Скоро! [Куклы] Школа маленьких детей [Наталья Суранова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.719
Репутация
71.408

[Куклы] Школа маленьких детей [Наталья Суранова]​

[Куклы] Школа маленьких детей [Наталья Суранова]


Описание:

Приветствую вас, уважаемые знакомые! Надеюсь, вы в ожидании этого момента - буду рада, если так. Итак, наступает день открытия онлайн-курса для малышей, организованного в виде приватной группы Вконтакте. Я с удовольствием приглашу всех, кто хотел бы вместе со мной создать этих малюток. С нетерпением жду нашего общего творчества!

Мы используем простые методы, доступные материалы и создаем очаровательных медведей и их друзей.

В этой закрытой группе Вконтакте постепенно будет размещено полное видео описания рабочего процесса. Вы все увидите и сможете создать свою коллекцию игрушек.

Наши персонажи уже готовы к фотографированию!
Надеюсь, они завоевали ваши сердца. Я старалась придать каждому из них выразительность, характер, придумать истории и образы. Пожалуйста, напишите в комментариях, кто стал вашим любимцем. Буду очень признательна.

Этот курс - это не просто набор инструкций, а коллекция моих уникальных методик, которые я создала, отрегулировала и довела до совершенства. Они для меня важны, и я с радостью ими поделюсь!

Жду тех, кто разделяет мое увлечение за этих маленьких персонажей с фланелевыми лицами, одеждой из тряпки и бумажными подарками в маленьких лапках. Я уже взрослая, но люблю играть с ними.

В нашей программе пять героев:
- Медведь,
- Кролик,
- Собака,
- Кот,
- Свинка.

А также 5 различных образов для них.
Другими словами: мы создадим все, что вы видите на фотографиях. Наряды для мальчиков и девочек, а также аксессуары: платья, юбки, брюки, пиджаки, кофты, береты, кепки, разнообразные воротнички. Все как на фото.

Формат: Детальные пошаговые видео всего процесса, начиная с нуля и до полного завершения образа. Многого нужно будет сделать, но работа будет интересной, уверена. И у всех все получится.

Стоимость курса на данный момент: 2450 рублей. Стоимость будет постепенно увеличиваться по мере того, как группа наполняется. (Полная стоимость будет 4500 рублей.)

Стоимость курса плюс комиссия составляет 2569 рублей.
Скрытая ссылка

Материал «[Куклы] Школа маленьких детей [Наталья Суранова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
18
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
104
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
425
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
56
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
72
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
161
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
711
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
126
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу