Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.263
Автор: MAED
Название: Контент-менеджер на маркетплейсах (2022)

[MAED] Контент-менеджер на маркетплейсах (2022)


Описание:

Как заставить покупателя влюбиться в ваш товар?
В интернет-магазине, в отличие от обычного, товар потрогать руками нельзя. Тут ваша возможность рассказать о своем продукте — это карточка товара.
От неё зависит, обратит ли посетитель внимание на ваш ассортимент, не уйдёт ли он к конкурентам и купит ли что-то у вас.
На курсе разберем по пунктам, как сделать карточку товара, которая будет приносить вам прибыль.

ПРОГРАММА

Урок 1. Основы маркетплейсов

Урок 2. Основные принципы размещения контента и создания карточки товара

Урок 3. Фото- и видеоконтент для маркетплейсов

Урок 4. Повышение конверсии на маркетплейсе. Продающая карточка товара и маркетинговые инструменты

Урок 5. Воронка продаж

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Это скорее ознакомительные лекции чем обучение. Я бы это "курсом" не назвала точно. А некоторых спикеров слушать даже не возможно.
 
На сайте есть другие курсы) Это так, для ознакомления)
 
На сайте есть другие курсы) Это так, для ознакомления)
Подскажите пожалуйста, какой курс можно пройти чоы далее устроится менеджером на карточки товара? буду благодарна вам)
 
Подскажите пожалуйста, какой курс можно пройти чоы далее устроится менеджером на карточки товара? буду благодарна вам)
Посмотрите из последнего на шервуде Wbway "Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)". там хороший урок по заведению карточки(да и других интересных фишек) с поиском ключевиков и т.д. если вас именно это интересует.
 
Посмотрите из последнего на шервуде Wbway "Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)". там хороший урок по заведению карточки(да и других интересных фишек) с поиском ключевиков и т.д. если вас именно это интересует.
Подскажите, вам удалось открыть курс Wbway? с помощью какой программы открывали там файлы? я два дня скачивала курс, у меня не открываются файлы, не понимаю, в чем дело...
 
Подскажите, вам удалось открыть курс Wbway? с помощью какой программы открывали там файлы? я два дня скачивала курс, у меня не открываются файлы, не понимаю, в чем дело...
Ответила вам в комментах по WBway))
 
Подскажите, вам удалось открыть курс Wbway? с помощью какой программы открывали там файлы? я два дня скачивала курс, у меня не открываются файлы, не понимаю, в чем дело...
Здравствуйте, можете дать пароль от архива, пожалуйста? Скачал файлы, а пароль удалили(
 
Ответила вам в комментах по WBway))
Привет!
А как найти курс и пароль к архиву(видела что нужен пароль в комментариях)???
Wbway Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)
 
Посмотрите из последнего на шервуде Wbway "Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)". там хороший урок по заведению карточки(да и других интересных фишек) с поиском ключевиков и т.д. если вас именно это интересует.
Здравствуйте! Подскажите, где найти ссылку на этот курс? (WBway)/ Никак не пойму. На этом форуме ищется только эта ветка. Если вам не сложно киньте пожалуйста мне ссылку на него. Можно в личку. СПАСИБО!
 
Посмотрите из последнего на шервуде Wbway "Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)". там хороший урок по заведению карточки(да и других интересных фишек) с поиском ключевиков и т.д. если вас именно это интересует.
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на материалы. Судя по всему, тему удалили на форуме.
 
Здравствуйте! Подскажите, где найти ссылку на этот курс? (WBway)/ Никак не пойму. На этом форуме ищется только эта ветка. Если вам не сложно киньте пожалуйста мне ссылку на него. Можно в личку. СПАСИБО

Добрый день, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на материалы. Судя по всему, тему удалили на форуме.
удалось найти?
 
Посмотрите из последнего на шервуде Wbway "Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)". там хороший урок по заведению карточки(да и других интересных фишек) с поиском ключевиков и т.д. если вас именно это интересует.
у вас нет случайно ссылки данной?
 
Посмотрите из последнего на шервуде Wbway "Выводить любой товар в самый топ на Wildberries (2022)". там хороший урок по заведению карточки(да и других интересных фишек) с поиском ключевиков и т.д. если вас именно это интересует.
Подскажите, пожалуйста, как можно найти этот курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
MIKHEEVA
MIKHEEVA
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Mandarin4ik
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Wikileaks2001
Wikileaks2001
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
Goodmc
Goodmc
Сверху Снизу