекватность (отправите ли вы такое сообщение в выбранном месендежере знакомому). Что мешает тут дать простой пример удачного и неудачного сообщения? Возникает вопрос, неужели у вас нет внутренних методичек для сотрудников с такими примерами? Ладно у него хоть периодечиски в видео бывают кейсы.
 
Последнее редактирование:
Согласна с предыдущим комментом. Я сейчас на третьей строчке видео из 5.5
Беда курса в том, что спикеры говорят довольно быстро, но очень водянисто. То есть скорость х2 не поставишь. В каждом "уроке" (с) за 7-10 минут 2-3 умных предложения. В слитом курсе нет никаких доп материалов к видео, возможно, можно было бы прочесть просто презентации. Я досмотрю до конца, но не покидает ощущение, что я в универе: долго, спикеры меня регулярно теряют (интересно, это имел в виду комментарор парой постами выше под "академический"? ).
Я дополню потом отзыв. В целом ощущение, что я таки освою воронку в мессенджерах, но потрачу на это примерно в три раза больше времени, чем могла бы
 
Смотреть действительно стоит, но далеко не все модули, т.к там есть аналитика, которая неприменима и не нужна для ребят с доходом 500к-1лям + курс в конце не полный и обрывается. Для азов маркетинга + для новых инфы -- топ. Особенно зашло, что ребята опираются на книги и факты (на авторов типа Рассела Брансона), а не на российский опыт и слова
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
723
Abrikosa
Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
Mironna14
Mironna14
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
Zlayabelka
Zlayabelka
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
крымский гусь
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
17K
erizo_loco
erizo_loco
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
3K
Bekapon
Bekapon
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу