Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.605
Репутация
11.459
Автор: Инна Нефедовская
Название: Как помолодеть и вырастить новые зубы (2024)

[Инна Нефедовская] Как помолодеть и вырастить новые зубы (2024)


Описание:

Новые клетки - новая упругая кожа- новые зубы - новые органы - ваша молодость и здоровье надолго!

Запустите механизм саморегуляции организма. Это позволяет Вам:
- Провести естественное очищение и детоксикацию организма
- Включить механизм активации программ, рождающих здоровые клетки
- Запустить механизм быстрого построения новых клеток, биологического омоложения
- Подтянуть обвисшую кожу, устранить мимические морщины, создавать новые клетки, собственные органы, зубы
  • 3 инструмента тело, чувства, мысли: 2 инструмент для исцеления и омоложения - Душа и Чувства.
  • Энергетический сеанс для омоложения: 7 исцеляющих и омолаживающих настроев (подготовка к методике выращивания зубов и органов)
  • Самоисцеление силой ощущений. Техника “Исцеление энергией здоровья”
  • Гармонизируем Тело-Душу-Разум: двигательная терапия-подготовка к методике выращивания зубов и органов
  • Методика естественного выращивания зубов или органов
Мимические морщины - устранение и подтяжка кожи: Серия Пластических массажей.
1 видеоурок - Биоэнергетический лифтинг для омоложения зоны лба (от морщин и от нависания века)
2 видеоурок - Биоэнергетический лифтинг для омоложения зоны вокруг глаз (от морщин и дряблой кожи)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вариация на тему "научу как правильно просить вселенную".

P.S. Без обид, но лектору хорошо бы пройти курс по нормализации веса.
 
Стоматологи нервно курят в сторонке)). И до них добрались, вселенщики!
 
Рога скорее вырастут чем зубы . Зубы если и вырастут , то в самую последнюю очередь.
Собратья, откликнитесь те у кого выросли зубы после всяких не стоматологических манипуляций.
 
По этой методике можно вырастить третью почку ? Типа про запас...
 
Очень надеюсь, что ей 300 лет 😝😝😝
 
Есть книженция "Крысолюди". Может это из этой оперы?
Рога скорее вырастут чем зубы . Зубы если и вырастут , то в самую последнюю очередь.
Собратья, откликнитесь те у кого выросли зубы после всяких не стоматологических манипуляций.
Я не слышал о случаях, когда у людей после постоянных зубов вырастали новые. Однако у моего родственника коренные молочные зубы в возрасте только 35 лет сменились. Причём прежние молочные были в хорошем состоянии.
У моего деда до 82 лет все зубы, кроме одного, были собственными, без медицинского вмешательства. Мне не повезло с таким апгрейдом )
 
Это, случайно, не дальняя родственница небезызвестного Грабового? Тот обещал оживить мертвых, эта претендует всего лишь на новые зубы и органы.
 

Вложения

  • 2024-08-25_145117.jpg
    2024-08-25_145117.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 28
Я не слышал о случаях...
Есть такой случай. Чел потерялся в тайге. Толи там выпали, толи не было уже зубов, но по прошествии «многовремени» вышел к людям чуть живой и с начавшими расти зубами. Точно не помню. Пруффов тоже не найду. Но источник, вроде авторитетный был. Хотя никому верить нельзя ;-)
 
эхх.. точно придется смотреть))
Главное, потом отпишитесь здесь, сколько новых зубов и органов выросло и их местоположение! К примеру, один зуб на носу и два на ухе. По поводу новых органов даже помыслить страшно, но, может, это третий глаз, второй нос, из внутренних - ну там вторая печень, желудок...

Сколько лет прошло, а песенка из "Буратино" продолжает быть актуальной: "Какое небо голубое..."
 
Последнее редактирование:
Рога скорее вырастут чем зубы . Зубы если и вырастут , то в самую последнюю очередь.
Собратья, откликнитесь те у кого выросли зубы после всяких не стоматологических манипуляций.
Привет! Я знаю двоих. Один на занятиях Норбекова вырастил, другой на матрицах Гаряева, у третьего не получилось. Больше никого не знаю, кто бы пробовал
 
Из "сказочников" была информация у АРИЙ АС. Андрей ГРИГОРЬЕВ на YouTube. В своих лекциях о буквице, рассказывал о методе восстановления зубов в преклонном возрасте путём кратковременного смещения во времени — возвращения в детство (сигануть во времени). Хотите верьте, хотите нет.
 
Из "сказочников" была информация у АРИЙ АС. Андрей ГРИГОРЬЕВ на YouTube. В своих лекциях о буквице, рассказывал о методе восстановления зубов в преклонном возрасте путём кратковременного смещения во времени — возвращения в детство (сигануть во времени). Хотите верьте, хотите нет.
Какое невежество! Человек вообще не в курсе вектора развития научных исследований. Наука смотрит только вперёд, а впереди полёты на Марс. Вот в результате полёта можно создать контролируемую перегрузку, в результате чего организм перезагрузится и обнулится. Вырастут новые зубы, органы, а у самых удачливых - мозг.
А если жажда попасть в прошлое так нестерпима, то временную петлю проще ловить тоже где-нибудь на орбите.

По курсу - очень смущает формулировка "выращивание" новых органов. Не омоложение, а вот так прям вопрос ребром.
У меня воображения не хватает, куда их пихать то? Надо пересмотреть классику. Чужого там, Муху.

Я курс смотреть боюсь. Наобещают как обычно, а потом "вы просто не так поняли".
Кто посмотрел - напишите вкратце.
 
Последнее редактирование:
С таким весом морщин не будет.
 
Привет! Я знаю двоих. Один на занятиях Норбекова вырастил, другой на матрицах Гаряева, у третьего не получилось. Больше никого не знаю, кто бы пробовал
а снимки челюсти они делали до и после))?
 
Привет! Я знаю двоих. Один на занятиях Норбекова вырастил, другой на матрицах Гаряева, у третьего не получилось. Больше никого не знаю, кто бы пробовал
Анекдот в тему вспомнился:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— НУ ТАК И ВЫ ГОВОРИТЕ!

Так что присоединяюсь к Нюшечке - пруфы-то были предоставлены? Или эти двое только бла-бла-бла? Сейчас сказочников много развелось.
 
Я курс смотреть боюсь. Наобещают как обычно, а потом "вы просто не так поняли".
Не вырастут – не страшно. Главное, чтобы не выпали.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
354
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
184
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
259
Мистер Пронька
Мистер Пронька
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
154
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
703
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
807
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
doom1917
doom1917
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу