Автор: AvBisnes
Название: 1000 звонков ежемесячно с авито

[AvBisnes] 1000 звонков ежемесячно с авито


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЗ КУРСА:
• Достоверную информацию о лучших на сегодняшний день программах для работы с Авито. Я детально рассмотрю две основные и наиболее эффективные программы, чтобы вы не «лопатили» всю ту кучу софта, которую я перерыл вдоль и поперек в свое время. Я расскажу о лучшей платной и лучшей бесплатной программе для автоматического размещения объявлений на Авито.
Бесплатный софт имеет полностью свободный функционал для работы с досками объявлений. Плата берется только за размещенную рекламу по тарифу – 1 рубль за 1 объявление. Существенный минус бесплатной программы в том, что при её работе нельзя «трогать» компьютер. Однако хватает и плюсов, но о них в курсе…

Платный софт отличается, во-первых, дружественным интерфейсом – разобраться с функционалом может и новичок. Второй плюс – производительность. Софт может за одну сессию размещать гораздо больше объявлений, чем бесплатная программа. Стоит она 6000 рублей, но разработчики дают хорошую скидку только моим ученикам. Если вы проходите курс AvBisnes, то можете купить платный софт всего за 4665 рублей. Со второго месяца использования взимается абонентская плата 15$.
Работать с Авито можно с помощью любой программы. Многие выбирают бесплатный софт. В курсе я рассказываю, как свести к минимуму количество банов, а также «палю» работающие фишки обхода системы модерации Авито.

Программу для экономии денег при автопостинге объявлений. Традиционный способ работы с множеством аккаунтов – покупка прокси. Стоимость одного прокси варьируется в пределах 2-2,5$. Раньше я тоже покупал прокси под каждый аккаунт. Это было не всегда выгодно, поэтому мы сделали на заказ специальную программу, которая позволяет работать с множеством аккаунтов без прокси.
В итоге за время работы я создал около 3000 профилей, не затратив и цента. Если бы платил за прокси, то расходы составили бы около 7000$. Экономия явная, согласитесь! Мы выдаем лицензии на этот софт только участникам закрытой группы с привязкой.

• Подробную инструкцию, как быстро писать продающие тексты объявлений. Я расскажу, каким образом можно писать тысячи различных текстов под вашу нишу, тратя на это несколько часов свободного времени.

Я также предоставлю контакты людей, которые напишут тысячи текстов за 700-1000 рублей, если у вас не будет времени или желания писать их самостоятельно. В свое время я потратил много времени на поиски исполнителей, перебрал более 40 копирайтеров, потратил свыше 10 000 рублей только за один месяц.

• Подробные видеомануалы о том, как запустить вашу работу на Авито. Огромная проблема многих разработчиков софта заключается в том, что они рассказывают обо всех функциях программы. Нужны они пользователю для конкретной задачи или не нужны – их не интересует. В итоге, в голове у новичка – каша. Программа что-то может, но как добиться нужного результата неизвестно.
Мы записали пошаговые видеоинструкции, в которых рассказываем только о важных функциях программы в той последовательности, которая приведет к быстрому запуску вашей работы на Авито. По сути, мы объясняем весь процесс реальной работы.

ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ УЖЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЗВОНКИ ОТ КЛИЕНТОВ ПРАКТИЧЕСКИЕ БЕСПЛАТНО
Однако в курсе я расскажу еще много полезных фишек

• Как найти клиентов на абонентскую плату за размещение. Я беру от 5 000 до 25 000 рублей с одного направления. В курсе расскажу, что и как делать для поиска новых клиентов.

• Как находить партнеров. Вы получите эффективные продающие скрипты поиска партнеров для работы под процент. Также я выдам скрипты прием-передачи заявок. Все тексты протестированы неоднократно, поэтому скрипты гарантированно дают результат.

• Как построить работу с Call-центром. Я расскажу, как наладил автоматическую обработку заявок через колл-центр, дам контакты колл-центра и эффективные скрипты для операторов.

• Как бесплатно или дешево получать тысячи сим-карт. За несколько лет работы на Авито я взял около 10 000 сим-карт. Мои ученики берут их сотнями и тысячами штук ежемесячно. Также я расскажу, где брать виртуальные сим-карты дешево.

Словом, вы получите весь мой опыт, стоивший мне десятки тысяч рублей, уйму времени и вагон нервов. Я упаковал его в курс AvBisnes так, чтобы вы прошли весь путь с минимальными вложениями и за несколько часов.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
kosteriko679
Премиум
badge badge
Регистрация
12/05/2018
Сообщения
17
Репутация
3
нет пороля...скачал а открыть не могу
 
Евгенвуд
Евгенвуд
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/02/2019
Сообщения
33
Репутация
90
Все открылось без пароля
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
lukodi
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
908
zdarovamir
zdarovamir
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
23
Просмотры
11K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
Ветаня
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
950
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Evgeshka13
Evgeshka13
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
9K
fox_men
Сверху Снизу