Скоро! [Китайская метафизика] Водные формулы Фен-шуй [Пакет стандарт] [Мария Щербакова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

Складчина: [Китайская метафизика] Водные формулы Фен-шуй [Пакет стандарт] [Мария Щербакова]​

[Китайская метафизика] Водные формулы Фен-шуй [Пакет стандарт] [Мария Щербакова]


Описание:

Онлайн-тренинг 17 августа - 4 сентября 2024

О водных формулах в среде фен-шуй говорят с придыханием, как о величайшей мощной силе, способной создать невероятное богатство и исполнение других желаний.

Вместе с тем, у многих вначале само это сочетание вызывает иллюзию, что, зная их, можно сделать какое-либо небольшое действие, и получить грандиозный результат. И, признаться, вначале я сама была в их числе.

На самом деле, в древних трактатах про водные формулы говорят с благоговением не столько даже из-за их мощи, а из-за их безапелляционности. Это точная последовательность правил плюс точное выполнение всех этих правил. И если есть активизации, где ошибка может закончиться всего лишь отсутствием ожидаемого результата, то в случае такого мощного инструмента, как водные формулы – результат будет не меньшей мощи, но обратный.

И вот здесь встает очень важный вопрос про понимание и учет всех условий.

Много курсов, где водные формулы просто описывают, но изначально не давая ключи. Еще меньше – где объясняют принципы действия, и местами дают ключи. Но практически нет, чтобы кто-то очень подробно и понятно (и желательно с практической точки зрения) объяснил, как их использовать – так, чтобы можно было их применять. Я знаю, я очень долго искала.

И не найдя, начала экспериментировать и пробовать. Сказать, что этот опыт был болезненный – это ничего не сказать, поскольку, как я уже говорила, нейтрального эффекта у водных формул нет. И, не зная как точно нужно - вначале, мягко говоря, много раз было неправильно.

Параллельно, я также много раз видела, как формулы работают у клиентов. К сожалению, условия для формирования формулы могут создаться и без прямого желания ее создать. И часто, ввиду отсутствия учета всех условий, они работают в обратную сторону.

И это еще одна причина, почему стоит знать водные формулы. Бывает так, что все другие факторы – от форм до летящих звезд – показывают, что все должно быть хорошо. А в жизни все плохо. И всего одна водная формула, работающая, но неправильно, способна создавать мощные негативные ситуации в жизни.

Потом я уже весь полученный опыт прогоняла через глобальные теоретические принципы – и становилось понятно, почему это происходило так. И это превращалось в важные правила. И именно так, опытным путем вскрывались многие важные моменты, и сформировалась понимание и техника их использования.

Сами водные формулы, особенно в виде готовых таблиц, получить несложно. Есть много тренингов про них как раз только в таком виде. Но эти таблицы – это еще далеко не все, что нужно для успеха.

Сама формула – похожа просто на то, что у Вас есть список ингредиентов какого-либо блюда. Но, чтобы оно получилось, нужен РЕЦЕПТ – то есть описание последовательности действий по соединению всех ингредиентов.

Так что, то, что я собираюсь рассказать на этом тренинге – это не просто формулы, а также и рецепты их применения. И вот тогда Водные формулы потеряют для Вас ореол таинственности и магичности, а превратятся в понятные инструменты создания определенных эффектов

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Программы как таковой нет. Мы будем брать каждую формулу, рассматривать ее эффекты и принципы формирования, иногда считать, и затем – подробно рассмотрим, как ее создавать и настраивать.

С водными формулами есть одна особенность – их много, но все они разные. Фактически, их объединяет лишь эффект мощного влияния на энергию Ян, которые, в свою очередь, всегда про увеличение денег и других янских аспектов. Но каждая – сама по себе. Она может иметь свою точку отсчета, свою терминологию, и даже относиться к разным школам фен-шуй.

Поэтому в водных формулах есть очень много специфических терминов, вроде входа и выхода воды, прихода и ухода воды, рта Ци. Но у каждой водной формулы оно может обозначать свое, конкретное. Все это также можно сравнить с ингредиентами – в каждом блюде они свои, и что-то из одного блюда – абсолютно неприменимо для другого. Все эти термины мы тоже рассмотрим.

И, как я уже писала, будем стремиться рассмотреть их в таком ключе как можно больше. Ну и, конечно же, будет множество практических примеров. В общем, поделюсь всем, что я собрала, проанализировала и опытным путем проверила за годы практики.

ФОРМАТ ТРЕНИНГА

Онлайн занятия в вебинарной комнате, на которых Вы будете видеть меня, презентацию, на которой я буду все показывать и рассказывать.

17 августа 2024 (суббота) 11.00 – 15.30 Мск

21 августа 2024 (среда) 17.00 – 21.30 Мск

24 августа 2024 (суббота) 11.00 – 15.30 Мск

28 августа 2024 (среда) 17.00 – 21.30 Мск

31 августа 2024 (суббота) 11.00 – 15.30 Мск

4 сентября 2024 (среда) 17.00 – 21.30 Мск

Видеозапись будет обязательно, отправлю на email по окончании каждого занятия. Если Вы не сможете на каком-то занятии присутствовать онлайн – сможете изучить его в удобное время, и не отстать от группы.

Также Вы получите очень подробную и удобную методичку в формате pdf.

Бронирование места на тренинге - при оплате.

Всем участникам – сертификат о прохождении тренинга.

Спойлер: Важные предупреждения:
Первое.

Водные формулы подчинятся не всем. Их мало просто знать, и даже не поможет знать пошаговый алгоритм действий по их применению.

Чем мощнее техника, или вещь, или умение, тем большую плату, в виде сил и времени, Вселенная потребует вложить, чтобы получить ее в свое распоряжение. Очень здорово, если Вы это уже в своей жизни заметили.

Так что нужно быть готовым эти силы вложить: понять их принцип, некоторые – высчитать самостоятельно, а иной раз – и опытным путем что-либо проверить. В общем, пропустить их через себя со всей ответственностью и пониманием, что это – неотъемлемая часть эффективности.

Поэтому, если Вы хотели бы освоить водные формулы по-быстрому, то есть получить какие-то алгоритмы действий, в которые не надо вникать – то не записывайтесь на этот тренинг. Здесь не будет того, что Вы ждете.

Про все мощные техники я об этом предупреждаю, но все равно иной раз получаю потом письмо, что человек думал, что будет легко и просто, пошаговые инструкции и простые таблички, а их не было.

Второе.

Это тренинг не с нуля. Водные формулы накладываются на все другие законы фен-шуй. Более того, крайне опасно накладывать водную формулу на изначально неблагоприятные формы. Также, многие базовые условия являются разрешающими факторами для применения тех или иных водных формул, либо делают их применение невозможным.

Поэтому, минимальная база для использования водных формул – это понимание всех основных законов фен-шуй, и умение рассчитать и соединить воедино на каком-либо объекте. Это материал тренинга Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс: с 0 до аудита и плана улучшений.

Идеально, если Вы также прошли тренинг Фен-шуй для жизни. Модуль 2. Продвинутые Летящие звезды - там много времени посвязено более глубокому рассмотрению форм, воды и гор.

За объем знаний, полученный через других мастеров и курсы мне сказать и гарантировать сложно - у всех свои программы. Тут может быть два варианта: или Ваших знаний будет достаточно, или Вы поймете, где и чего недостаточно, и потом это восполните. Но отвлекаться от основной темы, чтобы объяснить какие-либо базовые вещи, я не буду: это будет несправедливо для всех остальных участников.
Стоимость: 72 000 рублей

до 01.08.2024 36 000 рублей
с 2.08.2024 и до 16.08.2024 - 45 000 рублей
с 17.08.2024 - 72 000 рублей

Скрытая ссылка

Материал «[Китайская метафизика] Водные формулы Фен-шуй [Пакет стандарт] [Мария Щербакова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
64
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
975
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу