Скоро! Ирис [Марсель Сингатуллин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.097
Репутация
77.057

Складчина: Ирис [Марсель Сингатуллин]​

Ирис [Марсель Сингатуллин]


Описание:

Обновленный урок, обновленная реальность...
Что делает урок "Ирис" уникальным в сравнении с мастер-классом "Розовый ирис"?

Главное различие заключается в том, что в новом учебном материале я применяю другой метод живописи. Вместе со мной вы сможете испытать новый способ изображения цветов и затем внедрить понравившиеся вам приёмы в вашу художественную практику.

Однако неизменной остаётся моя готовность поделиться всеми своими наработками и объяснить все мои действия, чтобы у вас не было никаких вопросов и вы могли последовательно воспроизвести работу на своем холсте.

Конечно, вы можете просто воспроизвести мою работу, но это займет больше времени и не поможет вам понять, почему я выбираю определенные цвета или как можно создать полноценное произведение за один ход, сохраняя его цельность и свежесть. Более эффективным и быстрым будет видеть все нюансы на мастер-классе.

Новая эпоха требует адаптации. Поэтому я разместил новый мастер-класс на двух платформах: YouTube и VK Video. После оплаты вы получите письмо со ссылками на обе платформы, и вы сможете выбрать ту, которая вам больше по душе. И, конечно, доступ к материалам у вас будет неограниченным.

Скрытая ссылка

Материал «Ирис [Марсель Сингатуллин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
784
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу