Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
497
Автор: Brko Banks
Название: YouTube Course (2021)

[Brko Banks] YouTube Course (2021)


Описание:

О Чем Этот Курс? Это Для Тебя?
1. Этот курс предназначен для всех, от начинающих до продвинутых ютуберов.
2. Мы научим вас всем секретным методам, которые вам нужно знать, чтобы начать зарабатывать серьезные деньги на YouTube.
3. Вам не нужно иметь канал youtube с большим количеством подписчиков, вы можете зарабатывать более 1000 долларов в месяц на канале youtube с менее чем 1000 подписчиками.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
к сожалению только для тех кто понимает ENGLISH...
 
к сожалению только для тех кто понимает ENGLISH...
Видосы короткие. Можно через ютуб перевести. Или курс богатый титромейкер арининой в помощь. Мб ещё есть варианты.
 
Постер на русском, а курс на английском....
 
Посмотрел.
Ничего там секретного нет.
Все найдете в ютубе.

Если хотите узнать что-то конкретное - спросите у меня.
 
Посмотрел.
Ничего там секретного нет.
Все найдете в ютубе.

Если хотите узнать что-то конкретное - спросите у меня.
Привет. Напиши мне в инсте :mihailbely_ хочу поинтересоваться
 
Правильный вопрос.
Больше интересует развитие каналов как бизнеса.

Сразу скажу, что бизнес, это работа в долгую. Ютуб - это марафон.

Это пахать и пахать.

В начале нужно сделать много видосов. Очень много.
В начале нужно публиковать видео каждый день или 5 в неделю.

Делать много видосов, потому-то так быстрее учишься, качество видосов улучшается и ютуб тебя вскоре заметит.

Бывают примеры успешных авторов с малым количеством видео, но они выпускают ахринительные видосы и на выпуск таких видео уходит уйма времени.

Каналы, который набирают до 10000 подписчиков по статистике публикуют от 150 видео.

После публикации 100 роликов пройдет пол года. Может раньше справишься, может позже.
Статистика и анализ этих видео поможет тебе понять, что можно улучшить, где косяки, появиться много идей, соберутся подписчики, появиться какое-никакое комьюнити.
==================
Еще тебе нужно определиться с нишей.

Ты сам будешь лицом торговать, делать личный бренд или будешь делать так называемые no face видео?

Бренд более выгодно на перспективу.

No face удобна тем, что можно делегировать все цепочку создания контента. Дал задание фрилансеру, а тебе только загрузить на канал.

На русском языке я не знаю качественных курсов и бесплатных видео, так как начал сразу с прохождения зарубежных.

Почему зарубежные курсы?

Зарубежные курсы высокого качества.
Качество подачи, структура, звук, видео, все на высшем уровне.

Много успешных авторов.
Легко найти автора, который тебе понравиться.

Не знаешь английского?

Тыкай в плеере ютуба "перевести субтитры". Плюс минус будет понятно, учитывая, что в хороших ролика все наглядно показывают

Большинство русских авторов, просто переводят видосы попутно неся чушь, публикуют у себя на канале или продают как курс.

Важно понимать, что практически все о продвижении ютуб канала и его монетизации рассказано на самом ютубе.

Т.е. все есть бесплатно.

Курсы хороши тем, что они структурированы, последовательны и экономят время.

Решил идти бесплатным путем - будь готов потратить кучу времени на поиски качественного и подходящего контента.

Если решил создавать бизнес, т.е. зарабатывать на ютубе, то самое лучшее, что ты можешь для себя сделать, это:

КУПИТЬ курс и НАНЯТЬ наставника.

Как ознакомление, подойдут ресурсы типо шэрвуда.

Если хочешь все по серьезному - инвестируй в себя.

Иначе будешь очень долго запрягать и в итоге ничего не выйдет.

Моя рекомендация тебе начинающему ютуберу - купи хороший курс.
=======

Курсы на русском, которые я считаю достойны внимания, это вот этот товарищ.

Алексей Некрашевич

На английском:

Канал ютуба.
По заголовкам ищи, что именно тебе нужно. Куча видосов. Все актуально.

Ali Abdaal.
Очень хорошая подача. Много про продуктивность. У него свои курсы по ютубу на разных платформах и на его сайте.
Смотри сначала вдохновляющее видео от него. А дальше смотри все про ютуб.

Vidiq.
Они рассказали все про бизнес на ютубе. Ведут регулярные стримы, где разбирают каналы подписчиков.

ChannelMakers.
Фишки, стратегии, идеи. Предлагает свой курс с поддержкой. Посмотри видос про стратегию

https://www.udemy.com/
Тут я покупаю курсы. Во-первых, там часто распродажи на праздники, когда продают любой курс за 9-12 долларов. Во-вторых, там можно сделать возврат, если тебе не понравилось. Смотри категорию ютуб.

https://www.skillshare.com/home
Тут доступ ко всем курсам за подписку. Есть пробный период. В гугле можно поискать партнерскую, дают месяц бесплатно. Не хватит времени, можешь скачать оттуда видео. В гугле есть описание.
Недавно попал на скидку и купил доступ на первый год за 17 долларов. Второй год 30. Там курсов просто тьма. Выбирай на любой вкус.
Это очень хорошая инвестиция.

Вопросы?
 
Спасибо за столь структурированный и подробный ответ. Тянет на хороший сценарий для ролика.
 
Сразу скажу, что бизнес, это работа в долгую. Ютуб - это марафон.

Это пахать и пахать.

В начале нужно сделать много видосов. Очень много.
В начале нужно публиковать видео каждый день или 5 в неделю.

Делать много видосов, потому-то так быстрее учишься, качество видосов улучшается и ютуб тебя вскоре заметит.

Бывают примеры успешных авторов с малым количеством видео, но они выпускают ахринительные видосы и на выпуск таких видео уходит уйма времени.

Каналы, который набирают до 10000 подписчиков по статистике публикуют от 150 видео.

После публикации 100 роликов пройдет пол года. Может раньше справишься, может позже.
Статистика и анализ этих видео поможет тебе понять, что можно улучшить, где косяки, появиться много идей, соберутся подписчики, появиться какое-никакое комьюнити.
==================
Еще тебе нужно определиться с нишей.

Ты сам будешь лицом торговать, делать личный бренд или будешь делать так называемые no face видео?

Бренд более выгодно на перспективу.

No face удобна тем, что можно делегировать все цепочку создания контента. Дал задание фрилансеру, а тебе только загрузить на канал.

На русском языке я не знаю качественных курсов и бесплатных видео, так как начал сразу с прохождения зарубежных.

Почему зарубежные курсы?

Зарубежные курсы высокого качества.
Качество подачи, структура, звук, видео, все на высшем уровне.

Много успешных авторов.
Легко найти автора, который тебе понравиться.

Не знаешь английского?

Тыкай в плеере ютуба "перевести субтитры". Плюс минус будет понятно, учитывая, что в хороших ролика все наглядно показывают

Большинство русских авторов, просто переводят видосы попутно неся чушь, публикуют у себя на канале или продают как курс.

Важно понимать, что практически все о продвижении ютуб канала и его монетизации рассказано на самом ютубе.

Т.е. все есть бесплатно.

Курсы хороши тем, что они структурированы, последовательны и экономят время.

Решил идти бесплатным путем - будь готов потратить кучу времени на поиски качественного и подходящего контента.

Если решил создавать бизнес, т.е. зарабатывать на ютубе, то самое лучшее, что ты можешь для себя сделать, это:

КУПИТЬ курс и НАНЯТЬ наставника.

Как ознакомление, подойдут ресурсы типо шэрвуда.

Если хочешь все по серьезному - инвестируй в себя.

Иначе будешь очень долго запрягать и в итоге ничего не выйдет.

Моя рекомендация тебе начинающему ютуберу - купи хороший курс.
=======

Курсы на русском, которые я считаю достойны внимания, это вот этот товарищ.

Алексей Некрашевич

На английском:

Канал ютуба.
По заголовкам ищи, что именно тебе нужно. Куча видосов. Все актуально.

Ali Abdaal.
Очень хорошая подача. Много про продуктивность. У него свои курсы по ютубу на разных платформах и на его сайте.
Смотри сначала вдохновляющее видео от него. А дальше смотри все про ютуб.

Vidiq.
Они рассказали все про бизнес на ютубе. Ведут регулярные стримы, где разбирают каналы подписчиков.

ChannelMakers.
Фишки, стратегии, идеи. Предлагает свой курс с поддержкой. Посмотри видос про стратегию

https://www.udemy.com/
Тут я покупаю курсы. Во-первых, там часто распродажи на праздники, когда продают любой курс за 9-12 долларов. Во-вторых, там можно сделать возврат, если тебе не понравилось. Смотри категорию ютуб.

https://www.skillshare.com/home
Тут доступ ко всем курсам за подписку. Есть пробный период. В гугле можно поискать партнерскую, дают месяц бесплатно. Не хватит времени, можешь скачать оттуда видео. В гугле есть описание.
Недавно попал на скидку и купил доступ на первый год за 17 долларов. Второй год 30. Там курсов просто тьма. Выбирай на любой вкус.
Это очень хорошая инвестиция.

Вопросы?
По поводу того что кто то не знает англ. Качаем Yandex браузер, заливаем или открываем англ ролик на ютуб и тыкаем перевеести (иконка появляется в верхней части видео), ииии.....о чудо, русская озвучка появляется! Очень крутой инструмент
 
Подскажи, как свою тему найти? Смотрел разные курсы, но что-то стартануть не могу, тему найти, чтобы углубиться и пилить контент.

Как бы это банально не звучало, чтобы стартануть, нужно просто начать пилить контент.

Первые ролики будут говно, это факт.

Зато каждый следующий ролик будет все лучше и лучше.

Через 30-50 видосов, ты круто прокачаешь навыки создания контента, монтажа, создания превьюшек, поиска видосов и понимания, куда углубляться и что делать дальше.

Вскоре ты поймешь, какие навыки тебе нужно подкачать.

Технические навыки, дизайн, умение держаться на камере, голос и прочее.

На тему "как найти нишу для ютуб канала", огромное количество видосов.

youtube niches
youtube ideas

Гугли. Посмотри 10 видосов.

Выпиши 10-20 идей и тем для своего канала.

Если бы я начинал с нуля, я бы выбирал из того, что мне нравится и из того, в чем я разбираюсь.

Делал бы ролики на ту тему, которая мне нравиться и кайфовал бы.

Или делал видосы на тему в которой я хорошо шарю и у меня бы было хорошее преимущество на старте.

Вот глянь видос мужика. 10 идей для канала. Я его уже рекомендовал. Тут в общих чертах про ниши. От туда смотри вглубь и прикинь, в каком направлении тебе было бы интересно двигаться.

Давай так.

Что конкретно тебя останавливает от того, чтобы стартануть свой канал и зарабатывать на нем?
 
Как бы это банально не звучало, чтобы стартануть, нужно просто начать пилить контент.

Первые ролики будут говно, это факт.

Зато каждый следующий ролик будет все лучше и лучше.

Через 30-50 видосов, ты круто прокачаешь навыки создания контента, монтажа, создания превьюшек, поиска видосов и понимания, куда углубляться и что делать дальше.

Вскоре ты поймешь, какие навыки тебе нужно подкачать.

Технические навыки, дизайн, умение держаться на камере, голос и прочее.

На тему "как найти нишу для ютуб канала", огромное количество видосов.

youtube niches
youtube ideas

Гугли. Посмотри 10 видосов.

Выпиши 10-20 идей и тем для своего канала.

Если бы я начинал с нуля, я бы выбирал из того, что мне нравится и из того, в чем я разбираюсь.

Делал бы ролики на ту тему, которая мне нравиться и кайфовал бы.

Или делал видосы на тему в которой я хорошо шарю и у меня бы было хорошее преимущество на старте.

Вот глянь видос мужика. 10 идей для канала. Я его уже рекомендовал. Тут в общих чертах про ниши. От туда смотри вглубь и прикинь, в каком направлении тебе было бы интересно двигаться.

Давай так.

Что конкретно тебя останавливает от того, чтобы стартануть свой канал и зарабатывать на нем?

Спасибо за ответы, которые были даны предыдущим людям, скопирую и сохраню себе для дальнейшей работы) Раз человек не отвечает на вопрос, то отвечу я исходя из своей ситуации) Как обычно все упирается во время) У меня есть кайфовая идея для роликов, но она требует большой подготовки и целого дня на съемку. Тип есть постоянная работа, где я веду канал детейлинг центра и времени на свое катастрофически нет, ибо в выходные приходится монтажить другим заказчикам ролики, чтоб получить свой хлеб с шоколадным маслом))
 
Спасибо за ответы, которые были даны предыдущим людям, скопирую и сохраню себе для дальнейшей работы) Раз человек не отвечает на вопрос, то отвечу я исходя из своей ситуации) Как обычно все упирается во время) У меня есть кайфовая идея для роликов, но она требует большой подготовки и целого дня на съемку. Тип есть постоянная работа, где я веду канал детейлинг центра и времени на свое катастрофически нет, ибо в выходные приходится монтажить другим заказчикам ролики, чтоб получить свой хлеб с шоколадным маслом))
Пожалуйста.

Кайфовая идея, это супер. Круто, когда есть идеи, которые вдохновляют.

Вот, что скажу.

Нет идеи на миллион, есть план реализации на миллион.

Чувак.

Реализуй свою кайфовую идею)

Крутого контента на просторах ютуба нет так уж и много. Полно шлака и деградации.

Напиши сценарий, подготовь оборудование, выдели день и сними.

Может не целый день. Попробуй часть снять. Или сам ролик разбить по смыслу. Не всегда для аудитории нужны длинные ролики.

Сделай конфетку. Но и не стоит упираться в идеал. Столько ютуберов не состоялись, потому-что считали, что недостаточно подготовились.

Ни один человек не будет готов снимать ролики на ютуб.

На западе так и говорят. Ты никогда не скажешь себе, мол "Все. Я готов. Понеслась."

Поэтому нужно начать, во чтобы то не стало.

Да. Подготовка к роликам может занимать много времени. Даже если ты собрался просто в одном кадре говорить на камеру.

Ну, а ты сам решаешь. Для себя работать дополнительно или для заказчиков.

Инвестируй в развитие своего канала час в день. 30 минут. 10 минут.

Через год твоя жизнь сильно изменится.

Нужно пахать, а что делать)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
17
Просмотры
8K
verona8
verona8
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
islom_3007
islom_3007
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
757
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
notarget
notarget
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу