Скоро! [Декор] Премиальный ирис из ткани [Светлана Копцева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.099

[Декор] Премиальный ирис из ткани [Светлана Копцева]​

[Декор] Премиальный ирис из ткани [Светлана Копцева]


Описание:

Кто может пройти этот курс:
  • Если вы хотите создавать и продавать изделия - мы реализуем аналогичные товары начиная от 5 тыс.руб.
  • Если вы желаете удивить своих близких собственноручно созданным шедевром.
  • Удовлетворите свое творческое "я"! Искусство - это отличный способ выразить себя и обрести вдохновение.
Этот курс подходит как профессионалам, так и тем, кто только начинает свой путь. Материал представлен максимально понятно. Во время обучения вы всегда можете обратиться ко мне или нашим кураторам за помощью.

  1. После оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на нашей платформе.
  2. Шаблоны для изделий доступны в вашем личном кабинете. Распечатайте их и вырежьте необходимые детали из фоамирана.
  3. Я приготовил видео-указания, где пошагово показываю, как создается продукт. Сначала мы создадим цветок и стебель вместе, а затем вы сможете создавать полноценные композиции!
  4. Если у вас возникнут вопросы в процессе работы над продуктом - обращайтесь ко мне, я помогу вам создать изделие профессионального качества.
  5. Наши кураторы будут поддерживать вас на протяжении всего обучения. По окончании работы отправьте нам товар и мы разместим его на нашем сайте!
  6. Вы получаете готовый красивый цветок, который можно продать декораторам или event-агентствам, подарить родным или использовать как уникальное украшение для своего дома или дачи!
Стоимость – 1500 руб.
Ссылка доступна ниже.

Материал «[Декор] Премиальный ирис из ткани [Светлана Копцева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
339
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
159
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
404
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
426
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу