Скоро! [Декор] Клуб "Я мастер" (июль-сентябрь 24) [Елена Воробей]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.705
Репутация
71.400

[Декор] Клуб "Я мастер" (июль-сентябрь 24) [Елена Воробей]​

[Декор] Клуб "Я мастер" (июль-сентябрь 24) [Елена Воробей]


Описание:

Приветствую, дорогие подписчики! Благодарю вас за интерес к моим урокам по редизайну и окрашиванию мебели.

Работа с перекраской - это моя суть, основная деятельность и невероятное увлечение. Я осознала, что последнее время не так активно делюсь своими новшествами в этой области, поэтому пришло время для обновлений в моих курсах и мастер-классах.

Я хочу прежде всего поделиться этими новыми знаниями со своими преданными сторонниками, теми, кто использует мои методы и поддерживает меня в комментариях. Ваша поддержка вдохновляет меня на новые достижения!

Именно поэтому я рада пригласить вас в мой новый клуб под названием "Я - мастер".

В клубе вы найдете:
  • Три потрясающие техники декорирования фасадов, которые обязательно принесут вам успех в создании авторской мебели.
  • Я расскажу о последних новинках лаков и восков на рынке, а также о том, какие из них наиболее подходят для различных видов мебели.
  • Руководство по монетизации: как начать зарабатывать на своем хобби.
  • Доступ к закрытому чату в Телеграме, где вы сможете общаться с единомышленниками (ссылка будет отправлена вам в письме в день старта).
  • Путеводитель по лакам и воскам.
Начинаем 1 июля, программа рассчитана на 3 месяца.
Стоимость участия - 500 руб (до 23 июня)
Закрытая ссылка

Материал «[Декор] Клуб "Я мастер" (июль-сентябрь 24) [Елена Воробей]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
615
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
787
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу