Скоро! [Декор] Состаривание [Магазин TinaGrishina]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.704
Репутация
71.399

[Декор] Состаривание [Магазин TinaGrishina]​

[Декор] Состаривание [Магазин TinaGrishina]


Описание:

Хотите овладеть искусством декорирования мебели и элементов интерьера в стиле античности? С продукцией отечественного производителя это просто! Я демонстрирую уникальный метод в этом мастер-классе, которой не применяют другие декораторы - он неповторим и легко осваиваемый! С его помощью я преобразила свой консольный стол. Обратите внимание, насколько он выглядит роскошно! Вы также можете сделать это с любым предметом или мебелью, будь то шкаф, лампа, свечной подсвечник или ваза. Я готова ответить на все ваши вопросы о методе и сопровождать весь процесс обучения - просто задайте вопрос, и мы разберемся вместе.

Спойлер: Об авторе
Мое имя Алевтина, я занимаюсь декорированием консольных столов и работаю столяром.
Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ материалы на водной основе от различных производителей для своих столов. Эти краски безопасны, нетоксичны и практически без запаха.
В своей работе я обращаюсь к отечественным производителям декоративных товаров из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Красноярска, Краснодара, Перми, Челябинска, Казани. Они все, как и я, полны страсти к своим идеям и заняты созданием уникальных продуктов.
Этот подход к декорированию делает мои консольные столы уникальными и оригинальными.
Творческие направления: Декорирование, Столярное дело

Доступ к видео мастер-классу предоставляется на YouTube, срок использования не ограничен.
  • Материалы: меловая краска, акриловая краска, лак
  • Размер: Запись мастер-класса
  • Цена: 500 руб + комиссия
Скрытая ссылка

Материал «[Декор] Состаривание [Магазин TinaGrishina]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
17
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
99
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
399
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
32
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
61
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
65
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
60
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
322
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу