Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.811
Автор: BBD Shop
Название: Мануал по заработку в Telegram от 3500 руб. в день (2019)

[BBD Shop] Мануал по заработку в Telegram от 3500 руб. в день (2019)


Описание:

Вид заработка: Белый
Время работы: Настройка в течении 2-3 часов, работа по 1-2 часу в день
Прибыль: Стабильный заработок 3500-4000 руб. в день
Вложения: Без вложений будет 3500-4000 руб. в день, если захотите больше, то можно подключить вложения
Конкуренция: нет
Сложность работы: 1/10

Информация по работе:

- Специальные навыки для заработка не нужны (подойдет всем)
- Последовательность действий, которая приведет к профиту в первый день
- Нет никакой зависимости от вашего местоположения
- Для работы достаточно телефона с выходом в интернет
- Полностью онлайн
- Возможно масштабировать и развиваться
- При необходимости моя консультация в любое время с доведением до профита, мануал настолько простой в реализации что скорей всего это не понадобится
- Заработок будет актуален еще долгое время
- Без специфики, полностью белый заработок о котором не стыдно рассказать родным/друзьям

Суть:

Если вы искали заработок, который можно параллельно использовать с основной работой - это то, что вам нужно. Я не говорю что вам нужно бросать работу и заниматься только этим, всего 1-2 часа в день есть у всех. Можно уделять и меньше, но тогда и заработок будет меньше. Начните потихоньку, постепенно поймете что это приносит большие деньги за меньшие сроки чем ваша работа. Заработок не имеет спецификации, для заработка не понадобятся специальные навыки. Простой в реализации, не сложный в использовании на долгосрок, можно передать его любому знакомому или другу.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Интересно услышать реальный опыт, кто уже успел затестить?
 
Автор хитрый жопошник - мануал начинается с таких его слов:

"если ты лично у меня ничего не покупал, извини, но скорее всего твои шансы заработать стремятся к нулю. Потому что в целях борьбы с пиратством и складчинами, в этом файле я объясню только суть мануала. Т.е в этом файле ты не найдешь ничего, кроме сухой теории. А все остальное, как в случае с другими своими продуктами, я расскажу тебе лично, с примерами и подробными объяснениями."

И далее везде по мануалу он чуть ли не в каждом абзаце пишет: "Чтобы получить то-то - пиши мне в личку, и я лично вышлю", или "А для этого напиши мне в личку - и я тебе сам лично вышлю".

Это ппц.
 
Первый шаг в Telegram и сразу в лапы мошенника

Сейчас стало очень много "запускаторов" и школ по обучению в Telegram. И если вы думаете, что каждый из них настоящий наставник, то серьезно заблуждаетесь.

Полная история с доказательствами (https://zen.yandex.ru/media/id/5b43...hennika--5b8cecada2313f00ab0a9fe3?from=editor)

Мошенник: @LZRDO, ID 570762099
Канал: Бизнес без диплома (https://t.me/joinchat/AAAAAE6NtTbrjNj-xqIpAw) (приватный). ID 1317909814
Черная метка!
t.me/BadList/160

Тратить время на эту чудо-схему не советую
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
8K
hjkiuhg
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
Dadisc
Dadisc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Physicist
Physicist
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
6K
coldfire
Сверху Снизу