Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.301
Репутация
5.770
Автор: Евгений Фарафонов
Название: Как изменить судьбу при помощи астрологии (2020)

[Евгений Фарафонов] Как изменить судьбу при помощи астрологии (2020)


Каждый из нас начиная заниматься астрологией, чувствовал, что с ее помощью можно изменить судьбу. И, действительно, лучшее знание и понимание себя, которые дает астрология, уже позитивно влияет на нашу жизнь. Знание прогностики тоже, отчасти, позволяет влиять на события.

  • Но только ли эти инструменты дает нам астрология для изменения судьбы?
  • Эффективны ли те приёмы, которые подразумевают под астромагией большинство астрологов?
  • А как же быть с гороскопом, который дает нам «коридор», в пределах которого мы можем что-либо менять?
  • Есть ли люди, чья предопределенность судьбы так сильна, что преодолеть ее невозможно?
  • Что мешает нам изменить судьбу?
  • Какие астрологические ключи дают реальную возможность изменений?
  • И с какими методами их необходимо совмещать?

На эти и другие вопросы ответит ведущий лекции – Евгений Фарафонов.

И, конечно, прослушав ее, вы будете знать ответ на главный вопрос «Как изменить судьбу при помощи астрологии».

Присоединяйтесь, чтоб встать на путь позитивных изменений или помочь в этом своим клиентам!


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
 
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
Реальная какаха? А то хотела глянуть.
 
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
полностью согласна
 
П...ец. Я негативно не комментирую никогда. Но я не удержалась) Посмотрите пожалуйста и скажите мне,что я не права )))) Главный вопрос: Что это вообще???))))))) И там же еще такой чат у него активный, то есть люди вовлечены?!!! Посмотрела краем глаза половину, потом проматывала, но все равно это одно из самых никаких видео. Холотропное дыхание я практиковала, это конечно хорошо. Но при чем тут данный мужчина и астрология?) И на психолога он вообще не похож...
Данный мужчина при астрологии с 1994 года. Преподаватель астрологии, участник крупнейших семинаров на тему. В общем-то по своему очень известный, что у него другие астрологи руководители проектов берут интервью. Так что я бы вам рекомендовал пересмотреть свою парадигму.
 
Вот действительно как же мы все по-разному воспринимаем информацию! Если бы повелась на первые отзывы, то вряд ли бы обратила внимание на этого автора, а ведь интереснейший (на мой вкус) человек, очень эрудированный, много полезностей выдает между делом (хотя это и делает подачу информации хаотичной, скачет с темы на тему)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
15K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
11K
Стью
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
zplinter
zplinter

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
751
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
827
Just me899
Just me899
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
Wera-Nika
Wera-Nika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
7K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу