Китобойка
Китобойка

Китобойка

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/06/2020
Сообщения
28
Репутация
146
  • 2
  • #1
Автор: Александр Князев
Название: Жизнь на дивиденды (2021)

[Александр Князев] Жизнь на дивиденды (2021)


ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН (СТАНДАРТ) - 2021

В него входит:
- список первоклассных ценных бумаг и план их покупки
- расчет доходности капитала с учетом инфляции
- план реинвестирования дивидендов
- сравнение стратегии с индексом
- план действий для начала инвестирования
- советы по принципам инвестирования и управления финансами
- письменные ответы на вопросы в течение двух недель

Услуга стоит 14900 рублей.

На данный момент автор имеет 13000$ в год в виде дивидендов!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Как раз ожидал на просторах слив данного курса.
 
Александр в теме, известный блогер, давно на виду
 

Этот автор мошенник)
 
Я не знаю, мошенник автор или нет, но канал у него дельный, я его смотрел.
Дан дивидендный план с конкретными десятью акциями и докупкой определеных акций каждый год. Вложено в первый год около 1 млн рублей. За 10 лет капитал составит примерно 6.4 млн рублей примерно. Годовые дивиденды через 10 лет будут 380 тыс руб. То есть дивидендная доходность 6%.
Я составил свой портфель из российских акций с ДД тоже около 6%, а то и выше.
Здесь хорошо то, что человек дал толковые по его мнению американские акции.
Из минусов: только американский рынок, а Америка не сильно здорова в последние годы, хотя рынок растет.
В общем, это хороший материал.
 
Я не знаю, мошенник автор или нет, но канал у него дельный, я его смотрел.
Дан дивидендный план с конкретными десятью акциями и докупкой определеных акций каждый год. Вложено в первый год около 1 млн рублей. За 10 лет капитал составит примерно 6.4 млн рублей примерно. Годовые дивиденды через 10 лет будут 380 тыс руб. То есть дивидендная доходность 6%.
Я составил свой портфель из российских акций с ДД тоже около 6%, а то и выше.
Здесь хорошо то, что человек дал толковые по его мнению американские акции.
Из минусов: только американский рынок, а Америка не сильно здорова в последние годы, хотя рынок растет.
В общем, это хороший материал.
Можете сказать, какие именно акции он рекомендует ? И если есть возможность, можете сам план скинуть ? Спасибо
 
Можете сказать, какие именно акции он рекомендует ? И если есть возможность, можете сам план скинуть ? Спасибо
Нужно поставить лайк первому посты и скачать материал, в чем проблема?
 
Я еще раз посмотрел курс, и он годный. В одном моменте в формуле Эксель какая-то пустая ячейка, а так все верно. Идею он не идеально объяснил, вот суть:
1 Он подобрал 10 акций. Делаем их них первую покупку в первый год на примерно 1 млн руб. Это будет базой
2 Каждый год в течении 9 лет докупаем акции в указанным им пропорциях на сумму примерно 1200 долларов
3 За эти 10 лет акции дадут рост (то есть станут стоить дороже) и немного дивидендов
4 Находим уже свои высокодивидендные акции и вкладываем деньги от проданных 10 выросших акций по 6% и более
Опасность 1: падение фондового рынка, о чем гвооярт уже год
Опасность 2: диверсификация больше с уклоном в ИТ и финансы
 
Интересно. Спасибо за информацию!
 
Я еще раз посмотрел курс, и он годный. В одном моменте в формуле Эксель какая-то пустая ячейка, а так все верно. Идею он не идеально объяснил, вот суть:
1 Он подобрал 10 акций. Делаем их них первую покупку в первый год на примерно 1 млн руб. Это будет базой
2 Каждый год в течении 9 лет докупаем акции в указанным им пропорциях на сумму примерно 1200 долларов
3 За эти 10 лет акции дадут рост (то есть станут стоить дороже) и немного дивидендов
4 Находим уже свои высокодивидендные акции и вкладываем деньги от проданных 10 выросших акций по 6% и более
Опасность 1: падение фондового рынка, о чем гвооярт уже год
Опасность 2: диверсификация больше с уклоном в ИТ и финансы
Простите, а вы как долго по его рекомендациями закупаетесь? уже есть "проверка временем" ? Я правильно понял рекомендация закупиться разом в этом году на планируемую сумму и потом так же в последующих годах?
 
Последнее редактирование:
Простите, а вы как долго по его рекомендациями закупаетесь? уже есть "проверка временем" ? Я правильно понял рекомендация закупиться разом в этом году на планируемую сумму и потом так же в последующих годах?
Это уже не работает. Он посоветовал 10 американских акций
 
У кого нибудь есть CEF стратегия его ?
 
Есть ли у кого его свежие курсы по инвестициям?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
793
oksanic
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
854
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
862
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
803
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу