Скоро! Культура Цвета [Евгений Цирин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
132.446
Репутация
73.112

Складчина: Культура Цвета [Евгений Цирин]​

Культура Цвета [Евгений Цирин]


Описание:

Уважаемые друзья, с радостью представляю вам продолжение моего обширного курса - «Основы Живописи». Встречайте вторую часть, получившую название «Культура Цвета»!

Наш видеокурс включает 7 уроков (по 12 заданий), с общей продолжительностью около 6 часов! Вы постигнете такие понятия как родственные и контрастные цвета, а также освоите работу с ними. Мы научимся строить теплую и холодную цветовую гаммы, разберем происхождение различных оттенков и научимся писать в цвете! Будет проведен подробный анализ ключевой темы - теплого и холодного света, а также взаимодействия цвета и тона. Проработаем композиции в родственной цветовой гамме с минимальным набором цветов и изучим схемы работы с агрессивными и контрастными цветами, например, красным - зеленым и синим - желтым! И конечно, множество тонкостей и нюансов, которые вы обнаружите в процессе работы!

Во время создания курса я работал с масляными красками, но вы можете использовать акрил, темперу или гуашь. Однако стоит помнить, что цветовые свойства этих красок различаются!

Этот курс не связан с подписками - это уникальный контент, который приобретается один раз и навсегда остается привязанным к вашей учетной записи! Желаю вам приятного просмотра!

О авторе: Меня зовут Цирин Евгений, возможно, вы знаете меня под псевдонимом TSIRIN88.
Я - художник, преподаватель, блогер и создатель цифрового контента. Создаю обучающие видеоролики для различных платформ и провожу лицевые занятия в своей студии в Москве.
Я запустил аккаунт на Boosty, прежде всего, для тех, кто хотел бы изучать у меня искусство, но по определенным обстоятельствам не может посетить очные занятия.
Boosty - это закрытое сообщество с платным участием, где за ежемесячную подписку вы получаете доступ к уникальному контенту и прямую связь со мной.

Цена: 7990р.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «Культура Цвета [Евгений Цирин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
24
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
26
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
28
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
860
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу