Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.971
Репутация
11.486
Автор: Lee
Название: VOX Интеграция (2024)

[Lee] VOX Интеграция (2024)


Описание:

Дата проведения 10 августа 2024г - 17.00 (EEST)

На вебинаре мы рассмотрим новое мышление с позиции 5Д. Это совсем другой подход, чем мы привыкли использовать в нашем 3Д образе мысли.
Другое понимание времени. Другое понимание смысла жизни. Другое понимание процессов материализации.
Другое – значит: осознанное и эффективное, настолько, что оно непостижимо для линейного мышления. Другое, потому что это начало другой Игры.

Мы идём дальше, ускоряясь во всех процессах. Возможно, вы привыкли уже к высоким темпам развития, но теперь они ускорятся ещё на несколько порядков.
После этого вебинара вам придётся решать – оставаться ли в линейном мышлении или принять на себя новый уровень ответственности.
Но, даже, если вы решите спать дальше, вы уже не «развидите» то, что осознаете на данном вебинаре. Спать спокойно не получится.
Так что подумайте трижды перед решением участвовать на вебинаре.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
😍 спасибо!
 
Впервые была на этом вебинаре вживую у Lee. Заплаченные 1300 были ничто, в сравнении с удовольствием от полученного контакта. Это была встреча с далёким Другом. Он говорил со мной и для меня😊 отвечал на незаданные вопросы возникшие до и во время вебинара )) несколько синхронов, таких, которые, кажется, не могут быть случайностями. Этот человек в декабре прошлого года стал конечной точкой выхода из двухлетней депрессии. И пусть у меня пресловутое магическое мышление, к которому снисходительно относятся психологи, но поп-психологи мне не помогли, а загнали ещё глубже. И если это мышление помогает жить, то пусть оно будет. В благодарность приобрела две его книги, и впредь планирую таким же образом благодарить.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
989
doom1917
doom1917
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Maria_WA
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
JeffreyMorgan
JeffreyMorgan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
811
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Reina.31
Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
Master La
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
cnlt
cnlt
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Umka2018
Umka2018
Krillgh0101
Ответы
1
Просмотры
2K
Alfa-ola
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
helen_ki
helen_ki
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Сверху Снизу