Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.255
Репутация
11.329
Автор: Артем Москалюк
Название: Денежный telegram-завод (2024)

[Артем Москалюк] Денежный telegram-завод (2024)


Описание:

Это программа из серии уроков, в которых я раскрою тебе схему создания РЕАЛЬНО продающего блога: что писать, как писать и о чём писать, чтобы каждый новый пост приносил оплаты…и ведение блога занимало не более 2 часов в неделю

Я подготовил всё необходимое, чтобы ты внедрил модель «E-mail-маркетинга» в свой Telegram канал и зарабатывал от 1.000.000 в месяц
И давай сразу на чистоту: тут не будет ничего про любовь подписчиков, прокачку личного бренда и про повышение охватов
Только реальная схема создания реально продающего блога, а не «если твои подписчики будут тебя любить — у тебя будет много денег»

В этом курсе речь будет только о схеме превращения своего блога в денежный станок.
В маркетинговый актив.
В завод про производству денег — называй как хочешь.
Но ключевая задача блога — залить в него трафик и получить в 3-10 раз больше на выходе. Без всяких схем прогревов и «завоевания доверия»
Мы будем действовать по схеме величайшего маркетолога из США…
…только сделаем поправку на телеграм.

Вот лишь маленькая часть того, что внутри

1) Мы сделаем так, чтобы новые подписчики приходили и тут же покупали всё, что ты продаёшь
Без месячных прогревов, уговоров и обещаний сделать массаж ног.
А когда захочешь сделать обычных запуск на скопившуюся аудиторию — это будет сверх-запуск, потому что ты всё это время формировал “базу фанатов”, а не просто подписчиков.

2) Индивидуальный стратегический разбор
После того, как ты пройдёшь теоретическую часть курса — в твоих руках окажется полная схема модели «E-mail маркетинга в телеграм»...и настанет время доработать эту схему конкретно под тебя.
Поэтому мы запланируем с тобой 40-минутный персональный стратегический разбор, где 1 на 1 разберем все непонятные места для грамотной реализации этой модели.

И совсем не важно тёртый ты калач или только начинаешь.
Если у тебя уже есть успешный тг-блог — мы вместе сядем и подумаем, как можно его усилить, внедрив технологию E-mail маркетинга (моя команда поделится с тобой нашими лучшими наработками)

А если ты только планируешь создавать свой блог — вместе подумаем над тем, что именно тебе продавать, какой продукт и в каком формате
Представляешь какая мощная шутка, м?
Сначала ты проходишь теоретическую часть курса, где полностью погружаешься в новую модель «E-mail маркетинга»...а затем ещё созваниваешься с моей командой и вы вместе дорабатываете и корректируете детали конкретно под твой запрос.
Твой консультант, будто проводник, берёт тебя за руку и говорит «Вот так не делай, это мы тестировали — там ловушка...лучше сделай вот так — тут путь короче всего»

Теория + практика — что может быть эффективнее? Это не просто бездумный просмотр уроков...

3) Схема постинга на 30 дней
Ооо да, я знаю насколько трудно бывает выдавать контент регулярно…сам давал себе обещания выкладывать посты каждый день, и сам же нарушал его.

И так было только по одной причине: я не знал о чём сегодня написать. Ходил, ломал голову и нервничал, когда время выкладки поджимало, а пост ещё не был готов.

Естественно под таким давлением о регулярном качественном контенте не могло идти и речи…

Так было ровно до того момента, пока в мои руки не попала одна схема…
Эту схему я начал применял с первого дня её изучения, применяю сейчас и буду применять всю оставшуюся жизнь…просто потому, что вряд ли можно найти более эффективную, более понятную и более простую схему постинга.

С того момента я больше ни разу не пропускал выкладывание ежедневных постов из-за того, что мне было нечего придумать.

И кстати — сама книга с этой схемой обошлась мне в 200$ (пришлось просить друга из США заказать её, потому что в другие страны её не доставляют).

К тому же, сейчас она уже не продается

Вот как это работает:
Ты просыпаешься утром, завариваешь себе чашечку ароматного кофе и садишься писать пост в свой телеграм-канал.
Ты точно знаешь, на какую тему его писать сегодня, завтра и на следующей неделе.
Остаётся просто придерживаешься этой схемы.

Она не даёт тебе сойти с дистанции…и впредь ведение тг-канала становится маленькой и приятной ежедневной задачей. Достаточно просто каждый день уделять 30 минут времени (а когда набьёшь руку — вообще не более 15 минут)
Просто потому, что ты знаешь о чём конкретно писать, в какой последовательности и когда (реально вплоть до дня недели)
Это настоящая таблетка от творческого кризиса. И именно она превращает твой телеграм-канал в печатный станок…
Отныне ты будешь ощущать в себе невероятную силу: темы не будут заканчиваться, контент будет регулярным и (самое главное) — разнообразным.

Ну и естественно охваты тоже вырастут (хотя это скорее побочный эффект)

4) Топ моих постов, которые принесли больше всего денег
Расскажу почему они сработали, что в них можно улучшить и какой элемент изменить, чтобы они сработали в любой нише.
И естественно раскрою “волшебную” структуру этих постов (ты будешь смеяться, когда узнаешь, откуда я её взял)
Тебе останется адаптировать эти посты под себя и добавить их в свою 30-дневную схему запуска.

P.S. И там будут самые “денежные” посты не только из Телеграм-канала, но и из закрытой базы, в которую я регулярно что-то пишу.

5) Связка для привлечения подписчиков
Эта связка для Telegram Ads, которая приносит мне бесплатных подписчиков.

Да, ты не ослышался. Бесплатных подписчиков. Сейчас я откручиваю 20.000 рублей в сутки, и эти люди сразу же с рекламы покупают мои продукты на сумму примерно 20.000 рублей.

20 тысяч вложил — 20 тысяч забрал (обычно в тот же день)

Плохая новость: чтобы найти эту связку я потратил 300.000 рублей на Tg Ads и переписал 50 креативов.

Хорошая новость: эту связку я раскрою в курсе «E-mail маркетинг в Telegram»

Вот что тут будет:
Что конкретно показывать в рекламе, чтобы новые подписчики сразу попадали на «тропу продаж» и покупали
Трафик-система Усатого Маркетолога: идеальный путь клиента (какие тексты сработали лучше всего…
…а какие точно не стоит запускать в рекламу. Спойлер: скорее всего твой таргетолог их уже запустил)
Как создавать рекламные объявления, которые приносят деньги, а не клики
«Звоночки» когда пора увольнять таргетолога

Представь, что у тебя в руках окажется точная схема залива трафика в блог, которая приносит тебе деньги. Заметь: приносит именно тебе, а не как обычно бывает…деньги получил таргетолог и рекламная площадка телеграма.

Только эта связка сэкономит тебе кучу времени и сбережёт сотни тысяч рекламного бюджета.
С ней можно спокойно брать и вкладывать деньги в рекламу — она уже проверена и отточена

Что в итоге тебе даст внедрение этой модели себе в блог?

1. Ты превратишь свой блог в натуральный «Печатный станок»: в твоих руках окажется самый простой, быстрый и прибыльный способ зарабатывать от 1.000.000 рублей в месяц на своём телеграм-канале
2. Ведение блога будет занимать не больше 2х часов в неделю, а ты освободишься от ненавистной рутины
3. У тебя будут инструменты и механики, благодаря которым ты сможешь продавать свои продукты...
...ДАЖЕ с минимальным бюджетом и даже на аудиторию в несколько сотен человек получать первые продажи на сотни тысяч рублей (а в перспективе на миллионы)
4. Тебе не нужно пахать от запуска к запуску: теперь твои продажи в блоге станут регулярными и предсказуемыми

Весь этот набор из
  • Курс «Денежный Telegram-завод»
  • Стратегический разбор
  • Схема постинга на 30 дней
  • Топ моих постов, которые принесли больше всего денег.
  • Связка для привлечения подписчиков

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший продающий курс, который продает свое наставничество через разбор. Я еще помню те времена, когда такие продающие курсы были бесплатными, а тут 6990 руб. Хотя, некоторые подобные курсы и дороже продают. На курсе говорит что делать, но не говорит как делать, собственно об этом и говорит.
 
Благодарю.
 
Хороший курс, неплохая схема постинга.
Очередное подтверждение, что все "секретные" схемы - просто перевод американских маркетологов, о чём и говорит автор курса.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
215
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
466
Людмила_С
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
398
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
340
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
AgentZ
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Lira-1997
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
_Lucky
_Lucky
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Andrand
Andrand
Johar
Ответы
1
Просмотры
2K
APM777
APM777
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
8K
Indoriana
Indoriana
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Genbo
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
6K
nikitak33
Сверху Снизу