Скоро! [Английский] Разработки к сериалу Only murders in the building [Ирина Кузнецова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.101

Складчина: [Английский] Разработки к сериалу Only murders in the building [Ирина Кузнецова]​

[Английский] Разработки к сериалу Only murders in the building [Ирина Кузнецова]


Описание:

True crime" детектив с тщательно проработанным сюжетом. При просмотре этого шоу, я едва не подумала, что его автор - сама Агата Кристи. Все мелочи о главных персонажах и происходящих событиях способствуют разрешению убийства, совершенного в пышном здании Arconia в Нью-Йорке.

Проживающие в здании герои, случайно встретившиеся в день убийства одного из жильцов, создают подкаст для расследования этого дела вместе со своими слушателями. Без преувеличения, сериал феноменальный. И хотя я обычно предпочитаю другие жанры, этот я была бы рада посмотреть целиком за один вечер.

Это шоу идеально подходит для binge-watching, а также отличный образец современного английского языка. Просто взгляните на список словарного запаса к первому эпизоду -> Murders-1

Рекомендуется для уровня INTERMEDIATE. Продолжительность эпизода – 25 минут, всего в сезоне 10 эпизодов. Подходит для подростков, без сцен насилия или сексуального характера, а также в нем появляется их любимица Селена Гомез.

*В материалах отсутствует worksheet к 7-ой серии 1-ого сезона, потому что весь эпизод представлен из перспективы глухонемого персонажа и не содержит диалогов.

С удовольствием рекомендую этот сериал. Бесценный опыт наблюдения за работой талантливых актеров и прослушивания прекрасной оригинальной речи.

К worksheets видео не прилагается.

Цена: 1690р
Скрытая ссылка

Материал «[Английский] Разработки к сериалу Only murders in the building [Ирина Кузнецова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
87
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
70
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
103
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
59
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу