Скоро! Das Product 2 [Андрей Захарян]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.253
Репутация
77.258

Складчина: Das Product 2 [Андрей Захарян]​

Das Product 2 [Андрей Захарян]


Описание:

Дата старта: 14 Октября 2024

С годами профессионального опыта в области, можно потерять связь с начинающими в этой же сфере. Ты начинаешь забывать их сложности, не помнишь их язык и даже не представляешь, как могут возникать проблемы с "очевидными" вещами... вы понимаете о чем я?

Итак, заметив наше отдаление, мы решили провести созвон-брейншторм, чтобы вспомнить концепции и фразы, которые используют люди при начале интернет-продаж.

Среди множества придуманных идей, одна формула буквально поразила всех своей простотой и житейской правдивостью. Я сам бы никогда до нее не додумался. Вот эта "основная проблема":

У МЕНЯ МАЛО ПОДПИСЧИКОВ И РЕКЛАМА НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА.

С возвращением на землю, Захарян.

Действительно... в этом есть что-то важное. По опыту, у каждого, кто не зарабатывает в инфобизнесе, есть проблемы с трафиком.

У 99% - проблема с продуктом. Но об этом никто не думает. И люди активно посещают курсы по SMM, сторизам, рекламе через reels... иногда, очень хорошие курсы. Но там обычно не говорят, что бессмысленно пытаться продать что-то, что никому на самом деле не нужно, даже если все в стране будут смотреть твои сториз и reels.

И реклама, позвольте мне рассказать вам секрет, не работает по той же причине: ваш продукт в текущем виде просто никому не нужен. Вот и вся суть.

Так как создаются эти "чудесные" продукты? Опять же, из опыта: "один знакомый сказал, что у него есть такая проблема"... или "я думаю, что это будет интересно людям"... или "это уже есть везде, поэтому я решил придумать свое уникальное предложение, чтобы отличаться от конкурентов"... или "я разбираюсь во многих вещах, поэтому решил объединить их в один продукт"...

Мой любимый пример, это - ...сложно даже описать. Это абсолютная чушь, взятая из ниоткуда и насильно укрупненная. Все эти "у меня есть курс по женским энергиям... после его прохождения женщины смогут легко достичь всех своих целей". Обычно авторами таких курсов являются женщины, которые, судя по аватарам, самим не удалось реализовать свои "желания".

Известно, что в любом деле есть два пути к успеху: быстрый и независимый...

...и вам опять пришло везение, что я здесь для вас ❤️

В общем, Das Produkt 2 будет посвящен созданию инфопродукта, который имеет больше шансов быть купленным теми, кто его увидит.

Долгосрочные последователи моего подхода знают принцип: "если в курсе Захаряна чего-то нет, значит это не нужно". Я сохраню этот принцип, несмотря на мини-формат. Мы подробно обсудим эту тему, без отвлекающих факторов. И лучше услышать это от меня, чем от случайных людей на улице.

Старт 14 октября. Длительность и частота - пока не определены.

Автор: Андрей Захарян

Цена: 5000 руб
Скрытая ссылка

Материал «Das Product 2 [Андрей Захарян]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
708
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу