Скоро! [Декор] Курс по перекраске мебели с нуля [Алевтина Гришина]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.097

[Декор] Курс по перекраске мебели с нуля [Алевтина Гришина]​

[Декор] Курс по перекраске мебели с нуля [Алевтина Гришина]


Описание:

О себе
Мое имя Алевтина, я занимаюсь столярным делом и декорированием консольных столиков. Для своих изделий я выбираю водные материалы различных брендов, которые безопасны, нетоксичны и почти без запаха. В моем творчестве я предпочитаю использовать продукцию отечественных производителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Красноярска, Краснодара, Перми, Челябинска, Казани. Все они, также как и я, работают с увлечением и стремятся создавать уникальные товары. Благодаря такому подходу, мои консольные столики получаются действительно уникальными и авторскими.
Сферы творчества: Декорирование, Столярное дело

Учебный курс по перекрашиванию мебели включает короткие лекции и мастер-классы (не более 15 минут), где подробно и наглядно продемонстрирован процесс перекрашивания мебели.

Программа курса:
1. Создание концепции, проекта, выбор цветов для интерьера, основные стили, источники вдохновения.
2. Расчет расхода краски и подбор необходимых инструментов. Обзор текстур и поверхностей.
3. Подготовка поверхности - ключевой этап в перекрашивании. Как и чем заполнить сколы и отверстия? Объемные рисунки через трафарет, объемный декор из древесной пульпы (гипс, пластик и т.д.)
4. Виды красок. Техника нанесения грунта и краски без заливов, полос и пятен.
5. Интересные способы окрашивания: лессировка, градиенты, геометрия, шаблоны, эффект старой лодки, состаривание с воском, эффект мрамора, амбарная доска, фактура дерева, использование мастихи для состаривания, сухой кистью, отмывка, создание ржавчины и следов ржавчины.
6. Декорирование: применение воска, патины, потали, вживление рисунка, использование металлической патины с эффектом трещин, пленочные трансферы, зеркало в старом стиле.
7. Финальное покрытие.

В качестве бонусов представлены мастер-классы по декору стены с использованием трафарета, 4 варианта декора под камень и способы декорирования интерьерных предметов из стекла и пластика!

Рабочую тетрадь для записей с планом обучения (скачиваемый материал) можно загрузить и распечатать по предоставляемой ссылке.

Детали программы
Стоимость: 3500 руб + комиссия
Недоступная ссылка

Материал «[Декор] Курс по перекраске мебели с нуля [Алевтина Гришина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
160
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
350
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
104
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
58
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
347
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
87
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
375
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу