Скоро! Das Product 1 [Андрей Захарян]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
132.780
Репутация
73.324

Складчина: Das Product 1 [Андрей Захарян]​

Das Product 1 [Андрей Захарян]


Описание:

Хотел спросить "кто станет следующим Макароном?", но потом вспомнил, что клоны не достигают успеха, повторяя за кем-то. Настоящий успех - он всегда в связке индивидуальности и правильных действий.

Поэтому задам другой вопрос "кто повторит или даже превзойдёт успех Макарона?".

Знаю, что ссыкотно сравнивать себя в самом начале пути с кем-то, кто уже ракетой летит вверх и не собирается останавливаться. Но эй, эти кто-то тоже когда-то с чего-то начинали. А раз так, то... почему бы тоже через какое-то время не стать теми, на кого смотрят, мечтают стать такими же, повторяют за ними, мимикрируют под них, разговаривают их словами и до жути завидуют?

Я тоже не вижу повода этого не сделать.

Поэтому, приглашаю в... сорян, название придумать не смог и обозвал это - Das Produkt 1.

Запрыгивайте, стартуем 15-го августа в 20:00: Скрытая ссылка

Сколько по продолжительности - пока понятия не имею, я ж - ффффристайло. По ходу разберёмся.

И сразу ответы на возможные вопросы:

В: А мне будет полезно?
О: Я откуда знаю?! Я не знаю ни твоего бэкграунда, ни твоего опыта, ни твоих умственных способностей, ни чем ты занимаешься, ... Это тебе решать уже постфактум - было ли полезно или нет. Тем, кто применил,- было. До сих пор вспоминают с благодарностью и используют.

В: А если я работают в Телеграм, мне подойдёт?
О: Это не курс и не тренинг про работу в какой-то соцсети. Это - про принципиально другой взгляд на работу в соцсетях в принципе. Как и где это использовать и использовать ли вообще - тут каждый решит сам.

В: А если мне не понравится?
О: Значит, тест на IQ не пройден.

Дублирую ссылку: Скрытая ссылка
Старт 15 августа 2024

Материал «Das Product 1 [Андрей Захарян]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу