Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.203
Автор: Joey Yap
Название: Тело, Разум и Душа. Mind, Body & Spirit (2022)

[Joey Yap] Тело, Разум и Душа. Mind, Body & Spirit (2022)


Ци Мэнь: Тело, Разум и Дух
Темы, рассмотренные в рамках Мастер-класса:

  • Четыре закона алхимии ци мэнь
  • Формула счастливых денег
  • Третий Глаз: как его пробудить
  • Метод активации своих Космических Сосудов: Сосуд Созидания и Сосуд Манифестации
  • Путь 7 Звезд (способы активации 7 Звезд с помощью: свечей и/или физического движения по карте 7 Звезд )
  • Устранение личных барьеров: работа на уровне Кармического Дворца
  • Духовный ци мэнь, как метод культивации единства со Вселенной
  • 8 препятствий для достижения единства, диагностируемые с помощью ци мэнь
  • Развитие Единства: метод из духовной школы ци мэнь
Бонусы:
  • Техника Лотоса для исполнения желаний
  • 10 новых правил власти и богатства в Периоде 9
  • Командование 10 Божествами
  • Повышение интуиции и личной силы с ци мэнь
  • 8 семинаров поддержки от команды Джоуи Япа
Суть данного курса заключается в том, чтобы помочь наладить баланс между Разумом, Телом и Духом, обрести гармонию, а в результате пробудить ваше сознание. Баланс между тремя силами достижим только посредством улучшения каждой из них.

Ну и конечно, здесь рассматриваются прикладные методы, которые мы можем практиковать на пути к достижению этого самого баланса. Что из этого важнее? Сама цель или все те плюшки и бонусы, которые вы можете собрать на пути движения к ней? Я не знаю. Но точно знаю, что любая из тех практик, о которых здесь говорится, способна изменить вашу жизнь

Автор: Джоуи Япп
Формат: в переводе на русский язык (текст)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Огромное спасибо раздающему!
Джо Яп в отличие от наших доморощенных цименистов, которые остановились на фа-цимене и дальше не идут из-за незания и лени, постоянно ищет и разрабатывает что-то новенькое. Хотя и есть такая пословица в русском языке, что всё новое - это хорошо забытое старое, но пока самолично всё не посмотрю, не буду гнать напраслину на человека.
А так да! Даёшь больше качественных материалов по Цимень, Люжень и Тай И!
Вся смыслообразующая ин-фа на основе "Книги Перемен", добро пожаловать!
И добро пожаловать тем людям, которые готовы её изучать и применять!
Всех лублу! Шервуд - это супер!
Пысы. Наверное, за заслуги в прошлых жизнях мне выпала честь познакомится с Шервудом?
Пою осанны. Ом мане падме хум!
 
Огромное спасибо раздающему!
Джо Яп в отличие от наших доморощенных цименистов, которые остановились на фа-цимене и дальше не идут из-за незания и лени, постоянно ищет и разрабатывает что-то новенькое. Хотя и есть такая пословица в русском языке, что всё новое - это хорошо забытое старое, но пока самолично всё не посмотрю, не буду гнать напраслину на человека.
А так да! Даёшь больше качественных материалов по Цимень, Люжень и Тай И!
Вся смыслообразующая ин-фа на основе "Книги Перемен", добро пожаловать!
И добро пожаловать тем людям, которые готовы её изучать и применять!
Всех лублу! Шервуд - это супер!
Пысы. Наверное, за заслуги в прошлых жизнях мне выпала честь познакомится с Шервудом?
Пою осанны. Ом мане падме хум!
В целом, соглашусь с Вами, что Джо отличный малый и грамотный спец, но в последние годы стала замечать, что он стал разбавлять классический фен -шуй западным поп фен - шуем(( Немного..была пара рекомендаций всего, но очень не хочется, чтобы и его школа "опопсовилась" в итоге...
С ци мень и ба цзы у него все ок...
 
В целом, соглашусь с Вами, что Джо отличный малый и грамотный спец, но в последние годы стала замечать, что он стал разбавлять классический фен -шуй западным поп фен - шуем(( Немного..была пара рекомендаций всего, но очень не хочется, чтобы и его школа "опопсовилась" в итоге...
С ци мень и ба цзы у него все ок...
Полностью и абсолютно с вами согласен! Джо ориентирован на попсовизацию, он постоянно включает в свои курсы какую-то дешевую психотерапию, которой в оригинальном прочтении и близко не пахло. Но надо помнить, что Джо все-таки бухгалтер и у него попса в крови, ибо "нормальный" человек неспособен целый день напролет вглядываться в столбцы цифр. На мой взгляд всё это объясняет его постоянные и бесконечные повторы каких-то базовых вещей, обещания дать какую-то супер технику, которую он никогда не дает, отсылки к прежним или последующим курсам и объяснения тех вещей, которые абсолютно не нужны для понимания какой-то одной конкретной темы. Раньше я считал, что такое случается из-за того, что Джо непрофессиональный препод, то есть, что у него нет педагогического образования, и что он не понимает что такое "андрагогия". Но в последнее время, я всё больше и больше склоняюсь к мысли, что здесь имеет место быть завуалированный случай инфоцыганства. Однако это никоим образом не умаляет заслуги тех, кто проделали огромнейшую работу для выкладки данного материала в русском инфополе.
 
Хех))) В самое яблочко))))))))
Невыполненные обещания для меня являются важным индикатором инфоцыганства, которым сейчас грешат многие соотечественники. Второй индикатор - это наполнение курса ненужным контентом. Это как принцип Оккамы, который говорит, что не надо плодить ненужные сущности. Например, читаю сейчас в одном из приложений к курсу технику Лотоса. Документ эдак страниц на 50. На 16 страницах расказывается о том, что есть техника семи звезд, но её мы применять не будем. Какого же тогда ты о ней говоришь? С огорочением хочу признать, что постепенно и неуклонно мы скатываемся в банальное разводилово, что на языке интернета называется инфоцыганством. А так хорошо всё начиналось!
 
А так хорошо всё начиналось!
Это точно!((

А насчет техники Лотоса)...Есть у меня хорошая знакомая, которая купила этот курс у Джо еще в конце 21 - го года...Она обратилась ко мне с просьбой помочь перевести с английского именно эту технику, так как (далее цитата знакомой) "от нее пахнет волшебством и исполнением моих желаний")))) Перевести - то мы перевели, но, видимо, не идеально, так как осталась масса вопросов по ключевым моментам (здесь, на сайте, перевод выполнен лучше).... Меня это смутило, и я , осторожничая, отложила эту технику "на потом", а знакомую, как оказалось, не возможно было поколебать в желании получить волшебство на свою голову (а может и не только на голову))))))) и в этот же вечер она соорудила себе волшеный лотос) И у нее сработало!! Причем быстро!
На мой вопрос "как же ты разобралась с нюансами техники?", она ответила: "А я с ними и не разбиралась, сделала как сделала... И попробовала бы эта техника у меня не сработать, после того, как я заплатила за этот курс такие деньжищщи!"))))))
 
Это точно!((

А насчет техники Лотоса)...Есть у меня хорошая знакомая, которая купила этот курс у Джо еще в конце 21 - го года...Она обратилась ко мне с просьбой помочь перевести с английского именно эту технику, так как (далее цитата знакомой) "от нее пахнет волшебством и исполнением моих желаний")))) Перевести - то мы перевели, но, видимо, не идеально, так как осталась масса вопросов по ключевым моментам (здесь, на сайте, перевод выполнен лучше).... Меня это смутило, и я , осторожничая, отложила эту технику "на потом", а знакомую, как оказалось, не возможно было поколебать в желании получить волшебство на свою голову (а может и не только на голову))))))) и в этот же вечер она соорудила себе волшеный лотос) И у нее сработало!! Причем быстро!
На мой вопрос "как же ты разобралась с нюансами техники?", она ответила: "А я с ними и не разбиралась, сделала как сделала... И попробовала бы эта техника у меня не сработать, после того, как я заплатила за этот курс такие деньжищщи!"))))))
Каким образом вы решили вопрос с оригами? Какой цвет и размер бумаги вы выбрали? Я здесь напрочь встал и дальше не двинулся. В мануале это описано поверхносто и переводчик отсылает жаждущих приобщится к этой чудесной технике на ютуб, а там полно материалов где "создают" лотосы-оригами, но из 5-10 одинаковых кусочков разноцветной бумаги. Нашел один способ из квадратной бумаги, но в мануале сказано про продолговатую бумагу. На основании чего я буду отрезать избыточную часть? Пичалька, карочи.
 
Каким образом вы решили вопрос с оригами? Какой цвет и размер бумаги вы выбрали? Я здесь напрочь встал и дальше не двинулся. В мануале это описано поверхносто и переводчик отсылает жаждущих приобщится к этой чудесной технике на ютуб, а там полно материалов где "создают" лотосы-оригами, но из 5-10 одинаковых кусочков разноцветной бумаги. Нашел один способ из квадратной бумаги, но в мануале сказано про продолговатую бумагу. На основании чего я буду отрезать избыточную часть? Пичалька, карочи.
Давайте я ей напишу, разузнаю все, а потом отпишусь, т.к. у самой пока так и не дошли руки до этой техники)
 
Каким образом вы решили вопрос с оригами? Какой цвет и размер бумаги вы выбрали? Я здесь напрочь встал и дальше не двинулся. В мануале это описано поверхносто и переводчик отсылает жаждущих приобщится к этой чудесной технике на ютуб, а там полно материалов где "создают" лотосы-оригами, но из 5-10 одинаковых кусочков разноцветной бумаги. Нашел один способ из квадратной бумаги, но в мануале сказано про продолговатую бумагу. На основании чего я буду отрезать избыточную часть? Пичалька, карочи.
Я вернулась с отчетом)
Моя знакомая загадывала денежное желание, поэтому взяла бумагу зеленого цвета (нашлась какая - то бумага ручной работы, которую она покупала ранее)
Ножницами обрезала бумагу до квадрата (благо, был большой лист - почти метр по длинной стороне)
Дворцы не распечатывала на нем, просто писала желание и то, чем отплатит (на одной стороне, просто разделив лист по диагонали)
Лотос сложила по уроку из ютюб ...Не уверена, что сюда можно кидать ссылки на сторонние сайты, поэтому закину в личку))
Даты из курса она пропустила, поэтому просто взяла день и час своего Благородного (по элементам ба цзы), так как в ци мень еще сильно "плавает".
Активизировала лотос (мысленно проговаривая желание) тоже в направлении Благородного.
Пустила по реке с заженной свечой)

Усё))
 
Я вернулась с отчетом)
Моя знакомая загадывала денежное желание, поэтому взяла бумагу зеленого цвета (нашлась какая - то бумага ручной работы, которую она покупала ранее)
Ножницами обрезала бумагу до квадрата (благо, был большой лист - почти метр по длинной стороне)
Дворцы не распечатывала на нем, просто писала желание и то, чем отплатит (на одной стороне, просто разделив лист по диагонали)
Лотос сложила по уроку из ютюб ...Не уверена, что сюда можно кидать ссылки на сторонние сайты, поэтому закину в личку))
Даты из курса она пропустила, поэтому просто взяла день и час своего Благородного (по элементам ба цзы), так как в ци мень еще сильно "плавает".
Активизировала лотос (мысленно проговаривая желание) тоже в направлении Благородного.
Пустила по реке с заженной свечой)

Усё))
Преогромнейшее спасибо!!!
Кстати, вы не в курсе где можно купить бумагу ручной работы?
 
Преогромнейшее спасибо!!!
Кстати, вы не в курсе где можно купить бумагу ручной работы?
Её часто в хобби магазинах продают, или поискать можно на сайте "Ярмарка мастеров"
 
Спасибо!
 
Благодарю!
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
2K
IMG
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
IMG
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
830
oksanic
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
374
oksanic
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Равиля я
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
oksanic
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу