СплюшкаХрюшка
СплюшкаХрюшка

СплюшкаХрюшка

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
13/01/2021
Сообщения
21
Репутация
40
  • 2
  • #1
Автор: Headline School. Евгения Мухина
Название: Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)

[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)


Описание: ?САМЫЙ БОЛЬШОЙ Аниме-курс уже здесь!?

??? Открываем набор на долгожданный курс Рисования Аниме в Деталях для художников любого уровня! ??

Тебя ждёт ❗

? 17 подробных уроков - много теории и практики!
? Персональные консультации преподавателя
? Д/З которое поможет закрепить материал
? Создание собственного стиля
⚡ Как продвигать себя как художника
? Без ограничений в жанрах
??Можно проходить на бумаге или планшете

[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)

[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)
[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)
[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)
[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)
[Headline School. Евгения Мухина] Рисование аниме в деталях. Аниме 3.0 (2021)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Да что не так с этой школой-то?!
Превью принадлежит девушке из предыдущей версии курса (Анна Алексеева (АLIBI Art)). При этом, курс на сайте-продажнике указывает ее имя, но в раздаче упоминается Евгения и, судя по детскому голосу (или это очень плохой микрофон?), пухленьким ручкам и татуировке, это действительно другой человек. Господа редакторы школы Headline, вы совсем не проверяете качество платного материала? Настолько плевать?
А знаете, мне было не лень погуглить эту Евгению. "С 14 она работала в мастерских у знаменитых художников, отучилась на преподавателя изобразительных искусств, была в группе сильнейшего преподавателя рисунка факультета станковой живописи."
Ой да не заливайте. Я в жизни не поверю в этот бред.
Окей, я не кипячусь. Давайте же узнаем, что в этот раз нам приготовила эта чудесная школа.
17 видео, продолжительность 2 часа 34 минуты. Снова съемка над столом, но теперь добавились вставочки с теорией, примерами и нарезками аниме (процентов 50 от всего времени курса ими забито). Ура, прогресс!
Во-первых, автор. говорит. с. такими. паузами. что. я. чуть. монитор. не. разбил. от. этого. "преподавательского". тона. Серьезно, даже дети читают быстрее. Ощущение, будто автору лет 13 и она старается выговаривать все буквы с толком, чувством и расстановкой. Отдельно по моим ушам бьет ударение Аниме (я всю жизнь говорил анимЕ), но это цветочки по сравнению с картинкой. О мои глоза, да этот человек даже не старается. О каком преподавании речь, если она даже не в состоянии перерисовать скриншот адекватно?! Дайте любому человеку бумагу и карандаш и получится учитель школы Headline. Сплющенные лица, кривые пропорции, разноразмерные конечности. С последних 2 видео курса я просто потерял дар речи. Нарисовано отвратительно, косо, раскрашено вырвиглазно, автор совершенно не умеет пользоваться маркерами и... это выложили платно?! Заманив людей красивыми картиночками других людей? Типо "и таааак сойдеееет". Нет слов приличных, чтобы выразить мое недовольство.
Обходите эту школу стороной. И поставьте [VISITOR]СплюшкаХрюшка[/VISITOR] плюсик, честь и хвала людям которые выкладывают такое откровенное Г в свободный доступ.
nAlt_6_aV7o.jpg

UPD Я не успокоился насчет "преподавателя". Решил снова погуглить. И мой поисковик на сочетание "Евгения Мухина аниме" не нашел вообще ничего кроме этого курса. Ни инстаграма, ни ее рисунков где-либо. Только одна мертвая страница в вк, где девушка выкладывала чужие работы с подписью "ну да, автор не я" и зазывала на этот курс. Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:
Прочитал коментарии, там вообще бардак такой.
Сам курс : отличный , мне понравился. Вот и всё.
Я сам увлекаюсь и интересуюсь про аниме!
Надеюсь что в будущем, будет ещё курсы про аниме , манги , вебтун
 

Да что не так с этой школой-то?!
Превью принадлежит девушке из предыдущей версии курса (Анна Алексеева (АLIBI Art)). При этом, курс на сайте-продажнике указывает ее имя, но в раздаче упоминается Евгения и, судя по детскому голосу (или это очень плохой микрофон?), пухленьким ручкам и татуировке, это действительно другой человек. Господа редакторы школы Headline, вы совсем не проверяете качество платного материала? Настолько плевать?
А знаете, мне было не лень погуглить эту Евгению. "С 14 она работала в мастерских у знаменитых художников, отучилась на преподавателя изобразительных искусств, была в группе сильнейшего преподавателя рисунка факультета станковой живописи."
Ой да не заливайте. Я в жизни не поверю в этот бред.
Окей, я не кипячусь. Давайте же узнаем, что в этот раз нам приготовила эта чудесная школа.
17 видео, продолжительность 2 часа 34 минуты. Снова съемка над столом, но теперь добавились вставочки с теорией, примерами и нарезками аниме (процентов 50 от всего времени курса ими забито). Ура, прогресс!
Во-первых, автор. говорит. с. такими. паузами. что. я. чуть. монитор. не. разбил. от. этого. "преподавательского". тона. Серьезно, даже дети читают быстрее. Ощущение, будто автору лет 13 и она старается выговаривать все буквы с толком, чувством и расстановкой. Отдельно по моим ушам бьет ударение Аниме (я всю жизнь говорил анимЕ), но это цветочки по сравнению с картинкой. О мои глоза, да этот человек даже не старается. О каком преподавании речь, если она даже не в состоянии перерисовать скриншот адекватно?! Дайте любому человеку бумагу и карандаш и получится учитель школы Headline. Сплющенные лица, кривые пропорции, разноразмерные конечности. С последних 2 видео курса я просто потерял дар речи. Нарисовано отвратительно, косо, раскрашено вырвиглазно, автор совершенно не умеет пользоваться маркерами и... это выложили платно?! Заманив людей красивыми картиночками других людей? Типо "и таааак сойдеееет". Нет слов приличных, чтобы выразить мое недовольство.
Обходите эту школу стороной. И поставьте [VISITOR]СплюшкаХрюшка[/VISITOR] плюсик, честь и хвала людям которые выкладывают такое откровенное Г в свободный доступ.
nAlt_6_aV7o.jpg

Читать ваши отзывы одно удовольствие ☺️✨
Тоже не понимаю, почему администрация школы указывает Анну в качестве преподавателя к этому курсу, хотя при разговоре с менеджером я выяснила, что автор всё таки Евгения)
 
Читать ваши отзывы одно удовольствие ☺️✨
Тоже не понимаю, почему администрация школы указывает Анну в качестве преподавателя к этому курсу, хотя при разговоре с менеджером я выяснила, что автор всё таки Евгения)
Спасибо, я рад стараться <3
Неужели вы за этот курс тоже заплатили? Вам удалось вернуть деньги? Я был бы в ярости, если получил бы такое даже за 300р.
 
Я так поняла, что качать не стоит)) А чего стоящего есть по аниме? @СплюшкаХрюшка посоветуете чего?
 
Спасибо, я рад стараться <3
Неужели вы за этот курс тоже заплатили? Вам удалось вернуть деньги? Я был бы в ярости, если получил бы такое даже за 300р.

К сожалению заплатила, так как не нашла его ни на одном форуме со сливами. Но надеюсь, только, что теперь "продукты" этой школы купит меньшее количество людей)
Я ни раз жаловалась менеджеру на качество уроков, но им откровенно плевать на это ?Сначала они мне говорили, что переснимут и перезальют видео. А потом, спустя пару месяцев, когда ничего не изменилось - мне ответили, что других учеников всё устраивает и ничего менять они не собираются. Предложили только в качестве подарка другие свои курсы (которые я тоже залью, но позже), а о возврате средств даже говорить не хотят.

Позже я читала отзывы на отзовике, где другая девушка рассказывала, что они ей даже предоплату отказались возвращать, хотя курс она не получала) Вот такая вот забавная школа)
 
Я так поняла, что качать не стоит)) А чего стоящего есть по аниме? @СплюшкаХрюшка посоветуете чего?

На русском языке ещё ни одного хорошего курса не встречала. Могу лишь посоветовать один большой облачный диск, где много книг на японском о рисовании:
 
К сожалению заплатила, так как не нашла его ни на одном форуме со сливами. Но надеюсь, только, что теперь "продукты" этой школы купит меньшее количество людей)
Значит они не только отвратительные учителя, а еще и откровенные обманщики, раз не хотят регулировать конфликт мирно. Страница на сайте-продажнике вводит в заблуждение, там нет ни капли правды, как такое могло кого-либо устроить?! Наглое вранье.
Хотелось бы узнать мнение юристов, если такие сидят на форуме. Неужели никак нельзя привлечь мошенников к ответственности?
 
К сожалению заплатила, так как не нашла его ни на одном форуме со сливами.
Я вам искренне сочувствую, но вы настоящий Робин Гуд, выводите бездарей из их зоны комфорта на сливы!
На русском языке ещё ни одного хорошего курса не встречала.
Полностью соглашусь, я их даже не скачиваю даже бесплатно, т.к. русским просто НЕ дано рисовать аниме. Сначала я думала, что для 100% попадания в стилистику необходимо именно родиться азиатом, впитывать это аниме с молоком матери, а иностранцам никогда не хватит пресловутой "насмотренности", но потом я заметила, что и у англоязычных неплохо получается (99% из них азиатского происхождения, и это меня тогда еще не сильно насторожило), но когда я заметила что всякие португальцы рисуют совсем неотличимо от азиатов, ..., да - у нас проблемы.
Спасибо вам огромное за ссылку, я в шоке даже!!!
 
Да я их особо не запоминаю, уже и аниме не так интересует как раньше, просто когда захожу на ресурсы вдохновиться, или посмотреть спидпейнты, то обращаю внимание что под достойными работами в этом стиле много каких-то латиноамериканских имен.
 
На русском языке ещё ни одного хорошего курса не встречала. Могу лишь посоветовать один большой облачный диск, где много книг на японском о рисовании:
А нет подобного в торренте? Просто скачивать с меги можно вечно...
 
А нет подобного в торренте? Просто скачивать с меги можно вечно...

Проблема не в меге, а в том, что в этом облаке терабайт информации. Такой можно вечность откуда угодно скачивать. Все пользуются им онлайн скачивая изредка только какие-то архивы, так как они не открываются в облаке
 
Скачать и сохранить не проблема. Проблема в меге. Либо платить, либо качать 4ГБ раз в 4 часа.
 
Либо платить, либо качать 4ГБ раз в 4 часа.
Если вы реально планируете весь тот объем изучать и практиковать, это мягко говоря приемлемая скорость для освоения материала.
Если нет, то зачем это иметь в скачанном виде. Мега лучший файлообменник за всю историю, (ну кроме скайпа конечно)
 
Если вы реально планируете весь тот объем изучать и практиковать, это мягко говоря приемлемая скорость для освоения материала.
Если нет, то зачем это иметь в скачанном виде. Мега лучший файлообменник за всю историю, (ну кроме скайпа конечно)
Хотел скачать сыну, чтобы он вдумчиво, без интернета, разобрал что ему нужно. А по поводу файлообменника, - попробуйте возможности яндекс.диска.
 
Хотел скачать сыну, чтобы он вдумчиво, без интернета, разобрал что ему нужно. А по поводу файлообменника, - попробуйте возможности яндекс.диска.
Если сыну, то тем более не стоит скачивать все разом, там контент 18+. Он будет рад вдумчиво разобрать XD
 
На русском языке ещё ни одного хорошего курса не встречала. Могу лишь посоветовать один большой облачный диск, где много книг на японском о рисовании:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а ссылка еще действительна? Просто у меня не получается открыть (
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а ссылка еще действительна? Просто у меня не получается открыть (
Все открывается. Надо ждать некоторое время, чтоб прогрузилось, видимо из-за того что объем большой.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Applein
Applein
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
evalight
evalight
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Юлия007
Юлия007
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
2121
2121
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
885
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
abraham
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
6K
miss_asahi
miss_asahi
Сверху Снизу