Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.627
Репутация
8.600
Автор: Екатерина Царская
Название: Осенняя капсула Wildberries (2024)

[Екатерина Царская] Осенняя капсула Wildberries (2024)


Описание:

Что вы получаете после покупки

- доступ к файлу в формате pdf
- осенняя капсула(готовые образы) в одном файле "ОСЕНЬ WB 2024"
- памятка о подборе вещей на свою фигуру в файле "ОСЕНЬ WB 2024"
- более 700 ссылок на осенние вещи, обувь, сумки в файле "ОСЕНЬ WB 2024"
- таблица цветовых сочетаний в одежде в отдельном файле

Список вещей, которые представлены в капсуле: пальто-пиджаки, бомберы, тренчи, джинсы, брюки, футболки, юбки, платья, кардиганы, пиджаки, лоферы, ботинки, ботфорты, сумки, шляпы, ремни и многое другое

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо за материал.
Давно засматривалась на ее продукты, решила сначала изучить тут. И хорошо. Что скажу - скучно. Такое чувство, что вся одежда - это первые товары из запросов. Ничего интересного.
 
Что подача у этого стилиста, что качество работы - гавно))) настолько некачественно подготовлен материал, просто позорище. По сравнению с тем как другие стилисты стараются, делают красивый дизайн.... эта подборка чисто на отвали.
 
Что подача у этого стилиста, что качество работы - гавно))) настолько некачественно подготовлен материал, просто позорище. По сравнению с тем как другие стилисты стараются, делают красивый дизайн.... эта подборка чисто на отвали.
Здравствуйте. Вы можете порекомендовать каких нибудь крутых стилистов? На Шервуде)
 
Здравствуйте. Вы можете порекомендовать каких нибудь крутых стилистов? На Шервуде)
я пока что сама в поиске, но из недавнего что смотрела, понравилась подборка из этой раздачи https://s1.sharewood.co/threads/aibazovajela-osennij-shoping-list-2024.457575/, ещё смотрю старые выпуски у Полины Рыжовой, какие-то вещи все равно актуальны и есть в наличии на вб.
 
я пока что сама в поиске, но из недавнего что смотрела, понравилась подборка из этой раздачи https://s1.sharewood.co/threads/aibazovajela-osennij-shoping-list-2024.457575/, ещё смотрю старые выпуски у Полины Рыжовой, какие-то вещи все равно актуальны и есть в наличии на вб.
Благодарю!
 
Царская нравится мне тем, что помогает собрать базу базовую и не бежит за трендовыми вещами и оттенками. Где-то процентов на 70 мне её рекомендации заходят, я отправила на переработку больше половины несуразного барахла из шкафа и стала одеваться спокойнее и более продуманно. Её подход больше про крой, фасон, длину и только после всего этого про цвет. Не пугайтесь обилия чёрных вещей, они легко заменяются цветными по палитре сочетаний.

В частности эта капсула немного разочаровала: оформление хуже предыдущих, в разделе "Капсулы" картинки настолько скученные, что визуально сложно воспринимать (лично мне). Ориентируюсь на капсулы WB осень-2023 и лето-2024, в старой осенней вещи примерно те же, какие-то всё ещё есть в наличии.

PS: заглянула в осенний шопинг-гид Полли Рыжовой... 460 страниц... Леопёрдовые брюки-клёш... Нет, спасибо, я лучше с Катей оденусь в total black ☺️
 
Визуал 10ти летней давности, какие то нелепые правила, везде понатыкано "только" и "исключительно". По мне так ни ума ни фантазии. Не оч понятно на какую ЦА это рассчитано? Такое ощущение, что автора задолбало смотреть на леопардовые лосины и оголенные опы в джинсах и она свояла это, ну или достала свою работку с клиентом из загашника 10ти летней давности.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
434
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
568
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
679
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
sogdaen
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Fit1gor
Fit1gor
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Павел 779
Павел 779
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
15K
evochic
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
6K
SvetaPsk
Сверху Снизу