Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
Зачем тогда попЫ занимают койко-места в больницах, не пойму(
Не все. Кто то служит Богу, а кто то себе. Поверьте, вам и не снилось знать то, что знают попы. На том свете спросят даже за убитую муху ;)
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Не все. Кто то служит Богу, а кто то себе. Поверьте, вам и не снилось знать то, что знают попы. На том свете спросят даже за убитую муху ;)
а что знают попы?
вы, собственно, о чем?
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
Не все. Кто то служит Богу, а кто то себе
С Ваших слов, служить Богу гораздо выгоднее, чем себе - перспектива исцеляться самому и исцелять других перетянула бы на праведную сторону 99% попов. И о такой возможности говорили бы в каждой церкви, на каждой службе. И каждый раз приводили бы с десяток-другой живых примеров, с медицинскими карточками и историями исцелённых болезней. Ведь, чем больше людей узнают о силе молитвы праведника, тем больше появится прихожан, которые служат Богу, а не себе, правильно?
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
С Ваших слов, служить Богу гораздо выгоднее, чем себе - перспектива исцеляться самому и исцелять других перетянула бы на праведную сторону 99% попов. И о такой возможности говорили бы в каждой церкви, на каждой службе. И каждый раз приводили бы с десяток-другой живых примеров, с медицинскими карточками и историями исцелённых болезней. Ведь, чем больше людей узнают о силе молитвы праведника, тем больше появится прихожан, которые служат Богу, а не себе, правильно?
Правильно. Но понимаете, не обо всем можно рассказывать, не во все люди готовы поверить от этого и молчат.
Я немного не о том, про служение Богу и себе :)
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
взял и попросил Бога здоровья себе или близким и получил, если ты там на хорошем счету.
Так всё-таки, если служитель церкви не может вылечиться молитвой, а обращается в больницу, значит ли это, что он идёт по ложному пути и ТАМ он на плохом счету?
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Так всё-таки, если служитель церкви не может вылечиться молитвой, а обращается в больницу, значит ли это, что он идёт по ложному пути и ТАМ он на плохом счету?
Вы считаете, что магия так работает? Сказал заклинание и материализовалось здоровье, деньги, телочка с сиськами?

нет.

ты делаешь ритуал и у тебя появляется контакт хорошего врача, который может помочь, другие бы не помогли. Либо книга в которой описано как самому себе сделать операцию. Появляется на глаза то самое объявление о работе. Или нужный блогер который прорекламирует за деньги твой интернет магазин и продажи попрут. Или случайно тебя пригласят в театр где ты встретишь именно ну тёлочку которая захочет гладить твою лялямбу.
с чего бы священнику или даже самому Алистеру Кроули излечиваться молитвами / заклинаниями без врача? Есть молитвы влияющие на энергетическом уровне, но это не отменяет необходимость поправить органы на физическом плане.
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
Так всё-таки, если служитель церкви не может вылечиться молитвой, а обращается в больницу, значит ли это, что он идёт по ложному пути и ТАМ он на плохом счету?
Не обязательно. Пути господни неисповедимы. Это значит, что от данной болезни он просто не умрет, как другие и с его семьёй будет всё ок. Ну вот он пошел в больницу, что он там делает? Лечится, а ещё общается и несёт свет В массы. А каком то случае он пообщается на консультация хирургом у которого на следующий день операция. Хирургу будет спокойно на душе и тепло, у него не дрогнет рука и он спасет жизнь ребенку после аварии. Вот как это работает. А ребенок почему попал? Ну что то пошло не так, время и место, время и место. И до какого там колена за грехи наказывают, до 3 или 7? и ещё дети платят за грехи родителей. Как то так... Опять же, человеческого понимания недостаточно, чтоб охватить все планы небесные
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
Вы считаете, что магия так работает? Сказал заклинание и материализовалось здоровье, деньги, телочка с сиськами?

нет.

ты делаешь ритуал и у тебя появляется контакт хорошего врача, который может помочь, другие бы не помогли. Либо книга в которой описано как самому себе сделать операцию. Появляется на глаза то самое объявление о работе. Или нужный блогер который прорекламирует за деньги твой интернет магазин и продажи попрут. Или случайно тебя пригласят в театр где ты встретишь именно ну тёлочку которая захочет гладить твою лялямбу.
с чего бы священнику или даже самому Алистеру Кроули излечиваться молитвами / заклинаниями без врача? Есть молитвы влияющие на энергетическом уровне, но это не отменяет необходимость поправить органы на физическом плане.
Хаха. Я в этом же духе написал, а потом ваше сообщение прочитал:)
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
Так всё-таки, если служитель церкви не может вылечиться молитвой, а обращается в больницу, значит ли это, что он идёт по ложному пути и ТАМ он на плохом счету?
Вообще, кроме Отче Наш, советую заняться спортом. Бег и атлетика. Спорт напрямую работает с энергетикой тела, хочешь, называй это магией.
На меня турник и брусья так не влияют как качалка... Может все дело в мотивации..
 
Abubua
Abubua
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
08/06/2019
Сообщения
236
Репутация
330
Ну я не раб божий, а его сын :)
А Иисус сын Божий. В библии же сказано, что для нас теперь Иисус Бог.
На самом деле, это очень длинная дискуссия, в которой я и сам то не разбираюсь. Но эта вера у меня в крови. Я крещён. За меня мазу тянет Иисус. Не знаю, еврейский это Бог или ещё чей то ;) знаю только, что генерал Петров (КОБ) прошел обряд раскрещивания и обряд воссоединения типо со славянскими Богами, после чего через несколько дней скоропостижно отправился на тот свет, к каким Богам он отправился, этого мы уже не узнаем. Да и что за чушь и ересь в интернете пишут, а многие верят, как и я в начале.
Самим Иисусом была завещана молитва Отче Наш. Другие, собственно, не обязательно знать. Достаточно читать одну ее. Но если хотите двигаться дальше...
Я вот ещё не пойму. Все хотят учить цигун, всякие йогические практики, эзотерику, буддизм из за мифов которые сложились вокруг этих "движений" про вечную жизнь и здоровье. Но не видят одного, слепые котята, вас доят. Называемый, модным словом эгрегор доит вас всех как козочек и коровок.
А Почему православие никто не изучает, там "магия" такая, покруче всех эзотерик вместе взятых :) есть целые книги с обрядами, все расписано от и до. Только бери и делай. Хотя Отче Наш вполне хватает. Читай себе про себя, хотя бы раз в день, визуализируй молитву и будет тебе счастье.
И зачем пыжиться, качать какие энергии, вдыхать чакрами луну и солнце, когда взял и попросил Бога здоровья себе или близким и получил, если ты там на хорошем счету.



Прежде всего необходимо вспомнить какое имя настоящее у СЫНА ? Христос ? - Не раз слышал об этом объяснения о переводе с греческого.
Написана молитва - завещана -а какой изначальный перевод её?
Может тоже с греческого не так перевели ,как и имя ?
Кто то кого то доит ))
Давно ли ПРАВОславие стало так именоваться ?
А ведь была другая вера нынче именуемая староверием?
Не смею утверждать что правильнее.
А вот кто кого доит? ))
Религия это суть политика -а вот ВЕРА у каждого своя.

И не царит ли, в вечной тайне,
И зримо и незримо вкруг тебя?
Наполни же все сердце этим чувством
И, если в нем ты счастье ощутишь,
Зови его, как хочешь:
Любовь, блаженство, сердце, Бог!
Нет имени ему! Всё – в чувстве!
А имя – только дым и звук,
Туман, который застилает небосвод. (Из Фауста -Гёте)
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
Прежде всего необходимо вспомнить какое имя настоящее у СЫНА ? Христос ? - Не раз слышал об этом объяснения о переводе с греческого.
Написана молитва - завещана -а какой изначальный перевод её?
Может тоже с греческого не так перевели ,как и имя ?
Кто то кого то доит ))
Давно ли ПРАВОславие стало так именоваться ?
А ведь была другая вера нынче именуемая староверием?
Не смею утверждать что правильнее.
А вот кто кого доит? ))
Религия это суть политика -а вот ВЕРА у каждого своя.

И не царит ли, в вечной тайне,
И зримо и незримо вкруг тебя?
Наполни же все сердце этим чувством
И, если в нем ты счастье ощутишь,
Зови его, как хочешь:
Любовь, блаженство, сердце, Бог!
Нет имени ему! Всё – в чувстве!
А имя – только дым и звук,
Туман, который застилает небосвод. (Из Фауста -Гёте)
Да да, можно согласиться. Допустим, для какого то народа или придуманного, сказочного, вы Бог. Вы знаете, что они вам молятся, читают молитвы и называют Варфоломеем. Имеет ли в данном случае важность, значение то, как они вас называют, если в действительности вы какой нибудь Арчибальд.м? Доят, то доят, каждому нужна сила. За эту силу вас и оберегают. Конечно, можете уйти из религий, быть самим по себе, как утверждается магическими трактатами и эзотерическими. Отрекитесь от всего и попробуйте поднять кундалини и поддерживать этот навык регулярно. Захотите ли остаться без защиты?
 
shepelev artem
shepelev artem
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
71
Репутация
114
Да да, можно согласиться. Допустим, для какого то народа или придуманного, сказочного, вы Бог. Вы знаете, что они вам молятся, читают молитвы и называют Варфоломеем. Имеет ли в данном случае важность, значение то, как они вас называют, если в действительности вы какой нибудь Арчибальд.м? Доят, то доят, каждому нужна сила. За эту силу вас и оберегают. Конечно, можете уйти из религий, быть самим по себе, как утверждается магическими трактатами и эзотерическими. Отрекитесь от всего и попробуйте поднять кундалини и поддерживать этот навык регулярно. Захотите ли остаться без защиты?

