Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.017
Репутация
-2.552
  • 1
  • #1
Автор: Кристина Мякошина
Название: Феномен Перерождения (2022)

[Кристина Мякошина] Феномен Перерождения (2022)


Описание:

[Кристина Мякошина] Феномен Перерождения (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Видимо, те, кто считает это высоким уровнем, не знают, что такое высокий уровень на самом деле.
А вот это не дно, конечно, но где-то очень неподалёку от него. Абсолютно поверхносто, нахватано из интернета: начиная от аффирмации, которые к психологии не имеют никакого отношения, и заканчивая упражнениями, тупо скопированными из интернета. И что из этого, простите, высокий уровень? И это тем более, кажется странным, учитывая, что человек говорит о том, как много учился. А потом даёт упражнения из интернета, даже не редактируя. Просто копи-паст.
И кто-то не может слушать спикеров ниже уровнем, чем этот. Так ниже уже дно, ребята. Тем более, за такую цену.
Хотя для совсем новичков пойдёт.
Это, как и с блиновской- хороший пиар и красивая упаковка. Наполнение 💩
Здесь то же самое, учитывая, что ее мужчина хороший пиарщик и упаковщик.
Можно поднимать свой уровень и переходить на более профессиональных специалистов.
 

я в афиге но в грубой форме этого слова от цен на сайте... я понятия не имею кто это. И если этот курс сможет исправить моё первое впечатление "блогерша хочет намутить бабла на лохах", то я обязательно отпишусь о своей не правоте. НО Малышу Джону конечно огромная благодарность за изыскания, как и всегд! Малыш Джон и Алан-э-Дейл красавчики здесь.
 
я в афиге но в грубой форме этого слова от цен на сайте... я понятия не имею кто это. И если этот курс сможет исправить моё первое впечатление "блогерша хочет намутить бабла на лохах", то я обязательно отпишусь о своей не правоте. НО Малышу Джону конечно огромная благодарность за изыскания, как и всегд! Малыш Джон и Алан-э-Дейл красавчики здесь.
тоже удивили цены. Но блогера этого найти не удалось 🧐
не похожа на какую-то популярную персону...
 
тоже удивили цены. Но блогера этого найти не удалось 🧐
не похожа на какую-то популярную персону...
Плохо искали значит.))) Вбейте kriss_717 , это девушка Сергея Мозга,его может знаете.)))
 
Цены на её курс конечно космические,но давно хотела с её продуктом познакомиться поближе,поэтому большая благодарность Малышу Джону.👍
 
Почитаем- определимся.
 
Господи, Вы столько изучаете и никак не поняли ещё - информации нет новой - Упаковка, образ впечатление продают, ожидание. -все однгти тоже выбирайте, кто вам симпатичнее, инфоцыгансьво это про образ
 
я в афиге но в грубой форме этого слова от цен на сайте... я понятия не имею кто это. И если этот курс сможет исправить моё первое впечатление "блогерша хочет намутить бабла на лохах", то я обязательно отпишусь о своей не правоте. НО Малышу Джону конечно огромная благодарность за изыскания, как и всегд! Малыш Джон и Алан-э-Дейл красавчики здесь.
Прочитав ваш отзыв, я тоже взглянула на цены!!!.... Нет слов, за 500 тыс можно купить машину... Неужели кто-то платит за курс?!
 
У Светланы Тишковой сейчас такие распродажи, лучше бы ее выкупили ( там человек уникальные знания даёт. А здесь что ?
 
посмотрела Тишкову, очень интересный человек. спасибо, что написали о нейээ

посмотрела Тишкову, очень интересный человек. спасибо, что написали о ней👍
Я благодарна Шервуду,что здесь наткнулась на неё. Запоем прослушала ее курсы. Это просто космос
 
Лох не мамонт
Посмотрел первый ролик.
Девочка лет 18 из глубинки пытается косить под опытную психологиню, везде где можно вставляя словечки типа "запрос", "экологично" и тд. Максимально токсичная подача, в стиле "если у вас не получается - то это ваша вина"
Блиновская больного человека короче.
 
А кто-то вообще про нее что-то слышал? Я поискала, не нашла вообще НИЧЕГО! Кто это вообще, и откуда она взялась? От цет я тоже реально прифигела, особенно понравилась цена в миллион! Отсюда законный вопрос: - А почему не миллиард? Или триллион, например, тоже очень даже хорошо звучит.
 
Плохо искали значит.))) Вбейте kriss_717 , это девушка Сергея Мозга,его может знаете.)))
если бы еще знать кто этот "мозг", и в чем ценность того, что это его девушка, хотя если судить по имени, знать, наверное, скорее не хочется...
 
Я что-то ору😂😂 1 млн чтобы помедитировать с какой-то тп 😂 инфоцыгане уже совсем офонарели
 
Видимо, те, кто считает это высоким уровнем, не знают, что такое высокий уровень на самом деле.
А вот это не дно, конечно, но где-то очень неподалёку от него. Абсолютно поверхносто, нахватано из интернета: начиная от аффирмации, которые к психологии не имеют никакого отношения, и заканчивая упражнениями, тупо скопированными из интернета. И что из этого, простите, высокий уровень? И это тем более, кажется странным, учитывая, что человек говорит о том, как много учился. А потом даёт упражнения из интернета, даже не редактируя. Просто копи-паст.
И кто-то не может слушать спикеров ниже уровнем, чем этот. Так ниже уже дно, ребята. Тем более, за такую цену.
Хотя для совсем новичков пойдёт.
Это, как и с блиновской- хороший пиар и красивая упаковка. Наполнение 💩
Здесь то же самое, учитывая, что ее мужчина хороший пиарщик и упаковщик.
Можно поднимать свой уровень и переходить на более профессиональных специалистов.
 
У Светланы Тишковой сейчас такие распродажи, лучше бы ее выкупили ( там человек уникальные знания даёт. А здесь что ?
Матрица не пропускает Светлану сюда, все резко изменяться .... Материалов совсем нет, особенно за последние 2 года.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Nanass
Nanass
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ElEl
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
403
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Els i El
Ответы
0
Просмотры
3K
Монах Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Фисташка
Фисташка
coolmarika
Ответы
9
Просмотры
10K
Els i El
Сверху Снизу