Скоро! [Декор] Фантазийный черный цветок [Светлана Копцева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.097

[Декор] Фантазийный черный цветок [Светлана Копцева]​

[Декор] Фантазийный черный цветок [Светлана Копцева]


Описание:

Подходящий кандидат для этого курса
  • Люди, стремящиеся создавать товары для продажи. Наши изделия стоят минимум 15 тыс. руб.
  • Индивидуумы, желающие удивить своих близких изделием, полностью сделанным вручную.
  • Радуйте себя! Творчество - это отличный способ проявить свою идентичность и найти вдохновение.
Курс подходит как профессионалам, так и начинающим. Материалы представлены максимально детально. Вы всегда можете обратиться за помощью на любом этапе работы. Наши кураторы будут с Вами на протяжении всего процесса обучения.
  1. Сразу после оплаты, Вы получаете доступ к личному кабинету на нашей платформе.
  2. В личном кабинете Вы найдёте шаблоны изделий. Печатая их, Вы сможете вырезать необходимые элементы из фоамирана.
  3. Вам будет доступно детализированное видео, где я покажу, как постепенно создается изделие. Совместно мы создадим цветок и стебель, после чего Вы сможете собирать полные композиции!
  4. Если у Вас возникнут вопросы в процессе работы, пишите мне - я помогу Вам создать изделие высокого класса.
  5. Наши кураторы будут Вам помощники на протяжении всего обучения. Закончив работу, присылайте ее нам и мы опубликуем ее на нашем сайте!
  6. В итоге Вы получаете великолепный готовый цветок, который можно продать декораторам, event-агентствам, подарить близким или использовать как оригинальное украшение для своего дома или дачи!
Стоимость 1500 руб
(Ссылка скрыта)

Материал «[Декор] Фантазийный черный цветок [Светлана Копцева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
325
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
144
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
74
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
341
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
81
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
81
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу