Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.305
Автор: автор
Название: Digital Lettering: Леттеринг для стоков

Digital Lettering: Леттеринг для стоков


Это курс о трех ультрамодных леттеринг-стилях и трех способах векторизации работ. После его завершения Вы сможете создавать бесконечное количество коммерчески успешных работ.

Уже несколько лет 90% моего дохода составляет прибыль от продаж работ с использованием леттеринга. За это время я выполнила несколько тысяч иллюстраций. Многие из них покорили топ Шаттерстока.

Я рада, что теперь могу поделиться своими наработками, чтобы и Вы могли получать от леттеринга как удовольствие, так и прибыль.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
  • НАЧИНАЮЩИМ: для тех, кто в первый раз услышал слово "леттеринг"
  • ПРОФИ: для тех, кто давно занимается леттерингом
  • СТОКЕРАМ: для тех, кто работает со стоками
  • ЛЮБОПЫТНЫМ: для тех, кто не собирается работать со стоками, а просто интересуется леттерингом
  • КТО НЕ ЗНАКОМ: кто никогда не слышал об Adobe Illustrator
ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
  • узнаете о леттеринге: что это, откуда он появился, и как его можно использовать
  • поймете, каким образом леттеринг может приносить доход
  • изучите особенности популярных стилей
  • векторизуете работы с использованием трех различных способов
  • используете несколько вариантов их декорирования и окрашивания в Adobe Illustrator
  • научитесь подготавливать их для продажи, презентации в портфолио или в социальных сетях



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Просмотрев всего 2 урока этого курса, поняла ,что именно мне мешало научиться писать леттеринг.
 
Последнее редактирование:
Пыталась ранее научиться леттерингу. И всё безуспешно. Просмотрев всего 2 урока этого курса, вдохновилась на это занятие снова, так как поняла ,что именно мне мешало научиться писать леттеринг. Спасибо за курс!
Подскажите, у вас случайно не остался курс, ссылка не рабочая.....
 
К сожалению, я тоже не успел скачать
 
Подскажите, у вас случайно не остался курс, ссылка не рабочая.....
К сожалению, нет. Но, в ютубе есть бесплатный канал Юлии Кузнецовой, Школа каллиграфии и леттеринга U0026 , рекомендую посмотреть её уроки, там всё на более профессиональном уровне
 
К сожалению, нет. Но, в ютубе есть бесплатный канал Юлии Кузнецовой, Школа каллиграфии и леттеринга U0026 , рекомендую посмотреть её уроки, там всё на более профессиональном уровне
Спасибо большое, просмотрю информацию.
 
Курс слизан с Рольской, шрифты рекомендует те же, что у Рольской в курсе по логотипам. А еще автор такая врушка! Не составит труда найти ее портфель на стоках. И что мы видим? Те шрифты, которые ей якобы помогли выйти на доход больше 1000 евро в мес за первый год на стоках, у нее в портфеле самые новые, но никак не первый год. Первые года у нее очень много леттеринга с флоришами, которые в курсе она говорит ни за что не рисовать! То есть либо она на флоришах вышла на эти заработки. Либо просто врет, что за первый год дошла до немецкой офисной зарплаты. И кстати на самом деле на стоках не покупают ее эти трендовые шрифты, опробовала в течении пары месяцев. Стала снова писать своим леттерингом, с флоришами - покупают на ура. Так что очень сомнительный курс.
 
Курс слизан с Рольской, шрифты рекомендует те же, что у Рольской в курсе по логотипам. А еще автор такая врушка! Не составит труда найти ее портфель на стоках. И что мы видим? Те шрифты, которые ей якобы помогли выйти на доход больше 1000 евро в мес за первый год на стоках, у нее в портфеле самые новые, но никак не первый год. Первые года у нее очень много леттеринга с флоришами, которые в курсе она говорит ни за что не рисовать! То есть либо она на флоришах вышла на эти заработки. Либо просто врет, что за первый год дошла до немецкой офисной зарплаты. И кстати на самом деле на стоках не покупают ее эти трендовые шрифты, опробовала в течении пары месяцев. Стала снова писать своим леттерингом, с флоришами - покупают на ура. Так что очень сомнительный курс.
спасибо вам большое за отзыв!были сомнения стоит ли покупать данный курс у офиц источника. Вы очень помогли ,благодарю =-)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
952
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
906
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу