Скоро! Еще больше думок (август 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
132.996
Репутация
73.484

Складчина: Еще больше думок (август 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]​

Еще больше думок (август 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]


Описание:

Предлагаю подписку на мой платный телеграм-канал "Еще больше думок" – второй канал от создателя "Финансовых думок" [@MarketDumki].

Контент, который вы найдете на канале:
Уникальные сведения о том, как я торгую на рынках: что покупаю и продаю, где вижу оптимальные моменты для входа и выхода из сделок, стратегии выбора позиций, установки стопов и риск-менеджмент. Я делюсь своим обоснованием действий на рынке, объясняю свои решения покупать или продавать акции, фьючерсы, валюты или товары. Обсуждаю корреляции, которые помогут вам принять правильные решения и опередить конкурентов. Плюс, я описываю типичные ошибки, которые нельзя допускать на рынке.

Все, что я пишу на этом канале, основано на моем личном опыте торговли. Здесь нет теорий из учебников - только живая практика.

Подписка предоставляется на 30 дней.

Этот канал будет полезен для тех, кто предпочитает умеренную среднесрочную торговлю, кто стремится инвестировать в сильные активы и при этом сохранять их столько, сколько они растут. Неудачные позиции мы же удаляем без колебаний, минуя усреднение убытков. Если вам нравится подобный подход к торговле, присоединяйтесь!

Стоимость подписки: 4200р.
Бот: Скрытая ссылка
Основной канал: Скрытая ссылка

Материал «Еще больше думок (август 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
841
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу