Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
7.134
Репутация
20.532
Автор: Яна Захарова
Название: Современная вышивка на фатине (2024)

[Яна Захарова] Современная вышивка на фатине (2024)


Описание:

Что будем делать: вышивать на фатине в смешанной технике. Картинка на фото примерная, у каждого будет свой вариант по желанию. Можете вышивать всё как у меня, целой картиной, или часть и отдельные элементы, или придумать своё.

Тема МК - морская, покажу как вышиваю водичку и волны, на песочке будут лежать ракушки, камушки и морские звёзды. Всё это щедро украшу искрящимся декором.

Но обратите внимание, главное в МК не тема и конкретные объекты. Мы будем учиться не воду вышивать, а вышивать на фатине и подбирать приёмы под идею НА ПРИМЕРЕ МОРСКОЙ ТЕМЫ. Поэтому раскраски по номерам не будет. Будем учиться придумывать и создавать вышивку самостоятельно. Ключевое слово в МК - фатин, а не море. Надеюсь, понимаете о чём я)

Итак:
  • - расскажу и покажу как придумать эскиз и нарисовать его. Прямо сами будем рисовать от руки, да-да, хватит уже обводить чужие картинки, мы достойны большего и всё сможем.
  • - объясню как составить композицию, подобрать цвета, покажу основные приёмы вышивки на фатине, разберём как и куда их применять.
  • - обсудим материалы и придём к выводу, что смешанная техника это восторг, тк использовать можно всё, на что хватает фантазии. Дам рекомендации на что обратить внимание в магазинах.
  • - покажу полностью видео процесс вышивки моего варианта с комментариями.
Скажу сразу, МК подойдёт всем. Даже новичок осилит, но только если сам захочет и постарается.
Не подойдёт МК только тем, кто не хочет напрягаться и думать самостоятельно. Я дам удочку и покажу как ловить рыбку, а ловить будете сами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
377
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
398
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
402
Инфузория
Инфузория
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
332
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
255
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
801
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
542
Elena27B
Elena27B
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
592
Которыся
Которыся
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
920
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
877
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу