Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.971
Репутация
12.228
Автор: Эмилия Франк
Название: Управление мыслями. Материализация словом (2024)

[Эмилия Франк] Управление мыслями. Материализация словом (2024)


Описание:

Данный механизм позволит в кратчайшие сроки материализовать любые значимые для вас События и Предметы!
Практический Модуль
2 занятия / 13 и 14 июля 2024

Новая реальность предоставляет нам всем необычные, невероятные возможности.
Наша реальность — это Игра, написанная по своим протоколам и программным модулям.
Она создается внутри нас и создается нашими состояниями, которые мы выражаем в мыслях и словах.
  • Часто ли Вы замечали, что не хотите, а думаете о неприятных моментах?
  • Перебираете одни и те же мысли, озабочены зацикленными внутренними диалогами? Особенно перед сном?
  • Зачем я про это подумала? Зачем я это вспомнила? Как избавиться от навязчивых мыслей? (Не думать о белой обезьяне?)
  • Наши мысли создают наше пространство, оно выражается в словах — и формирует события. Вы все об этом знаете!
  • Надо думать о хорошем! Изгнать дурные мысли! Но как ?????
Цивилизации решили выдать механизм отключения «ненужных» мыслей, который мы будеи активировать на новой практике: «Управление мыслями. Материализация словом».
Также рассмотрим, как слова формируют реальность и событийные ряды.
Встроим в свою основу новый механизм — управления выдаваемых словесных потоков.
Отныне Вы станете осознано говорить слова и программировать (проявлять) события и факты в Вашей жизни.
Будут приведены примеры из личной жизни Проводника.
Как всегда — делюсь прежде всего своим опытом. и тем, что реально работает!
Проверено!

Слово не воробей, вылетит — не поймаешь!
Слова создают события. Но не так все просто.
Знаем и такое: Сколько не говори «халва» — во рту слаще не станет!
А как их говорить и как это работает?
  • Узнаем и распакуем на практике:
  • Данный механизм позволит в кратчайшие сроки материализовать любые значимые для вас События и Предметы!
  • Облегчит Вашу жизнь. Вы не будете заморачиваться на вещах, необходимых для Вашего комфорта. Сказали — проявили!
Это механизмы для обычной, повседневной жизни, и они работают также и в глобальном масштабе.
Реализовать проект, проявить событие
Закрыть начинающуюся неприятную ситуацию и перевернуть ее себе на благо и так, как нужно Вам!
Материализовать необходимую (действительно!) сумму денег или Предмет!
Слово — это буквы.
Буквы — это цифры.
Цифры — это коды, которыми написаны протоколы и программы нашей реальности.
По сути, мы зайдем в самое сердце матрицы — в ее программные файлы.
Как всегда, весело, легко и с конкретными словами-ключами, примерами и инструкциями.
Будем прогружать все на практике.
Активировать состояния.
Распаковывать знания в самое «сердце». Без воды.
Жду Вас на Практике
«Материализация словом. Управление мыслями».
Два незабываемых занятия!

Присоединяйтесь, дорогие друзья, мои коллеги по изучению этого мира, его законов, его строения.
Дабы развиваться далее в рамках своего истинного облика — Творца Этой Реальности, Великого Абсолюта!
13 июля в субботу в 10:00 Мск
14 июля в воскресенье в 10:00 Мск
Занятия по 1 час 20 минут.
Проведите выходные во благо для себя!
Пользуйтесь новыми возможностями нашего удивительного времени и самого ресурсного месяца для материализации в 2023 году - июля!
Можно новичкам!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Звук этих записей - одна аудиодорожка (в одно ухо). Слушать некомфортно 😕 Сами записи - это аудио с несколькими слайдами, видимо так и шли вебинары. Интересно бы глянуть на эту ведущую, так разносила "старых и дряхлых", даже подруга у неё "сука тупая" (подруга знает об этом? 🤔)
И где-то уже попадался этот "язык цивилизации", вроде у Кульпиной, мда как-то один раз подкупило громкое"Access Consciousness". Но я видимо еще не в том измерении, чтобы вот это зашло.. В моей имхо реальности - это бредовый развод, рассчитанный на экзальтированных дам, простите, бальзаковского возраста.
По этому продукту, что могу сказать.. Ну, доля полезности во всём этом есть. Но насколько же тяжело оказалось продираться через ТАКОЕ нагромождение шизотерического бреда, этого самого "языка цивилизации" и наборы случайных фраз, выдаваемые типа как умняковые. "Вы в матрице модуля возрастного ценза" - это вообще что такое?! Вобщем, нахуеверчено просто всё на всём. Тут тебе и цивилизации, и измерения, и программирование, и матрица (хоспаде куда ж без неё). Очень директивно то не говорите, это не произносите. И всё это старческим голосом видимо недоомолодившейся богини.
Интересно было поисследовать, похоже на то, что Марк Мэнсон описывает во "Всё хреново":
"Как основать собственную религию
Введение в проверенную систему, которая поможет вам обрести вечное блаженство и бессрочное спасение!
(или мы вернем вам деньги)"
Крч, любителям махровой шизотерики зайдет.
Какую оценку поставить даже не знаю.. Кто этим живёт, тому будет норм, не хуже не лучше других подобных богинь или, как там они себя называют, "проводников". Ну разве что качество звука не оч. Кто не в теме, не тратьте время.
 
Звук этих записей - одна аудиодорожка (в одно ухо). Слушать некомфортно 😕 Сами записи - это аудио с несколькими слайдами, видимо так и шли вебинары. Интересно бы глянуть на эту ведущую, так разносила "старых и дряхлых", даже подруга у неё "сука тупая" (подруга знает об этом? 🤔)
И где-то уже попадался этот "язык цивилизации", вроде у Кульпиной, мда как-то один раз подкупило громкое"Access Consciousness". Но я видимо еще не в том измерении, чтобы вот это зашло.. В моей имхо реальности - это бредовый развод, рассчитанный на экзальтированных дам, простите, бальзаковского возраста.
По этому продукту, что могу сказать.. Ну, доля полезности во всём этом есть. Но насколько же тяжело оказалось продираться через ТАКОЕ нагромождение шизотерического бреда, этого самого "языка цивилизации" и наборы случайных фраз, выдаваемые типа как умняковые. "Вы в матрице модуля возрастного ценза" - это вообще что такое?! Вобщем, нахуеверчено просто всё на всём. Тут тебе и цивилизации, и измерения, и программирование, и матрица (хоспаде куда ж без неё). Очень директивно то не говорите, это не произносите. И всё это старческим голосом видимо недоомолодившейся богини.
Интересно было поисследовать, похоже на то, что Марк Мэнсон описывает во "Всё хреново":
"Как основать собственную религию
Введение в проверенную систему, которая поможет вам обрести вечное блаженство и бессрочное спасение!
(или мы вернем вам деньги)"
Крч, любителям махровой шизотерики зайдет.
Какую оценку поставить даже не знаю.. Кто этим живёт, тому будет норм, не хуже не лучше других подобных богинь или, как там они себя называют, "проводников". Ну разве что качество звука не оч. Кто не в теме, не тратьте время.
Я только из-за этого безумного языка перестала ее слушать. Полная неадекватность. Спасибо за отзыв. Этот курс тоже не буду слушать
 
Благодарю, интересно. Я слушаю информацию, а не слова. У меня её методика работает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
doom1917
doom1917
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Maria_WA
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
JeffreyMorgan
JeffreyMorgan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
827
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
580
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
669
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
434
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу