Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.026
Автор: dasha.aket
Название: Онлайн-курс по шелкографии (2022)

[dasha.aket] Онлайн-курс по шелкографии (2022)


Онлайн-курс по шелкографии от @dasha.aket

Онлайн-курс по шелкографии, в котором я собрала все свои практические знания и весь свой опыт - как можно заняться шелкографией дома!

В этом курсе 9 блоков:

- Введение / О шелкографии
- Материалы для шелкографии
- Подготовка трафарета
- Процесс печати
- Простой способ печати без эмульсии
- Создание станка
- Многоцветная печать
- Смывка / регенерация трафарета
- Как вывести ваше творчество на новый уровень

Для кого этот курс:
- Владельцы творческого дела, которые сами хотят печать логотип своего бренда, и не быть зависимыми от полиграфий
- Иллюстраторы, которые хотят перенести свои рисунки на разные носители и монетизировать своё творчество
- Рукодельниц, которые хотят создавать неповторимые рисунки на ткани и шить из нее различные изделия
- Творцов, которые занимаются печатью по тканью и хотят повысить качество своих работ и скорость создания!

Что ждёт Вас на этом курсе:
- Расскажу, что же из себя представляет эта «волшебная» печать?(как говорят люди, впервые увидев эту технику) И Почему она покоряет сердца всех творцов, которые в постоянном поиске уникальных техник и видов хенд-мейда?
- Самый большой блок будет посвящен конечно же практике, я покажу весь процесс создания трафарета с вашим рисунком, и как с помощью всего одного этого трафарета вы можете напечатать 100 открыток, или сумок, или футболок за пол часа дома.
Я расскажу с каким проблемами я сталкивалась в поиске подходящих материалов и как удалось собрать самые эффективные из них, чтобы добиться лучшего качества работ!
- Расскажу о всех возможностях шелкографии, как с помощью неё вы сможете воплотить любую вашу сложную графическую идею с С тонкими линиями и текстом, то что раньше не удавалось вам в других техниках, на любых носителях, и что не обязательно нужно уметь рисовать для этого! Просто иметь принтер под рукой)
- Докажу, чтобы начать заниматься шелкографией, не нужна куча оборудования, химикатов и гора денег! И с гордостью представлю вам первый в России набор для домашней, творческой шелкографии, который мы создавали и улучшали в течении полугода!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вау))) Спасибо)
Как-то был опыт печати на алюминиевых табличках 😁

❤️
 
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
Деньги зарабатывать я, возможно, и не научился...
Но я очень давно научился не спорить с женщинами...
Успехов Вам в найме домработниц... )
 
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
Ну что Вы, пусть сваливает.))) И именно по указанному в подписи адресу. Бесперспективняк не нужен. Даже со знанием английского.
 
а ты думаешь даже с английским тебя кто-то где-то ждет? Очень смешно! Если не научился дома зарабатывать деньги то в других местах тем более не получится. Я за 27 лет жизни за границей на таких насмотрелась. Немцы их называют "траумтэнцер". Приезжают с апломбом и воздушными замками, а потом моют задницы и полы и еще ссорятся между собой кто получит это место (буквально недавно брала себе новую домработницу и наблюдала такую картину)
вам не кажется, что вы слишком грубоваты по отношению к другому человеку. Слишком многовато нарциссизма у вас, если вы добились многого по жизни( хотя есть большие сомнения), то не значит, что дает вам право унижать других людей. Мыть полы и задницы это тоже почетная работа, иначе такие хрюши как вы жили бы в грязи, так как убираться не научились.
 
Последнее редактирование:
вам не кажется, что вы слишком грубоваты по отношению к другому человеку. Слишком многовато нарциссизма у вас, если вы добились многого по жизни( хотя есть большие сомнения), то не значит, что дает вам право унижать других людей. Мыть полы и задницы это тоже почетная работа, иначе такие хрюши как вы жили бы грязи, так как убираться не научились.
Брат, быдло - оно и в Африке быдло...
Не стоит мараться... (
 
вам не кажется, что вы слишком грубоваты по отношению к другому человеку. Слишком многовато нарциссизма у вас, если вы добились многого по жизни( хотя есть большие сомнения), то не значит, что дает вам право унижать других людей. Мыть полы и задницы это тоже почетная работа, иначе такие хрюши как вы жили бы в грязи, так как убираться не научиДа ладно?
Да ладно? Я где-то написала, что я не уважаю тех кто моет полы и задницы? Я написала, ЧТО МНОГИЕ ЖИВУТ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ. Поэтому хрюша вы, а у меня дома можно с пола есть, обожаю чистоту и порядок. И проблема в том, что многие считают, что уже просто приехав за границу им будет назначена огромная з/плата и они будут жить как сыр в масле. А потом настигает суровая действительность. На сегодняшний день Россия страна неограниченных возможностей и ехать куда-то в чужую страну, с чужим менталитетом и языком, чтобы там унижаться ну так себе удовольствие. Единственные, кто действительно могут ехать это хорошие ай ти специалисты, но они и в России очень неплохо зарабатывают, да и удаленку никто не отменял.
 
Благодарю.
 
Да ладно? Я где-то написала, что я не уважаю тех кто моет полы и задницы? Я написала, ЧТО МНОГИЕ ЖИВУТ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ. Поэтому хрюша вы, а у меня дома можно с пола есть, обожаю чистоту и порядок. И проблема в том, что многие считают, что уже просто приехав за границу им будет назначена огромная з/плата и они будут жить как сыр в масле. А потом настигает суровая действительность. На сегодняшний день Россия страна неограниченных возможностей и ехать куда-то в чужую страну, с чужим менталитетом и языком, чтобы там унижаться ну так себе удовольствие. Единственные, кто действительно могут ехать это хорошие ай ти специалисты, но они и в России очень неплохо зарабатывают, да и удаленку никто не отменял.
Россия- страна неограниченных возможностей... Тут я посмеялся. Еще с кучей социальных лифтов, забыли добавить. Согласен. Сразу вспоминается ватная патриотка из Германии, которая приехала после остракизма в Россию и взвыла спустя пару месяцев. Забавно читать о возможностях в России от людей, которые 27 лет живут зарубежом.
 
Последнее редактирование:
Россия- страна неограниченных возможностей... Тут я посмеялся. Еще с кучей социальных лифтов, забыли добавить. Согласен. Сразу вспоминается ватная патриотка из Германии, которая приехала после остракизма в Россию и взвыла спустя пару месяцев. Забавно читать о возможностях в России от людей, которые 27 лет живут зарубежом.
"Узок их круг. Страшно далеки они от народа..." )))
Тёма Лебедев, кстати, так же рассуждает...
Но ему можно...
У него мама - Татьяна Толстая... )
 
Россия- страна неограниченных возможностей... Тут я посмеялся. Еще с кучей социальных лифтов, забыли добавить. Согласен. Сразу вспоминается ватная патриотка из Германии, которая приехала после остракизма в Россию и взвыла спустя пару месяцев. Забавно читать о возможностях в России от людей, которые 27 лет живут зарубежом.
Вот именно потому и пишу, что знаю реалии, наблюдаю процесс и вижу как за последние 5 лет устроились люди, которые переехали в Россию из Европы. Не смогли прижится только те, кто сидел на социале, остальные чувствуют себя прекрасно, живут и ни в чем себе не отказывают, потому-что умеют РАБОТАТЬ и заработать и с них государство не дерет в 3 шкуры, как в той-же Германии или во Франции. Тем-же кто сомневается в возможностях, очень советую поехать пожить за границу минимум лет на 10, и если вы не знаете языка, не сможете получить ТАМ образование (наши дипломы, если конечно это не айти, никто признавать не собирается), то потом моя полы и задницы, вы мне все расскажете про социальные лифты и возможности. То-то из приехавших русских немцев процентов 5 сумели устроится на нормальные места, остальных переучили на специалистов по уходу за стариками, парикмахеров, водителей фур, разнорабочих, каменщиков, рабочих на конвеере и т.д. Причем я не считаю эти профессии плохими или зазорными, но у большинства приехавших было высшее образование, или на худой конец техникум и практически никто потом не работал по специальности. Так-что социальный лифт у нескольких миллионов человек сработал на подземную парковку.
 
Вот именно потому и пишу, что знаю реалии, наблюдаю процесс и вижу как за последние 5 лет устроились люди, которые переехали в Россию из Европы. Не смогли прижится только те, кто сидел на социале, остальные чувствуют себя прекрасно, живут и ни в чем себе не отказывают, потому-что умеют РАБОТАТЬ и заработать и с них государство не дерет в 3 шкуры, как в той-же Германии или во Франции. Тем-же кто сомневается в возможностях, очень советую поехать пожить за границу минимум лет на 10, и если вы не знаете языка, не сможете получить ТАМ образование (наши дипломы, если конечно это не айти, никто признавать не собирается), то потом моя полы и задницы, вы мне все расскажете про социальные лифты и возможности. То-то из приехавших русских немцев процентов 5 сумели устроится на нормальные места, остальных переучили на специалистов по уходу за стариками, парикмахеров, водителей фур, разнорабочих, каменщиков, рабочих на конвеере и т.д. Причем я не считаю эти профессии плохими или зазорными, но у большинства приехавших было высшее образование, или на худой конец техникум и практически никто потом не работал по специальности. Так-что социальный лифт у нескольких миллионов человек сработал на подземную парковку.
Открою вам тайну. Многие европейские дипломы надо у нас тоже подтверждать. А у меня выборка иная. Коллеги врачи подтвердили дипломы и работают себе спокойно и радуются жизни. Друзья дизайнеры разъехались по всему миру и зарабатывают приличные деньги в хороших компаниях. Сколько приезжающих к нам врачей таджиков становятся таксистами, грузчиками, занимаются обычным физическим трудом? Если для вас подземный паркинг это признаки социальных лифтов, искренне вам сочувствую.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
468
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
784
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
433
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
skarlett63
skarlett63
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
383
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
612
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу