Скоро! [Лепка] Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники [Тариф Все сам] [Кристина Смородина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.101

Общая покупка: [Моделирование] Зазеркальные Чудеса. Куклы-садовники [Тариф "Самостоятельно"] [Кристина Смородина]​

[/URL]

Приглашаю вас присоединиться ко мне в необыкновенном мире - где мы создаем дизайнерские куклы!
Даже спустя время я всегда рада возрождать своих любимых персонажей, даже тех, кто был создан мной раньше.
Сказочный мир давно стал неотъемлемой частью моей жизни, он всегда дает мне вдохновение, но я всегда добавляю что-то индивидуальное в каждую работу и делаю ее уникальной. За 8 лет работы с куклами, я создала множество работ на различные тематики, но тема "Алисы в стране чудес" остается одной из моих самых любимых. Даже спустя годы я снова и снова возвращаюсь к этим любимым образам. Так, за последние несколько лет я создала 8 Шалтаев, и каждый из них уникален. В этот раз я предлагаю вам присоединиться ко мне в новом сказочном приключении, страницами которого станут произведения Льюиса Кэрролла, где мы "оживим" новых персонажей, некоторых из которых я еще не делала. И это будут куклы-садовники!

Глава VIII. Королевская крокетная площадка
У входа в сад рос огромный куст розовых роз, на котором цвели белые розы. Три садовника, которые были там, усердно перекрашивали их в красный цвет. Это поставило Алису в тупик, и она подошла поближе, чтобы лучше видеть, что они делают. Как только Алиса подошла к ним, она услышала, как один из них говорит:
— Будь осторожен, Пятерка! Не брызгай на меня краской!


Что ждет нас дальше?
Именно с этого курса, посвященного созданию трех карт, которые красят куст белых роз и ведут спор, начнется наше новое путешествие в сказочный мир, и это станет финальным проектом. Это немного печально...но все когда-то приходит к концу...

Учебная программа
Куклы, которые красят куст.
В программу включены три лица с различной мимикой, руки, ноги, тело, создание прически, одежда, обувь, куст роз, ведра с красками, кисти, декорирование подставки. Уроки начнут выходить в октябре 2024 года каждые 2 недели
Источники вдохновения и референсы. Мои работы - это не простое копирование изображений, иллюстраций или известных образов из фильмов. Это то, что создается из различных элементов и соединяется в одно целое, как пазл. Таким образом появляется уникальная работа, которая отличается от других.

Это последний курс от автора!

Тариф: "Самостоятельно"
Цена: 8250р.
Скрытая ссылка

»

Материал «[Лепка] Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники [Тариф Все сам] [Кристина Смородина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
126
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
326
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
367
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
320
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
108
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
83
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
473
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
144
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
312
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
156
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу