Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.491
Автор: ERRICHEK
Название: Обучение скальпингу (2021)

[ERRICHEK] Обучение скальпингу (2021)


Обучение скальпингу - результаты второй недели. На новом счёте, на который я изначально положил 1000$ сейчас снова 1310$, хотя во вторник я снял 300$ чтобы было комфортнее торговать. Пока что доходность счёта 60% за две недели, но я считаю это больше исключением из правил и везением, обычно она несколько меньше. Все сделки на счёте - сугубо скальп теми методами, которые я рассказываю на обучении.
Обучение проходит в формате совместного звонка в Discord-канале, во время звонка я транслирую свой экран, иногда совершаю и комментирую сделки, но большую часть времени объясняю теорию и отвечаю на ваши вопросы. Для скальпинга не нужно дополнительное ПО, оборудование и так далее, только браузер и 2 руки, сама теория достаточно понятная и без сложной терминологии.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Бинарка?
 
Парень "гуру" объяснений
 
Он еще и грызёт что-то при объяснении. Такое наплевательское отношение к слушателям.
 
Здравствуйте, в этом курсе есть урок 29. Скринер криптовалют. (Программа для поиска крупных заявок) ?
 
Здравствуйте, в этом курсе есть урок 29. Скринер криптовалют. (Программа для поиска крупных заявок) ?
CScalp даёт данный инструмент бесплатно. Скринер это побольше части показатель максимальной волатильности
 
Поищи здесь Игорь Максимов и Дмитрий Черемушкин курсы.
это ты про этого ?))
а черемушкин еще тот водомет торговавший в прошлом веке до нашей эры )))))) как в принципе и товаришь герчик
не разбираясь в вопросе не вводи людей в заблуждение советуя чЁртов инфоциганских
 
это ты про этого ?))
а черемушкин еще тот водомет торговавший в прошлом веке до нашей эры )))))) как в принципе и товаришь герчик
не разбираясь в вопросе не вводи людей в заблуждение советуя чЁртов инфоциганских
Привет, можешь подсказать годные ресурсы для изучения этой темы
 
Привет, можешь подсказать годные ресурсы для изучения этой темы
Ахметов Константин, Василькован, Кендиров. Исчерпывающая информация по теме, особенно у Кости.
 
Ахметов Константин, Василькован, Кендиров. Исчерпывающая информация по теме, особенно у Кости.
Ахметов Константин у нас на Шервуде не представлен пока?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
4K
Dmitry2k
Dmitry2k
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
761
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
7K
kanaradzu
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
Дмитрий72
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
Neofelis
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Сергей Y
Сверху Снизу