Скоро! [Лепка] Видеокурс "Подсолнухи" [tanyaflower] [Татьяна Кононова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.665
Репутация
71.377
[Лепка] Видеокурс "Подсолнухи" [tanyaflower] [Татьяна Кононова]
[Лепка] Видеокурс "Подсолнухи" [tanyaflower] [Татьяна Кононова]


Описание:

Дорогие друзья, рада представить вам мой новейший видеокурс по лепке Подсолнухов из полимерной глины, иначе известной как холодный фарфор. В этом обучающем курсе мы вместе создадим три подсолнуха на разных стадиях цветения: бутон, раскрывающийся цветок и в полном расцвете.

Нашу работу будем осуществлять по живому образцу для достижения максимальной точности. Для вашего удобства я подготовила подробный ботанический разбор, который будет полезен в процессе работы. Как обычно, я продемонстрирую два метода лепки: с использованием инструментов и без них. Все необходимые шаблоны также будут предоставлены.

Видеокурс подходит как для начинающих, так и для опытных мастеров. Я буду демонстрировать как простой вариант выполнения работы, так и более детальный. Поэтому каждый найдёт для себя что-то полезное.

Проморолик к видеокурсу

Ваши обучающие материалы, доступ к курсу, а также моя помощь и обратная связь останутся с вами НАВСЕГДА! Я не буду описывать, насколько прекрасны получаются подсолнухи - вы сможете увидеть это самостоятельно на фото и видео. Однако я могу сказать, что этот видеокурс входит в ТОП лучших курсов и уроков, выпущенных мной за все годы преподавания.

После его прохождения у вас не будет желания возвращаться к прежним методам лепки. Это новый этап как для вас, так и для меня. Важно всегда двигаться вперёд в стремлении к лучшим результатам! Я не могу сделать работу за вас, но я могу научить вас, как это сделать!

Цена курса составляет 3 000 рублей. Скрытая ссылка

Материал «[Лепка] Видеокурс "Подсолнухи" [tanyaflower] [Татьяна Кононова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
22
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
72
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
102
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
66
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
111
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
47
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
167
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
65
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
111
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу