Скоро! [Декор] Сборник "Роспись" [Марина Малько]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

[Декор] Сборник "Роспись" [Марина Малько]​

[Декор] Сборник "Роспись" [Марина Малько]


Описание:

Это курс, представляющий собой набор уроков по росписи, включающий в себя:

  • всестороннюю информацию о материалах,
  • детализированный урок об основах росписи в технике сухой кисти,
  • урок миниатюрной росписи чайника в форме домика,
  • а также 3 полноформатных мастер-класса по росписи героев из других обучающих программ: тигренок, дракон и колобок!

Чему вы обучитесь?

Вы познакомитесь с техникой, этапами и нюансами росписи.
Не стоит ожидать занятий по лепке или работе с папье-маше. Курс целиком и полностью посвящен росписи игрушек.
Мы изучим технику росписи сухой кистью, которую я применяю для всех наших игрушек. В рамках курса предусмотрен отдельный урок, в котором я на примере листа картона демонстрирую принципы росписи, все ее этапы и мельчайшие подробности, дабы вы могли повторить все за мной, разобраться и попрактиковаться перед переходом к росписи героев.

Обсудим также материалы.
Роспись с элементами миниатюры и простых сюжетов
Для этого курса мы создали специальные уроки по миниатюрной росписи чайника-домика. Я продемонстрирую процесс композиции, как достигнуть эффекта свечения, как упрощать объекты для их гармоничного восприятия, оставляя только основные детали.
На данный момент в курсе представлена роспись новогоднего чайника-домика.
В январе к курсу добавится роспись еще одного нашего известного чайника, и стоимость курса для новых учащихся увеличится.

Овладейте техникой росписи персонажей для различных задач, на примере 3 других героев

Изучив серого тигренка, вы научитесь расписывать звериных персонажей.

С помощью колобка мы освоим технику рисования лиц для детей или любых антропоморфных персонажей.

А рассматривая дракона, мы изучим технику росписи спящих героев с закрытыми глазами

Скрытая ссылка


Материал «[Декор] Сборник "Роспись" [Марина Малько]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
143
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
358
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
352
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
520
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу