Cooper_grisha
Cooper_grisha

Cooper_grisha

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 250 сообщений!
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
276
Репутация
256
  • 2
  • #1
Автор: jsexpert
Название: Понятный JavaScript (Middle) (2019)

[jsexpert] Понятный JavaScript (Middle) (2019)

Хочешь стать JavaScript разработчиком, систематизировать знания и выйти на совершенно новый уровень! Курс «Понятный JavaScript» — это комплексная программа обучения, которая позволит тебе полностью изучить с нуля главный язык Frontend разработчика. Уже через 3 месяца ты будешь знать JavaScript на очень достойном уровне.


Проверенный временем курс проведет вас от самых основ (история возникновения языка, типы данных, циклы, условия) до серьезных, продвинутых знаний ( наследование, паттерны и ООП, ES6/ES7).

Информация подается в очень детальной, понятной форме и будет доступна даже новичку!

Курс также будет интересен специалистам по верстке и разработчикам знакомым с JQuery. Теперь вам не придётся вслепую копировать чужой код. Вы будете понимать как все работает и писать на JS самостоятельно.

Уже в процессе обучения каждый из вас напишет как минимум 9 различных приложений.
После завершения курса вы будете уверенно разбираться в языке и основных его концепциях, сможете понимать и главное писать код самостоятельно!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Отличный курс, все разжевано от и до. Звук и видео отлично. Автор объясняет все до самой мелочи, чтобы не просто обзорно рассказать, а именно донести до слушателя. Если ты знаешь, что такое переменные, операторы и прочие начальные мелочи, то в этом курсе рассказывается про функции, обьекты, массивы, DOM, события и все что с ними связано.

Теперь ищу их курс Advanced, этот мне очень понравился.
 

Я может чего то не понимаю, но там либо пропущены какие то уроки либо они идут не по порядку...
 
'
Я может чего то не понимаю, но там либо пропущены какие то уроки либо они идут не по порядку...
Это вторая часть курса. Beginner с вводом и объяснением основ я не нашел.
 
Отличный курс, сейчас смотрю его. Всё четко и понятно.
 
Там 3 уровня должно быть в курсе: Beginner, Middle и Advanced.
 
Все просто отлично! Самое главное - без воды. Звук и видео отличные. Инфы море, а главное все на доступном языке. Советую всем, кто решил заниматься JS
 
Самый понятный курс который я смотрел. Для Новичка самое то. Автор объясняет все что делает и разбирает все тонкости, которые необходимы для понимания той или иной темы. До этого курса, ознакомился с курсами других авторов и мало что понял, а потом посмотрел этот курс и все стало просто и понятно.
 
Досмотрел все 16 уроков,
Все без воды
Для освежения памяти подойдет
 
мне нравится) готовлюсь к собезу, само то!)
 
а есть ли тесты и конспекты к этим урокам? на beginner уровне они были
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
819
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
GRAFILOV
GRAFILOV
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
9K
Prins0424
Prins0424
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Skirill
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
ShyrikRylit
ShyrikRylit
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу