Скоро! Ключевое действие [Илья Краток]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
134.267
Репутация
74.760

Совместная покупка: Основной шаг [Илья Краток]​


Кому предназначен данный продукт?

Проверь, сколько из следующих утверждений про тебя
  • Я имею чувство, что мой прогресс слишком медленен. Если бы я взялся за некоторые незавершенные дела, я бы двигался быстрее
  • Моя работа меня не радует и я её от неё устал. Объем работы велик, но она не вызывает энтузиазма
  • Убежден, что когда начну получать больше денег, моя жизнь значительно улучшится!
  • Запускаю различные проекты, но скоро мне становится скучно, я бросаю их на полпути и возвращаюсь обратно
  • Мое финансовое состояние либо не улучшается в течение долгого времени, либо растет, но с большим трудом
  • У меня нет выходных. И когда они есть - просто лежу и смотрю сериалы
  • Чувствую, что не использую свой потенциал на полную. Как трактор, на котором никто не ездит
  • Часто кажется, что что-то со мной не так. Если бы я стал...
  • Всегда заставляю себя делать то, что нужно сделать
  • Нет цели, для достижения которой хотелось бы потрудиться
  • Работаю только тогда, когда чувствую, что деньги кончаются. Затем заработаю и все повторится
Считаешь? Если больше 3х - звони в полицию, потому что произошло убийство... жестокое убийство удовольствия от жизни, черт возьми! И если это продолжится - убийство станет серийным.

Предупреждаю, сейчас начну пугать
Я уже не раз видел подобное, поэтому вот как обычно происходит:
  1. Сначала ты пытаешься заставить себя делать то, что нужно (ведь это как-то работает). Да, это требует много сил, но кажется, что можно справиться.
  2. Потом это становится все труднее и труднее. Ты начинаешь больше лениться, реально эффективных действий становится все меньше, а вот бесполезных действий - больше. И знаешь, что на это повлияет? Верно, на твои сбережения (их будет меньше).
  3. И тут два варианта:
    - если есть силы, ты собираешься с ними и каким-то образом выкручиваешься
    - а если сил нет, то обращаешься к психологу на "Ясно". Он говорит, что у тебя депрессия и отправляет к психиатру за лекарствами.
  4. И вот ты сидишь с долгами по бизнесу, истратив кредиты, и твоя жена с собакой смотрят на тебя.

    Между прочим, я не пугаю, это реальная история.
Но хорошо, если серьезно, мне лень пугать тебя дальше, так что давайте просто решим этот вопрос и поедим пиццу, ок?

Продолжение читать на странице продаж

Программа мини-курса:


Урок 1. Эпическая формула сверхмотивации:
  • представляю формулу, которая уже помогла десяткам людей не только увеличить свой доход, но и начать делать это С УДОВОЛЬСТВИЕМ;
  • раз и навсегда решаем вопрос мотивации и более того, выгорания. Теперь нам больше не придется заставлять себя что-то делать, мы работаем с удовольствием и всегда полны энергии.
Урок 2. Как работать меньше, а зарабатывать больше:
  • избавляемся от всего лишнего, что препятствовало достижению целей.
Урок 3. Как определить ключевое действие и убедиться, что ты себя не обманул:
  • находим одно ключевое действие, которое радикально меняет результат.
Урок 4. NOVA-психология.:
  • совершенно новый тип глубокой очистки психики, на которой мы найдем самую ярко выраженную негативную установку и устраним её, чтобы осталось просто взять и делать. Вы бы знали, сколько людей пришлось привлечь, чтобы она появилась на свет. Это будет по-настоящему удивительно.
БОНУСЫ:
  • Прямой эфир! На нем я разберу 3х участников из первых 100 оплативших и помогу им найти то самое "Ключевое Действие", а в конце отвечу на вопросы остальных. Важно! Доступ получат только те, кто оплатили до 5го сентября.

Ссылка на продажу - Скрытая ссылка
Телеграм-канал автора - Скрытая ссылка
YouTube-канал автора - Скрытая ссылка

»

Материал «Ключевое действие [Илья Краток]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
855
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
672
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу