tomilov
tomilov
Изгнан
Регистрация
18/11/2018
Сообщения
1
Репутация
5
  • 3
  • #1
Автор: GetCourse
Название: Курс по GetCourse (Как зарабатывать на внедрении getcourse) 2018
[GetCourse] Курс по GetCourse (Как зарабатывать на внедрении getcourse) 2018

Что это за курс?
Первый обучающий курс по платформе от её создателей.
Это самый полный и достоверный источник информации, так как никто не разбирается в теме лучше нас.
Для кого этот курс?
Этот курс для тех, кто готов инвестировать в себя, чтобы зарабатывать, работая из любой точки мира.
После окончания курса вы сможете администрировать онлайн-проекты на платформе GetCourse, максимально используя её возможности.
Курс подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям платформы.
Почему стоит учиться именно у нас?
Поможем вам найти клиентов — контакты сертифицированных специалистов будут размещены на сайте getcourse.ru.
По материалам этого курса мы обучили более 100 специалистов технической поддержки, и мы гарантируем, что научим вас так же хорошо, как наших собственных сотрудников.
Курс состоит из более 60 видеоуроков по разным темам. В конце каждого домашнее задание, которое будет индивидуально проверяться куратором. По мере прохождения курса, если мы поймем по вопросам учеников, что остались не освещенные темы, мы проведем дополнительные уроки по этим темам.
Только мы можем рассказать про секретные фишки GetCourse — функции, которых нет в общем доступе, и которые мы включаем по запросу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

perk1781
Премиум
badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
6
Репутация
4
Отличный курс для ознакомления с getcourse
 

Alohagerman
Alohagerman
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
18
Репутация
28
От души!!!
 
tahvas
tahvas
Премиум
badge
Регистрация
20/09/2018
Сообщения
39
Репутация
165
Отсмотрел половину курса сам, в целом - неплохо, но как по мне - слишком затянуто. Не хватает текстовой версии, плюс на мейл ру нельзя повысить скорость воспроизведения.
на мейле прекрасно можно ускорить воспроизведение видео с помощью расширения для браузера. у меня браузер хром. расширений таких много, просто начните набирать HTML5 Video Speed Control
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
А у кого-нибудь есть текстовая версия? Очень надо.
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
Не хватает 6 урока
 
anastasia2020
anastasia2020
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
15
Репутация
3
также кроме 6-го урока не увидела 12, 20, 29, 39, 45. я понимаю так, что эти уроки и смысла выкладывать нет т.к. там ответы на вопросы и разбор дз учеников. 27 урок в двух вариантах есть. только начала смотреть, да - согласна, затянуто местами, но иногда слишком быстро кликают и приходится обратно перематывать чтобы разглядеть курсор. во втором уроке еле сдержалась чтобы не запсиховать как девушка громче своего голоса дышала.
я подсчитала что курс идёт 43 ч 20 мин - это 1,8 суток непрерывного прослушивания, кому надо срочно изучить - знайте, что если сосредоточиться и конспектировать то примерно неделя уйдёт на изучение. почти после каждого урока каждый лектор будете ещё 15-30 мин сидеть и ждать вопросов от маленького числа слушателей. (конечно, ведь обучение не каждый себе может позволить.... сейчас на их курсе нет стоимости, но я уверена эти 60 уроков стоили бы не меньше 20 тысяч)
сами же создатели курса текстовый блок не выкладывают никуда, в блоге пишут бесполезную ерунду, которая не работает, помощь по сайту без поиска и тыкаться по каждому разделу вообще пустая трата времени. они сами признаются на первом вводном занятии мол почему на их "удобной и многофункциональной платформе" люди не могут разобраться. создатели курса рассчитывают на постепенное изучение этого курса, т.е. 1 видео урок в день. Но погодите-ка? 11 разделов и 60 уроков? Не много ли уроков и потраченного времени? Вы же вроде как хотели создать удобный сайт, где разобраться может каждый?
Эх, не по своей воле я начала изучать эту платформу и всё меня на ней раздражает: настройки блоков сайта украли внаглую из тильды (даже оранжевый цвет настройки), выбор блоков на сайте очень скуп, к тому же уродлив и примитивен по настройке. цвета сайта тоже раздражают, не информативное меню и постоянно приходится искать нужный пункт. перетаскивание картинок на сайт работает как попало - и ещё много причин моей боли....
ни копейки не вложу в разработку этой платформы, насколько коряво сделана настройка сайта, насколько приходится перезагружать страницу чтобы цвет наконец шрифта изменить, насколько оранжевый цвет украденный из тильды выбивается из общего блёкло-синего, серого и блёкло-зеленого цветов сайта. серость и уныние - вот что я вижу открывая getcourse...
 
Последнее редактирование:
anastasia2020
anastasia2020
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
15
Репутация
3
а есть ли у вас на примете какая-то альтернатива? чтобы по функционалу хотя бы близко
наверное есть, платформ онлайн обучения сейчас масса, тот же мираполис + приём оплат через джаст клик. погуглите если вам интересна эта тема. жду кстати когда на тильде можно будет полноценный личный кабинет создавать для каждого пользователя. сейчас конечно на тильде можно настроить магазин и корзину + настроить показ определенных (заранее оформленных страниц с курсами в видео). Но по теме геткурса повторюсь, что я не по своей воле изучаю геткурс и многое так реализовано криво - яркий пример тому - у меня в файловом хранилище куча чужих фоток, на вопрос откуда, ответ- ученики по мере прохождения практики загружают свои результаты рисунка и эти рисунки прямиком из телефона весят по 5-10 мб каждая, и геткурс никак их не сжимает. на тильде например, при экспорте сайта на домен сжимается всё что можно. но это я уже на сайтостроение отвлеклась. на геткурсе оплаченный тариф 10 гб кончился моментально, загрузила всего 3-4 курса (по 5 занятий каждый примерно). перед загрузкой файла в формате 1080p еще и прогой HandBrake сжимаю битрейт, тогда файл в 2 раза меньше весит. На геткурсе есть функция защиты видео вотемарками и защита от скачивания, но тогда одно видео на сайте будет в 2 раза больше весить - жадные видимо. на геткурсе ещё есть функция загрузки видео с ютуба (ссылкой), но тогда нужно это видео скрывать со своего ютуб канала
 
shishbish
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
10
Репутация
14
Romzay460
Romzay460
Премиум
badge
Регистрация
04/12/2018
Сообщения
143
Репутация
186
наверное есть, платформ онлайн обучения сейчас масса, тот же мираполис + приём оплат через джаст клик. погуглите если вам интересна эта тема. жду кстати когда на тильде можно будет полноценный личный кабинет создавать для каждого пользователя. сейчас конечно на тильде можно настроить магазин и корзину + настроить показ определенных (заранее оформленных страниц с курсами в видео). Но по теме геткурса повторюсь, что я не по своей воле изучаю геткурс и многое так реализовано криво - яркий пример тому - у меня в файловом хранилище куча чужих фоток, на вопрос откуда, ответ- ученики по мере прохождения практики загружают свои результаты рисунка и эти рисунки прямиком из телефона весят по 5-10 мб каждая, и геткурс никак их не сжимает. на тильде например, при экспорте сайта на домен сжимается всё что можно. но это я уже на сайтостроение отвлеклась. на геткурсе оплаченный тариф 10 гб кончился моментально, загрузила всего 3-4 курса (по 5 занятий каждый примерно). перед загрузкой файла в формате 1080p еще и прогой HandBrake сжимаю битрейт, тогда файл в 2 раза меньше весит. На геткурсе есть функция защиты видео вотемарками и защита от скачивания, но тогда одно видео на сайте будет в 2 раза больше весить - жадные видимо. на геткурсе ещё есть функция загрузки видео с ютуба (ссылкой), но тогда нужно это видео скрывать со своего ютуб канала
Анастасия , а с чего посоветуете тогда начать изучение этой тематики? Вы как продюсер работаете или свои курсы размещаете?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
952
rip777
Сверху Снизу