Фитнес [Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)

Прошу прощения. Установила диск о. Там ограничение 8 гб в бесплатной версии. Как скачать материалы?
Ограничение не у О диска, а у облака. Копируйте себе на облако по 8 Гб, а затем переносите на компьютер. После удаляете с облака и все заново, весь объем по 8 Гб. Муторно, но по другому не получится. Правда можно еще купить во вечное владение облако на мэйле 1 Тб и скопировать одним махом. Здесь на форуме предлагают такие облака.
 
Обновите, пожалуйста, архивы. Скачиваю - пишет Архив поврежден. Пробовала с двух устройств.
 
Здравствуйте. Подскажите, уроки Урок 2.zip.001, Урок 2.zip.002, Урок 2.zip.003 и т.д. как распаковать: просто первый файл Урок 2.zip.001 распаковать архиватором 7-Zip? или нужно воспользоваться тотал командором?
 
Скачал архивы, пишит архив повреждет , ни через тотал , ни через другой редактор не открывает
 

Вложения

  • 16-08-2020 22-39-54.jpg
    16-08-2020 22-39-54.jpg
    74 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Получилось кое-как. Сначала скачиваем по одному файлу в одну папку, потом через Тотал командер соединяем эту папку, она преобразуется в один единый файл, который потом можно спокойно распаковать.
 
Последнее редактирование:
Имеет смысл скачивать если смотрел 2018 года?
 
не получается извлечь фаилы из архива пишет неверный пароль. что делать?
 
Подскажите пожалуйста, файлы с разширением "webM" запускаю через разные проигрыватели, то видео со звуком не сходится, то очень сильные помехи. В чем может быть проблема ?
 
Добрый день,

не подходит указанный пароль для архивов (HKJHlj_415). Подскажите, пожалуйста, актуальный.

Спасибо!
 
Объясните, пожалуйста, как собрать разделённые архив? Через тс пробовала, собирается большой файл, но потом не могу открыть через архиватор, пишет, что архив повреждён или имеет неизвестный формат! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Получилось кое-как. Сначала скачиваем по одному файлу в одну папку, потом через Тотал командер соединяем эту папку, она преобразуется в один единый файл, который потом можно спокойно распаковать.[/QUOTE

Как Вы это сделали? Можете написать подробнее?
 
Объясните, пожалуйста, как собрать разделённые архив? Через тс пробовала, собирается большой файл, но потом не могу открыть через архиватор, пишет, что архив повреждён или имеет неизвестный формат! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Я так понял, что кучу архивов не нужно собирать в один, они все связаны с самым первым. Распаковывая самый первый - вы автоматически распаковываете и остальные.
 
у меня кроме 1го урока ничего не открывается(
 
Спасибо! Все скачала. Чтобы не ковыряться по 8 Гб купила себе на месяц 256Гб в облаке майл.ру за 200 руб. Все скачалось в 1 клик. Архивы открываются если все части собраны в 1 папке. открываете первый архив и все. Пароль подходит
 
Вопрос по содержанию - тренировка 2,3,4 период где лежит (а архивах не нашёл)? Или где скачать?
 
у него большая часть тренингов такого размера - там обычно таблицы и презентации (отдельно он их не выдает), да и длина видео по 2-3 часа, мельче особо не сделаешь.
Не соглашусь. Я регулярно сжимаю видео себе, со многими курсами так поступил. Курсы по бодибилдингу/фитнесу сжимаются хорошо, а вот по дизайну/видео хуже. Статичные таблицы, диаграммы и т.п. в кадре сжимаются лучше всего, т.к. в этот момент на экране ничего не двигается, не меняется. Если шрифт в таблицах не минимального едва различимого размера, то двухчасовой урок вполне можно сжать до 500 Мб (а можно и меньше, но не всегда нужно). Другое дело, что картинка после сжатия будет не идеальная. Но при этом всё происходящее в кадре понятно, тексты читаемы и т.п. Тут всё дело в знании некоторых теоретических основ в области видео и правильных настройках конвертера. Я очень много видео сжимал, знаю о чём говорю. Нередко бывает, что инфокурс после сжатия становится меньше по объёму в 15-17 раз! И при этом на выходе качество, которое лично меня устраивает. Я пользуюсь конвертером "HandBrake". Очень хорошо он свою работу делает.
P. S. Авторы инфокурсов часто специально раздумают объём (видео-файла) инфокурса, во-первых, чтобы увеличить его ценность в глазах покупателя, во-вторых, дают качество с запасом, чтоб никто не придрался.
 
Последнее редактирование:
спасибо 1635993709700.jpeg
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
6K
Просмотры
278K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
4
Просмотры
16K
Ivichenka 1969
Arsenn32
Ответы
55
Просмотры
49K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
37
Просмотры
60K
temptation
temptation
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
567
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
438
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу