• 1
  • #1
Автор: graurnaa и vasya
Название: Профессиональный Визаж с нуля (2021)

[graurnaa и vasya] Профессиональный Визаж с нуля (2021)


Когда я училась краситься, я не думала насколько это просто. Но Вася помог мне и решил помочь вам!
В течение двух дней вы научитесь делать макияж как визажист, найдёте любимое дело и будете выглядеть лучше, даже если вы чайник.
Вас ждут 2 образа, подборки косметики, бюджетные лайфхаки и многое другое.

Главное — это захотеть, ждём вас!

Этот курс для вас, если вы:
Хотите начать свой путь в бьюти-индустии с профессии визажист;
Мечтаете реализовать свой творческий потенциал с помощью макияжа;
Любите эффект преображения;
Любите меняться и хотите обучиться всем приемам профессионального макияжа для себя.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
вполне себе милый мальчик, если без косметики, хоть и с явными проблемами на коже (как специалист, он себя дискредитирует этим).
Но в мире "мэйкаперов"-школьников от этого никуда не деться, любая кожа вздрогнет от такого количества косметики каждый день.
Но, Боги, какой же он мерзкий на продажнике. Зашла глянуть инсту - закрыта. Поэтому сужу по тем двум фото: фи.
Я не гомофоб, если что. Я эстет.
Футболку погладить мы тоже не можем для записи курса.
Кстати, работы его (те, что на сайте) тоже не особо впечатляют. Регалии себе можно какие угодно приплести.
Говорит не очень быстро, речь грязноватая+матерится, но видно, что не волнуется перед камерой и есть опыт обучения.
В общем смотрела на скорости 2.8-3х.

Зачем тыкать продуктами в объектив, если у тебя либо нет автофокусировки, либо она хреновая? смысл мне в блюре эту банку разглядывать?
Оператора вообще нет и некому за этим в процессе следить?
Если я должна на слух воспринимать инфу, то не надо тогда тыкать каждой банкой.
Хотя...чего я хочу за 490 рублей по скидке.

"Срок годности сухих продуктов неограниченный. У кремовых продуктов обычно год после вскрытия.
У сухих продуктов КАК БЫ есть свой срок годности, но это всё маркетинговый пиздеж,
сухой продукт (показывает баночку, из которой красит модель), он у меня пять лет уже лежит и всё классно!"
exploding-head_1f92f.png
ну зачеееем это говорить при "клиенте" и на большую аудиторию?

С кожей работает не аккуратно, себя трет ниже локтевого сгиба остатком средства (зачем?? нанеси этот крем на сухую кожу локтя тогда уж), потом сразу же мажет губы модели бальзамом....мдэээ.
У девочки какая-то нервозная привычка постоянно поправлять себе волосы.
Дневной мэйк: итоги показываются очень быстро, без укрупнения кадра, при дебильном комнатном освещении СВЕРХУ. Т.е. видны тени от волос и надбровных дуг, которые создают глубокие синяки у модели.
exploding-head_1f92f.png
Ну ок.
Вечерний макияж: -посмотри в камеру красивой стороной.
(смотрит)
при этом кадр как был среднеплановым, так и остался. Никакого кропа, никакого приближения. Я просто ору. Пять баллов, ребят.

Делаем говно-продукты за говно-стоимость. Рынок уже переполнен этим ширпотребом. Просто жесть.


можете меня воспринимать хейтером, но я никому не советую тратить время на эту чушь.
Человек, который учится по бесплатным видео Никки и Джеффри, почему то решил, что дорос до собственных платных продуктов. Удачи ему в этом деле.
 

Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
да, сегодня я токсик)
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
вполне себе милый мальчик, если без косметики, хоть и с явными проблемами на коже (как специалист, он себя дискредитирует этим).
Но в мире "мэйкаперов"-школьников от этого никуда не деться, любая кожа вздрогнет от такого количества косметики каждый день.
Но, Боги, какой же он мерзкий на продажнике. Зашла глянуть инсту - закрыта. Поэтому сужу по тем двум фото: фи.
Я не гомофоб, если что. Я эстет.
Футболку погладить мы тоже не можем для записи курса.
Кстати, работы его (те, что на сайте) тоже не особо впечатляют. Регалии себе можно какие угодно приплести.
Говорит не очень быстро, речь грязноватая+матерится, но видно, что не волнуется перед камерой и есть опыт обучения.
В общем смотрела на скорости 2.8-3х.

Зачем тыкать продуктами в объектив, если у тебя либо нет автофокусировки, либо она хреновая? смысл мне в блюре эту банку разглядывать?
Оператора вообще нет и некому за этим в процессе следить?
Если я должна на слух воспринимать инфу, то не надо тогда тыкать каждой банкой.
Хотя...чего я хочу за 490 рублей по скидке.

"Срок годности сухих продуктов неограниченный. У кремовых продуктов обычно год после вскрытия.
У сухих продуктов КАК БЫ есть свой срок годности, но это всё маркетинговый пиздеж,
сухой продукт (показывает баночку, из которой красит модель), он у меня пять лет уже лежит и всё классно!" Посмотреть вложение 80077 ну зачеееем это говорить при "клиенте" и на большую аудиторию?

С кожей работает не аккуратно, себя трет ниже локтевого сгиба остатком средства (зачем?? нанеси этот крем на сухую кожу локтя тогда уж), потом сразу же мажет губы модели бальзамом....мдэээ.
У девочки какая-то нервозная привычка постоянно поправлять себе волосы.
Дневной мэйк: итоги показываются очень быстро, без укрупнения кадра, при дебильном комнатном освещении СВЕРХУ. Т.е. видны тени от волос и надбровных дуг, которые создают глубокие синяки у модели.Посмотреть вложение 80076 Ну ок.
Вечерний макияж: -посмотри в камеру красивой стороной.
(смотрит)
при этом кадр как был среднеплановым, так и остался. Никакого кропа, никакого приближения. Я просто ору. Пять баллов, ребят.

Делаем говно-продукты за говно-стоимость. Рынок уже переполнен этим ширпотребом. Просто жесть.


можете меня воспринимать хейтером, но я никому не советую тратить время на эту чушь.
Человек, который учится по бесплатным видео Никки и Джеффри, почему то решил, что дорос до собственных платных продуктов. Удачи ему в этом деле.
обожаю ваши отзывы)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Копостник
Ответы
10
Просмотры
9K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Higher_Grace
Higher_Grace
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Comrade174
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Anna_danil
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу