Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.255
Репутация
11.403
Автор: Евгения Войнар (Мельникова)
Название: Основы интерьерной абстракции (2024)

[Евгения Войнар (Мельникова)] Основы интерьерной абстракции (2024)


Описание:

Интерьерная абстракция акрилом не так сложна, как вам кажется! Получите универсальные знания по работе с акрилом, которые помогут вам создавать любое пространство вокруг себя стильным и делать индивидуальные подарки близким.
  • 27 уроков в формате Full-HD
    9 часов видеоуроков в Full-HD качестве с разных ракурсов
  • 6 полноценных картин
    Нарисуете интерьерные картины в жанре абстракци.
Этот курс подходит любителям всех жанров. Вы выйдете за рамки академической системы, развивая свободу, чувствование и свой стиль. Здесь же вы сможете раскрыть свой творческий потенциал без этих ограничений.

На курсе вы научитесь:
  1. Разбираться в дизайне и работать с акриловыми красками
  2. Создавать стильный интерьер для себя или в подарок друзьям
  3. Понимать историю интерьеров, моды и искусства
  4. Развивать личные качества, улучшать вкус и эстетическое восприятие
  5. Основам колористики и умением работать с цветом
  6. Уверенно работать с большими форматами
  7. Выходить за рамки в творчестве, находить свою уникальную стилистику и обретать творческую свободу
Подробная программа курса
  • Введение
    Вы познакомитесь с автором курса и узнаете какие материалы понадобятся для работы.
  • Модуль 1. Колониальный стиль
    В этом уроке вы узнаете о происхождении колониального стиля в интерьере. Вы рассмотрите примеры интерьеров, выполненных в этом стиле, и подробно разберем все его нюансы, напишете картину в этом стиле.
  • Модуль 2. Стиль Лофт
    В этом уроке вы узнаете о происхождении стиля лофт в интерьере.
    Вы рассмотрите примеры интерьеров в этом стиле и подробно разберете все его нюансы, напишете картину в этом стиле.
  • Модуль 3. Стиль Хай-тек
    В этом уроке вы изучите историю возникновения стиля хай-тек в интерьере.
    Мы рассмотрим примеры интерьеров в этом стиле и подробно разберем все его нюансы. Напишете картину в этом стиле.
  • Модуль 4. Стиль этно
    В этом уроке вы изучите историю возникновения этно-стиля в интерьере.
    Мы рассмотрим примеры интерьеров, выполненных в этом стиле, и подробно разберем его нюансы, напишете картину в этом стиле.
  • Модуль 5. Скандинавский стиль
    В этом видеоуроке вы узнаете о происхождении скандинавского стиля в интерьере.
    Мы рассмотрим примеры интерьеров в этом стиле и подробно разберем все его нюансы, напишете картину в этом стиле.
  • Творческое задание и завершение курса
    На основе пройденных уроков, создаете свою собственную картину
    Результат курса: Вы создадите современные картины, которые не стыдно показывать знакомым. Этими картинами можно будет с гордостью украсить интерьер, подарить или продать.
Уникальность курса
Курс поможет понять, чем отличается профессиональная абстракция от просто выдавленной краски на холст. Мы разберем, что такое настоящая картина и как она отличается от детской ‘каляки’.
Вы попробуете и изучите акрил, различные текстуры и фактуры, а также попробуете работать на большом формате.
Это интересный опыт и проработка эмоций. Мы будем чувствовать цвет, форму и закладывать настроение, основываясь на композиции и законах цвета и формы.
Всё это объясняется в курсе, чтобы вы могли создавать абстракцию по законам живописи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Вау это курс Евгении Мельниковой (Войнар) из школы Калачёвой. Это не "шпаклёвка из строительного", это реальное искусство. Спасибо большое!
 
Вау это курс Евгении Мельниковой (Войнар) из школы Калачёвой. Это не "шпаклёвка из строительного", это реальное искусство. Спасибо большое!
Могу поспорить про "шпаклевку из строительного" Александра Федорова ей искусство создает
 
Нравятся ее работы, да и другие курсы, но в этом курсе все картины очень странные, как для меня. Хотела порисовать с ней абстракцию, но, видимо, я не понимаю "высокое искусство", потому что куда деть холсты с результатами этого курса, а я так и не придумала. Работы с курса Федоровой по интерьерной абстракции хочется оставить дома и украсить пространство, а тут, ну не знаю... Пожалуй просто посмотрю. Видела этот курс в предпродаже у школы, но так и не решилась купить именно из-за выбора работ
 
Последнее редактирование:
Могу поспорить про "шпаклевку из строительного" Александра Федорова ей искусство создает

Нравятся ее работы, да и другие курсы, но в этом курсе все картины очень странные, как для меня. Хотела порисовать с ней абстракцию, но, видимо, я не понимаю "высокое искусство", потому что куда деть холсты с результатами этого курса, а я так и не придумала. Работы с курса Федоровой по интерьерной абстракции хочется оставить дома и украсить пространство, а тут, ну не знаю... Пожалуй просто посмотрю. Видела этот курс в предпродаже у школы, но так и не решилась купить именно из-за выбора работ
есть абстрактные картины, которые сами по себе предметы искусства. На них интересно смотреть, хоть на белую стену повесьте. Они могут вызывать разные эмоции, не обязательно эмоции "мимими". А есть картины, которые столь же важны в интерьере, как люстра, ковёр и условная вязаная салфетка под телевизором. Они нейтральные, вписываются в интерьер и не мозолят глаз. Первый тип тоже можно вписать в интерьер, но они явно не будут настолько просты для понимания и умиления, как второй тип. Второй тип картин мне напоминает канцелярию с али экспресс, она няшная, забавная, часто имеет детали под золотишко и приносит хорошее настроение. А назавтра о ней забываешь. Зато она лёгкая для понимания и вызывет тёплые эмоции у неискушённого зрителя. Тип картин, которые рисует Евгения, требуют усилия восприятия, и не всем это нужно.

По поводу строительной шпаклёвки, красок из строительного и всего подобного, что используют любители десятикрылой моли и "лучей золотом", мне интересно насколько долговечны эти материалы, и это помимо сомнительной визуальной ценности. Я тут имею в виду всяких Наталий Юрьевых, Надей Ильиных, Липовскую с её молью, Привалову, Файзи, Шатале - имя им легион.
Как раз к Александре Федоровой у меня претензий нет, нормальные абстракции второго типа, так сказать, всё то же золотишко, но хотя бы сдержанно и с бОльшим вкусом.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
216
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
466
Людмила_С
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
399
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
340
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
irg76
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
irg76
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
10K
App-X
bekhancom
Ответы
3
Просмотры
5K
liza11
liza11
Сверху Снизу