Тут пока все воду разводят,мои контакты уже давно зарабатывают на ДВ...
Просто делайте,просто практикуйте,знания не подкрепленные практикой пусты..

Дисстанционное видение работает!
Сотни раз проверенно,и на том уровне что уже и бумага с ручкой не нужна!
Пока кто-то критикует кто-то открыл в себе способности развил их и страдает от них!
Все в ваших руках..

Развели пустую болтовню не по теме!
Здесь о навыке,не о религии..
Хорош свой внутренний диалог в комментарии выплескивать!
Занимаемся делом и практикуем(потом страдаем)
Открываем в себе то что было доселе заперто..
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
shepelev artem
shepelev artem
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
71
Репутация
114
И чего таки больше - страданий или заработка?
У меня,страданий) Вышло из под контроля..
По мере развития тебе уже не нужны бумага с ручкой..

Я проходил этот курс только 1 dvd..
Дальше меня обучал наставник который этим занимался 15лет..
И лучше бы я был дурачком,и не учился....
Потому что слышать и видеть это больно....

Посмотри фильм "Охотник на убийц"
Вот все показанное в фильме соответствует тому что в жизни..
Только ты не охотишься на убийц..

Но знаешь все,о своих самых близких,а лучше бы многое не знать не видеть,не чувствовать...
Знаешь что в голове и чувствах,видишь их глазами,то чего не должен видеть,чувствуешь то что не должен чувствовать..
Когда-то этот навык был самой большой мечтой,сейчас я бы с удовольствием оформил возврат и доплатил бы сверху...

Если думаешь о бабках) расстрою,зарабатывал...
Такой сеанс добычи информации делается не в одиночку! А с целой командой,из 10-40 человек..
Да мы заработали 800 000 за один сеанс,когда я еще был в команде,вложив всего 6000..
Но это в сотни раз сложнее,чем заработок на работе,так как нужно много в чем себе отказать,и приложить много волевых усилий..
Переписывать свой код подсознательный..Ломать себя каждый день...

Из этого навыка еще вытекают несколько последствий..
1) Все кто практиковал со мной не знают как это контролировать в любую секунду можешь поймать флэшбек как контуженный...
2) Ты не принадлежишь себе,а сливаешься СОзнанием с тем на что обращено внимание(А это поверь еще та проблема,тк как в твоей голове не будет именно"твоих мыслей и твоих образов" твое состояние только "ПУСТОТА" и то что-бы до нее дойти слишком много нужно)
3) Как тебе к примеру,видеть измену любимого человека? чувствовать то же что и он в этот момент,знать мысли...
А позже описывать Помещение,шторы запахи,одеяла позы,в деталях своему ветреному партнеру,и партнер в панике, хочет исчезнуть,от того,что ты описываешь все именно ТАК как оно и было,и ты прожил это вместе с ним......
Эта кроличья нора еще глубже..
И там далеко не весело..

Вердикт такой: Вы не знаете что вас там ждет,я полез сюда в желании предсказывать события и зарабатывать на этом,читать мысли,в итоге получил все что хотел,И Я ХОЧУ ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ!!!!!!!!!!!
Ваш выбор вы за него несете ответственность...
На этом все..

PS:Кто в тексте увидел только 800к из 6к ПРО ВАС ДОСТОЕВСКИЙ ТОМ НАПИСАЛ!!!!!!!!!!
Так как эти способности,это не ЕДИНОРОГИ из ваших фантазий,все намного СЕРЬЕЗНЕЕ,и если у ТЕБЯ нет ВЛАСТИ НАД СОБОЙ, у тебя либо ничего не получится,либо станешь игрушкой этой способности,и не ты будешь владеть СИЛОЙ,а она будет владеть ТОБОЙ..
 
Последнее редактирование:
shepelev artem
shepelev artem
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
71
Репутация
114
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.

Знал бы ты идиот что тебя ждет,за эти несколько лет....
Не цитировал бы,Шекспира...
Так как у самого,не жизнь а Шекспировская комедия :)
А тогда ведь ты только прошел личное обучение,и уже зарабатывал на этом...
Но не знал что будет дальше с тобой..
И куда ведет эта дорожка...
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
Отзыв от практика - большая редкость, спасибо, что поделился.
А с целой командой,из 10-40 человек..
У остальных такие же проблемы как у тебя? Все хотят "оформить возврат", включая наставника?
 
shepelev artem
shepelev artem
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
71
Репутация
114
Правильно. Но понимаете, не обо всем можно рассказывать, не во все люди готовы поверить от этого и молчат.
Я немного не о том, про служение Богу и себе :)
+ Скажешь не услышат,это кастовый барьер...

И тут скажу одно,Реальность у каждого своя,она складывается из мироописания в Базе данных
Отзыв от практика - большая редкость, спасибо, что поделился.

У остальных такие же проблемы как у тебя? Все хотят "оформить возврат", включая наставника?

Кстати да не у всех такие проблемы,у наставника все более менее...
Говорил же про уровень владения собой,уровень Власти..
Наставник лучше владеет собой....
Но у всех +- одинаковые проблемы...

Мы разделились,я пошел практиковать,и отказался от привычных шаблонов и мироописаний..
(Те смотрел в глубь себя и во внешнее,и наоборот)
А наставник предпочел,перенимать модели реальности у других людей...
Мне более по нраву было самому добывать знания"на своей шкуре"
"По запросу"

В общем и целом,да все практики оформили бы возврат..
Либо для того что-бы пройти этот путь заново..
Либо для того что-бы быть в неведении и запретить этой модели реальности вход в эдемский сад)

PS. И да практики будут молчать,и на вопрос КАК? ты будешь получать ответ:ПОВЕЗЛО)
Хотя это и была работа,с целеполаганием,с базой данных,с направлением внимания и изменненого состояния сознания,с полевыми структурами,спорт,физ практики статические упражнения,кардио нагрузки..
(С пробуждения и до сна только практики!!! Они встраиваются везде,даже в питание,в глоток воды,во все по своей сути)
При чем я назвал только то о чем можно рассказать на паблик,и то даже за эту информацию,некоторых людей из традиций и каст выкидывают..
Хорошо что я одиночка"на данный момент" был бы в клане,молчал бы...
С тем что сейчас в мире происходит,и в правду лучше молчать...
 
Последнее редактирование:
vandergrav
vandergrav
Премиум
badge badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Тут пока все воду разводят,мои контакты уже давно зарабатывают на ДВ...
Просто делайте,просто практикуйте,знания не подкрепленные практикой пусты..

Дисстанционное видение работает!
Сотни раз проверенно,и на том уровне что уже и бумага с ручкой не нужна!
Пока кто-то критикует кто-то открыл в себе способности развил их и страдает от них!
Все в ваших руках..

Развели пустую болтовню не по теме!
Здесь о навыке,не о религии..
Хорош свой внутренний диалог в комментарии выплескивать!
Занимаемся делом и практикуем(потом страдаем)
Открываем в себе то что было доселе заперто..
почему же все ещё никто не получил премию Гудини у нас, и аналогичную за бугром? 2 ляма рублей у нас дают, 1 лям зеленых в США за демонстрацию способностей такого рода.
 
Последнее редактирование:
shepelev artem
shepelev artem
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
71
Репутация
114
почему же все ещё никто не получил премию Гудини у нас, и аналогичную за бугром? 2 ляма рублей у нас дают, 1 лям зеленых в США за демонстрацию способностей такого рода.

Хахах хахах да кстати это очень смешно....
Прикол в том что когда ты намерен продемонстрировать работу, и за тобой наблюдают, большинство 3-4 человека "скептиков" у тебя ничего не получается, потому что в мире скептиков, в их картине мира чудес нет! И все эти премии созданы для того что-бы подтвердить эту модель мира!
И реальность, по сути которая отражает тенью код..
Подтверждает им это...

Да и все кто хотят её получить эту премию они сами не очень далёкие..
Раз идут туда, за деньгами и славой...

Хотя можно с помощью этих же способностей лечить людей, например "психосоматолог"
Там эти способности раскроются,и ты будешь просто зеркалом пациента..
Здесь с такими способностями можно заработать "лям" и за неделю.. (Как думаешь сколько стоит ремиссия рака 4стадии с метастазами по всему организму ??) (Или вылеченный за час рассеянный склироз) (Болезнь Паркинсона)


Можно пойти криминалистом, психологом криминалистом, где в подтверждение твоим способностям будет ещё и детектор лжи)
Здесь более интересная работа, но заработок не высокий...

Вариантов как заработать на этих навыках масса,
И люди с этими навыками не клоуны,что бы суваться туда где им доказывать нечего..
Это как к задирам в школе добровольно прийти и дать издеваться (они как недалёкие найдут причину над чем поиздеваться, и подтвердить свою реальность)


Мне лучше бы, помолчать ?
Все равно скептик найдёт подтверждение своей коробке...
А тот кто знает что работает и как, промолчит зачастую..
Ведь каждый живёт в своей модели реальности,и найдет ей подтверждение..
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
3K
Монах Тук
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
GalGur
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
3K
piratka
piratka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу