Скоро! [Декор] Рыбка [Светлана Копцева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.876
Репутация
71.561

[Декор] Рыбка [Светлана Копцева]​

[Декор] Рыбка [Светлана Копцева]


Описание:

Кто может пройти обучение на этом курсе:
  • Те, кто собирается производить товары для продажи. Мы реализуем аналогичные товары начиная с 7 тыс. руб.
  • Те, кто жаждет удивить своих близких рукотворным шедевром.
  • Удовольствие - это для вас! Творчество - отличное средство для самовыражения и поиска вдохновения.
Этот курс подходит как профессионалам, так и начинающим. Содержание представлено наиболее детально. Вы можете обратиться ко мне за помощью на любом этапе работы. Ваше обучение будет сопровождаться нашими кураторами.

  1. После оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на нашей платформе.
  2. В личном кабинете вы найдете шаблоны изделий. Печатая шаблоны, вы можете вырезать из фоамирана необходимые детали.
  3. Видео-инструкция, где я демонстрирую поэтапное создание изделия. Вместе мы сделаем цветок и стебель, что позволит вам создавать целые композиции!
  4. Если возникнут сложности при работе над изделием, напишите мне: я помогу вам сделать профессиональное изделие.
  5. Ваш обучающий процесс будет поддерживаться нашими кураторами. Отправьте завершенную работу, и мы разместим ее на нашем сайте!
  6. Вы получите прекрасный готовый цветок, который можно продавать декораторам или event-агентствам, дарить близким или использовать как оригинальное украшение для дома или дачи!
Стоимость - 1500 руб.
скрытая ссылка

Материал «[Декор] Рыбка [Светлана Копцева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
348
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
109
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
326
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
307
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
418
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
154
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
328
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу