Уход за кожей [dasha__kozlovskaya] Чек-лист «10 ошибок в уходе за кожей» (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.372
Репутация
6.011
  • 1
  • #1
Автор: dasha__kozlovskaya
Название: Чек-лист «10 ошибок в уходе за кожей» (2021)

[dasha__kozlovskaya] Чек-лист «10 ошибок в уходе за кожей» (2021)


Меня зовут Даша Козловская.
Мой блог про жизнь и творчество, но сегодня я хочу поговорить с вами об одной щепетильной теме – коже лица.

У меня всегда была хорошая кожа, но за последний год она очень сильно изменилась в лучшую сторону. И все благодаря отказу от тонального крема и тому, что я избавилась от некоторых ошибок в своём уходе за ней

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

хорошее очень краткое чтиво для новичка.

(чтение занимает минуты 2-3)
те, кто в теме - мимо. Советы просты как 5 копеек и исходят из чуткого тонкого понимания любви и заботы о себе.
И даже такая поверхностная информация может служить толчком к тому, чтобы наконец-то посмотреть на свои "слепые" зоны и начать структурировать свою жизнь таким образом, чтобы достигать баланса для наилучшего самочувствия.
Кожа - самый большой орган человека, который 24\7 защищает его от всех агрессивных воздействий окружающей среды. Не мешайте ей, но поддерживайте её, благодаря за всю ту работу, которая совершается ежедневно.
Уход за собой (правильный, подобный ритуалу) вызывает у нас выработку "гормонов счастья" и ведет к налаживанию других сфер жизни (работа, взаимодействие с людьми, даже осанка делается прямее: ищите статьи на эту тему и клинические исследования)

Если вы только подступаетесь к этой теме или же не находите в ней сейчас для себя важность - рекомендую начинать уже сегодня, маленькими шагами, чтобы не спугнуть самого себя кажущейся на первый взгляд сложностью.

Всем красивой кожи и здоровья. Помните, что это в ваших руках и вы можете дать себе эту заботу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Шпиля
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
608
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
426
Тотуся
Тотуся
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
554
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
GreenTofu
GreenTofu
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу