vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.355
Автор: kleiton

Название: Как тело управляет мозгом? Последняя улучшенная версия


[kleiton] Как тело управляет мозгом? Последняя улучшенная версия


Описание:

Приветствую друзья, меня зовут Роман, решил сделать первый и последний повтор курса "Как тело управляет мозгом".
Поток #1 собрал огромное по меркам Складчика количество положительных отзывов, грех было бы не повторить, но в то же время интерес мой к этой теме падает, поэтому повтор будет последним.

Близится 2017 год, каждый из нас думает, планирует и верит в то что жизнь в новом году изменится, мы серьезно продвинемся в своих целях, новый год будет совершенно другим, уж там то сбудется все)

Годы жизни я провел в иллюзиях, самообмане, наивно предполагая что завтра я проснусь другим и начну делать.
Завтра мне представлялось иначе, в нем я был более энергичен, беспощаден к своим слабостям, все сросталось, я победитель всего того что мне не нравится в себе и своей жизни: подрываюсь в 6 утра, сразу бегу в тренажерный зал с протеиновым коктейлем под мышкой, здоровая еда и работа только на результат.

Самообман заключался в том что завтра просыпался тот же я, и не в 6 утра, и не энергичный, я у которого бессилия и слабости больше чем силы, каждый день был днем разочарования.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ilias24
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/05/2020
Сообщения
28
Репутация
25
Автор: kleiton

Название: Как тело управляет мозгом? Последняя улучшенная версия

Посмотреть вложение 5360

Описание:

Приветствую друзья, меня зовут Роман, решил сделать первый и последний повтор курса "Как тело управляет мозгом".
Поток #1 собрал огромное по меркам Складчика количество положительных отзывов, грех было бы не повторить, но в то же время интерес мой к этой теме падает, поэтому повтор будет последним.

Близится 2017 год, каждый из нас думает, планирует и верит в то что жизнь в новом году изменится, мы серьезно продвинемся в своих целях, новый год будет совершенно другим, уж там то сбудется все)

Годы жизни я провел в иллюзиях, самообмане, наивно предполагая что завтра я проснусь другим и начну делать.
Завтра мне представлялось иначе, в нем я был более энергичен, беспощаден к своим слабостям, все сросталось, я победитель всего того что мне не нравится в себе и своей жизни: подрываюсь в 6 утра, сразу бегу в тренажерный зал с протеиновым коктейлем под мышкой, здоровая еда и работа только на результат.

Самообман заключался в том что завтра просыпался тот же я, и не в 6 утра, и не энергичный, я у которого бессилия и слабости больше чем силы, каждый день был днем разочарования.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Какой пароль?
 
Винни Пух
Премиум
badge
Регистрация
09/03/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Какой пароль?
 
AmigoSanches
AmigoSanches
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
84
Репутация
178
Архивные архивы, а в них - только чтиво.
 
Лариса44
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
19/06/2020
Сообщения
33
Репутация
106
Пароль?
 
lilimi
lilimi
Премиум
badge badge badge
Регистрация
08/07/2019
Сообщения
13
Репутация
5
напишите пароль пожалуйста
 
bakyt
Премиум
badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
3
Репутация
3
Здравствуйте!
А пароль на архив какой?
 
gorik07
gorik07
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/03/2019
Сообщения
20
Репутация
11
Доброй ночи!
А какой пароль на zip-архивы в папках М1_П2_Ч2\main и М1_П2_Ч2\reserve ?
 
Elena27B
Elena27B
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
11/09/2021
Сообщения
157
Репутация
47
Большое спасибо!
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.644
Репутация
162
Благодарю.
 
Meynkune
Премиум
badge
Регистрация
22/08/2020
Сообщения
5
Репутация
3
Здравствуйте, пароль где найти?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

shepelev artem
Ответы
8
Просмотры
6K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
721
Дамира
Egor
Ответы
0
Просмотры
861
Egor
Egor
Сверху Снизу