Скоро! Я ни о чем не жалею [Тариф Начало] [Вероника Хлебова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.133
Репутация
77.083

Складчина: Я ни о чем не жалею [Тариф Начало] [Вероника Хлебова]​

Я ни о чем не жалею [Тариф Начало] [Вероника Хлебова]


Описание:

Развивайте уверенность в себе, прекратите самоосуждение
Курс: основные моменты
Ограничения в виде сожалений о прошлом, чувства вины и страха перед возможными ошибками тормозят нашу энергетику и активность, провоцируют сомнения и чувство вины. Нам важно научиться отпускать, поскольку мы сталкиваемся с множеством ситуаций, требующих повторного выбора. Отпускать означает жить без чувства вины, обогащаясь новым опытом.
Занимаясь перебором прошлых ошибок, мы лишь тратим свою энергию и время, которые можно было бы потратить на создание нового. В рамках курса вы научитесь уважать себя, а не осуждать. Мы преобразуем ваши негативные убеждения и превратим их во внутренние опоры!

Курс включает терапевтические видеоматериалы, уникальные медитации, онлайн-сессии и терапевтический чат.
Всё это - мощная работа, способная трансформировать ваше состояние. Онлайн-курс поможет вам осветить ваши жизненные ситуации, найти причину сожалений.
Медитации помогают освободиться от бремени прошлого и укрепляют самоуважение. Онлайн-сессии и терапевтический чат предоставляют отличную возможность пережить и отпустить свои сожаления, страхи и чувство вины в режиме реального времени.

Я лично провожу все проекты, и вы получаете шанс напрямую извлечь пользу из моего личного и терапевтического опыта.
В курсе нет случайностей. Музыка, визуальное сопровождение для медитаций, онлайн-сессии и чат разработаны специально для этого курса и являются уникальными. Их цель - максимально погрузить вас в подсознание, преобразовать ваше недоверие к себе и превратить его в внутренние опоры.

Об авторе: Вероника Хлебова - опытный психолог, автор нескольких книг и мать трех взрослых детей.

Тариф: Начальный
8 Терапевтических видео
3 Медитации
Дата начала курса: 5 октября

Цена: 12600 ₽
Секретная ссылка

Материал «Я ни о чем не жалею [Тариф Начало] [Вероника Хлебова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу