Скоро! Как создавать визуальные подсознательные сообщения (используя телефон) [Udemy] [Megan Colligan]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.253
Репутация
77.272

Складчина: Как создавать визуальные подсознательные сообщения (используя телефон) [Udemy] [Megan Colligan]​

Как создавать визуальные подсознательные сообщения (используя телефон) [Udemy] [Megan Colligan]


Описание:

Создание визуальных сублиминалов на вашем телефоне
Методика создания визуальных подсознательных сообщений

English
Перевод видео будет выполнен в качестве бонуса [авто]


  • Применение флэш-эффекта и карусели изображений
  • Понимание работы визуального подсознания
  • Создание сублиминалов с использованием нескольких изображений
  • Создание визуальных подсознательных сообщений при помощи аффирмаций
  • Техника создания визуальных коллажей и их дублирования
  • Влияние на реальность через визуальные подсознательные стимулы
  • Применение Сакральной геометрии для создания визуальных подсознательных сообщений
  • Создание визуальной анимации
    • Готовность к открытому мышлению
    • Желание обучаться
    Обзор
    Я занимаюсь созданием визуальных сублиминальных эффектов уже более 6 лет и обучу вас получать мгновенные результаты от подсознательного воздействия. Если вы хотите научиться создавать эти эффекты для собственных целей, будь то физические, ментальные или профессиональные амбиции, или использовать их для помощи друзьям/семье, или даже начать свой канал с подсознательными видео, этот курс для вас!

    1) Работа визуальных подсознательных сообщений 2) Создание эффекта вспышки/карусель изображений 3) Методика создания многоизображенных подсознательных сообщений 4) Создание визуальных подсознательных сообщений через утверждения 5) Техника создания и дублирования визуальных коллажей 6) Влияние на реальность при помощи визуальных подсознательных сообщений 7) Применение Сакральной геометрии для создания визуальных подсознательных сообщений 8) Создание визуальной анимации

    Курс содержит 8 детализированных видеоуроков, демонстрирующих пошаговое создание качественных визуальных сублиминальных эффектов.

    Я, как увлеченный гуманист, стремлюсь не только помочь людям привлечь желаемую реальность через LOA сублиминальными аудиозаписями, но и лечить психические и физические заболевания. Мои собственные сублиминальные записи оказали мне большую помощь, в частности, помогли побороть ОКР и депрессию. Это действительно мощный инструмент! Я проводил глубокие исследования в различных областях и предлагаю своим клиентам комплексный подход, учитывая все важные аспекты и реакции организма на молекулярном уровне.

    Цена: 35 евро или 3800 руб
    Скрытая ссылка

Материал «Как создавать визуальные подсознательные сообщения (используя телефон) [Udemy] [Megan Colligan]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу