Udemy [Anfisa Breus] [Udemy] Elementor 2021- от новичка до профи (2021)

Автор: Anfisa Breus
Название: [Udemy] Elementor 2021- от новичка до профи (2021)

[Anfisa Breus] [Udemy] Elementor 2021- от новичка до профи (2021)


Elementor 2021- от новичка до профи
Теперь Вы сможете создать и профессионально оформить любые страницы своего сайта на WordPress легко и быстро

Описание
Добро пожаловать на мой курс "Elementor - от новичка до профи".

На этом курсе Вы научитесь создавать сайты на WordPress с помощью плагина Elementor, не изучая программирования и сложные специальные веб-технологии.
Меня зовут Анфиса Бреус. Я специалист по WordPress, и я проведу Вас шаг за шагом в этом курсе.
Я практик и создаю сайта на WordPress с 2010 года. Я создаю сайты различных тематик и за это время я создала более 500 сайтов: каталоги, визитки, интернет - магазины, лендинги, блоги.
Я знаю все аспекты создания сайтов на WordPress и обучаю этому других. Более 4500 учеников прошли мои курсы и создали сайты для себя, или создают сайты на заказ.
С появлением плагина Elementor создание сайтов на WordPress вышло на новый уровень, и дает возможность, как новичкам так и профи создавать действительно классные сайты.
Вы найдете много курсов по Elementor, но мой курс уникален тем, что я даю практический материал, практической применение этого плагина. Это не просто рассказ о виджетах Elementor и о том, что они могут.
Мой курс - это подробное, шаг за шагом, руководство по использованию этих виджетов и их практическом применение при создании своего сайта на WordPress. На курсе мы вместе, страница за страницей, создадим полноценный сайт.
В итоге, пройдя этот курс, Вы будут иметь сайт, станете уверенным пользователям Elementor, и сможете создавать сайты для себя, для своих друзей, или на заказ.
Курс состоит из 25 разделов. Каждый раздел этот создание отдельной страницы сайта. Например: Главная входная страница, услуги, или контакты ...
Мы , создавая страницы, будем использовать необходимые виджеты Elementor. И так, шаг за шагом, мы изучим все бесплатные виджеты Elementor.
Затем мы перейдём к платным виджетам, и улучшим уже созданные страницы платными классными виджетами и инструментами.
Например, на страницу "Услуги" мы добавим таблицу цен. А на страницу "Контакты" мы добавим простую или пошаговую форму обратной связи.
А, в конце, мы добавим на сайт немного динамичности и wow - эффектов, анимацию и эффекты движения, а также создадим PopUp окна.
Присоединяйтесь к курсу "Elementor -от новичка до профи", и на практике изучите плагин Elementor для создания сайтов для себя или на заказ.


Для кого этот курс:
  • Начинающие вебмастера, создающие сайта на WordPress себе, и своим друзьям.
  • Фрилансеры выполняющие заказы по созданию сайтов на WordPress "под ключ".

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Agmuster
Agmuster
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/06/2019
Сообщения
47
Репутация
171
Ну... скажем так: более-менее качественный пересказ на русском части документации с картинками.
Ни о каком "от новичка до профи" речь не идет. Скорее "от совсем новичка в elementor (но не в WP!!!) до продвинутого новичка".
Никаких упоминаний о подводных камнях, продвинутых возможностях и т.д., т.е. о том, чем занимаются люди в реальной жизни.
Подойдет для совсем первоначального знакомства (но не понятно, почему не почитать/посмотреть оригинальную документацию. Ах да, мы ж английский не знаем.. Ну тогда все.) или для кого-то, кто хочет по быстрячку наклепать простенький сайтик без строчки кода. А вот как только нужно будет сайтик по макету сделать или вообще что-нибудь кастомное, тут опа. Т.к. тут вот то самое "от новичка до профи" и должно начинаться, которого в курсе нет.
Так что в целом материал вроде бы и ниче, но не соответствует заявленному названию.
 
Ophelia22
Ophelia22
Пилигрим
badge badge
Регистрация
09/04/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Ну... скажем так: более-менее качественный пересказ на русском части документации с картинками.
Ни о каком "от новичка до профи" речь не идет. Скорее "от совсем новичка в elementor (но не в WP!!!) до продвинутого новичка".
Никаких упоминаний о подводных камнях, продвинутых возможностях и т.д., т.е. о том, чем занимаются люди в реальной жизни.
Подойдет для совсем первоначального знакомства (но не понятно, почему не почитать/посмотреть оригинальную документацию. Ах да, мы ж английский не знаем.. Ну тогда все.) или для кого-то, кто хочет по быстрячку наклепать простенький сайтик без строчки кода. А вот как только нужно будет сайтик по макету сделать или вообще что-нибудь кастомное, тут опа. Т.к. тут вот то самое "от новичка до профи" и должно начинаться, которого в курсе нет.
Так что в целом материал вроде бы и ниче, но не соответствует заявленному названию.
Здравствуйте, а что бы Вы могли посоветовать к изучению в качестве альтернативы? Есть на этом сайте достойный курс по WP?
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
Не согласен

Полностью просмотрел курс - все функции FREE+Pro рассмотрены с нуля
Все разобрано

Если нужно большее - то конечно курса мало этого
 
Последнее редактирование:
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
Спасибо за курс! Посмотрим.
Всегда удивляли люди, которые топят за изучение документации для новичков.

Сомневаюсь, что они сами изучают все по документации.
Наверное, они и тем, кто хочет научиться работать на компьютере,
высокомерно говорят: "Изучай Window на сайте Microsoft или купи серьезную книгу, страниц на 800"

Таким же методом и все нужные программы: PS, Ai, WP и т.д.
И если они сами так поступают, то и пусть их.
Но остальные-то зачем так должны мучиться?

Я лично предпочитаю видеокурсы. Вообще по всем темам.
Но я никому это не навязываю.
Хочешь научиться варить борщ длинным методом - изучай хоть с учебника по агрономии - как садить карторшку, капусту и свеклу.
Чтобы всё знать досконально.

Но обычным людям достаточно 1-2-3 видео и практика.
А дальнейшее развитие событий само подскажет что искать дополнительно.

Начинать с Сокирки - большая ошибка.
И верный путь никогда не сделать свой сайт.
Да и клиенту тоже.

Тот кто умеет объяснять быстро и понятно, за 1 видос, тот и молодец.
С них и надо начинать
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Спасибо за курс! Посмотрим.
Всегда удивляли люди, которые топят за изучение документации для новичков.

Сомневаюсь, что они сами изучают все по документации.
Наверное, они и тем, кто хочет научиться работать на компьютере,
высокомерно говорят: "Изучай Window на сайте Microsoft или купи серьезную книгу, страниц на 800"

Таким же методом и все нужные программы: PS, Ai, WP и т.д.
И если они сами так поступают, то и пусть их.
Но остальные-то зачем так должны мучиться?

Я лично предпочитаю видеокурсы. Вообще по всем темам.
Но я никому это не навязываю.
Хочешь научиться варить борщ длинным методом - изучай хоть с учебника по агрономии - как садить карторшку, капусту и свеклу.
Чтобы всё знать досконально.

Но обычным людям достаточно 1-2-3 видео и практика.
А дальнейшее развитие событий само подскажет что искать дополнительно.

Начинать с Сокирки - большая ошибка.
И верный путь никогда не сделать свой сайт.
Да и клиенту тоже.

Тот кто умеет объяснять быстро и понятно, за 1 видос, тот и молодец.
С них и надо начинать
а знаете почему я с Сокиры рекомендовал? А потому что если человек серьезно настроен то он не проблема, а если нет, то сойдет дистанции и не будет никому клепать мозги и помогать инфоцыганям зарабатывать.
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
если человек серьезно настроен то он не проблема, а если нет, то сойдет дистанции

Короче, если хочешь научиться рисовать, то вот тебе кисточка и масляные краски - рисуй потрет.
Если сильно захочешь, то как-нибудь осилишь.
Если не справишься с портретом, то нефиг помогать горе-художникам зарабатывать на преподавании.

А в тренажерном зале новичка надо загнать сразу под стойки для приседа, с весом 200 кг.
Либо, либо. Нам нужны только серьезные спортсмены.

Только вот беда... платит-то этот самый новичок.
И эту ему не нужны люди с таким "серьезным" подходом.
Он выберет того, кто делает вход простым и лёгким.
Того, кто умеет научить с нуля и вдохновить на бОльшее.
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Короче, если хочешь научиться рисовать, то вот тебе кисточка и масляные краски - рисуй потрет.
Если сильно захочешь, то как-нибудь осилишь.
Если не справишься с портретом, то нефиг помогать горе-художникам зарабатывать на преподавании.

А в тренажерном зале новичка надо загнать сразу под стойки для приседа, с весом 200 кг.
Либо, либо. Нам нужны только серьезные спортсмены.

Только вот беда... платит-то этот самый новичок.
И эту ему не нужны люди с таким "серьезным" подходом.
Он выберет того, кто делает вход простым и лёгким.
Того, кто умеет научить с нуля и вдохновить на бОльшее.
вы путаете определенные отрасли и направления. есть отрасли где реально надо сразу тяжелое свешивать. посмотрите на рынок рф джунов милилоны , а работы минимум. и они Мясо!!! ТОлько деньги курсам. Легко войти в ИТ!ДА ладно, ну даваите скажем что html он выучил вот все программист(
 
loko-esm
loko-esm
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
26/08/2020
Сообщения
72
Репутация
86
Совершенно про разные вещи вы говорите. Сокирка - про разработку, для программистов. Всякие Elementor-ы - для людей, кто хочет не разбираясь в программировании и верстке что-то делать руками. Это совершенно разные подходы, которые нельзя сравнивать.

Я, как разраб, рад что есть Сокирка, но даже разрабам приходится иметь дело со всякими Элементорами.
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Совершенно про разные вещи вы говорите. Сокирка - про разработку, для программистов. Всякие Elementor-ы - для людей, кто хочет не разбираясь в программировании и верстке что-то делать руками. Это совершенно разные подходы, которые нельзя сравнивать.

Я, как разраб, рад что есть Сокирка, но даже разрабам приходится иметь дело со всякими Элементорами.
Elementor- херня. Для этого есть Тильда которая уделывает по всему.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу