Фитнес [Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.744
  • 2
  • #1
Автор: Ярослав Брин
Название: ФМ4М Reloading (2019)

[Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)

[Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)

[Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)

[Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)

[Ярослав Брин] ФМ4М Reloading (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Доброго времени суток как говорится)
За Брином наблюдаю уже года 3... Он просто перевернет вашу жизнь с ног на голову и ещё так, раз 20)
Самое главное это захотеть менятся, ибо ваш мозг будет делать все возможное, чтобы этого не происходило!
Просто супер, что удалось найти фм4м!
 
Лучшее что можно найти в интернет по похудению и фитнесу!
 

Тут очень многого нет или это базовая версия?
 
Спасибо!
 
Спасибо конечно! Но ребята, давайте быть реалистами! Может можно было сжать видео до человеческих размеров. Одна папка 1 урока 30 Гб, а все уроки 139Гб! Очень прошу, познакомьтесь с форматом MPEG4, тогда я вам 10 раз спасибо скажу. А то не у каждого столько свободного места есть. Прошу не обижаться, ну честно, перебор. ? ??? ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо!) А будет тренировка 2,3,4 период?
 
Это полный курс или только первая часть?
 
Спасибо конечно! Но ребята, давайте быть реалистами! Может можно было сжать видео до человеческих размеров. Одна папка 1 урока 30 Гб, а все уроки 139Гб! Очень прошу, познакомьтесь с форматом MPEG4, тогда я вам 10 раз спасибо скажу. А то не у каждого столько свободного места есть. Прошу не обижаться, ну честно, перебор. ? ??? ?
у него большая часть тренингов такого размера - там обычно таблицы и презентации (отдельно он их не выдает), да и длина видео по 2-3 часа, мельче особо не сделаешь.

ИМХО - Брин один из немногих здравых "похудальщиков", опирающийся не на тренды, а на то, как работает организм. В хорошем смысле упоротый тип.
 
в сети уже появилась запись "Мастер группа (2019)" если у кого-нибудь есть доступ к ней, создайте тему и поделитесь, буду очень признателен )
 
Спасибо конечно! Но ребята, давайте быть реалистами! Может можно было сжать видео до человеческих размеров. Одна папка 1 урока 30 Гб, а все уроки 139Гб! Очень прошу, познакомьтесь с форматом MPEG4, тогда я вам 10 раз спасибо скажу. А то не у каждого столько свободного места есть. Прошу не обижаться, ну честно, перебор. ? ??? ?
Как это всё ужать? Файлов много и крупные.
 
169 гигов после распаковки, сжатия видео очень не хватает
 
Я МГ заливаю
547 гигов
Мой инет В А*УЕ
так что это еще норма
 
А нет возможности файлом-торрентом скачать?
 
Подскажите пожалуйста, почему скачиваю, распаковываю, и пишет не верный пароль, хотя пароль ввожу
HKJHlj_415
 
Огромное спасибо за возможность получить эти знания почти даром! Объем внушительный, но информация внутри того стоит. Сначала тоже выдавал, что пароль не верен, но потом обнаружила, что не все файлы скачаны, перепроверила, доскачивала или поврежденный файл заново на закачку и все отлично распаковалось!
 
А нет возможности файлом-торрентом скачать?
В правилах раздачи этот момент достаточно однозначно описан. "
4. Материалы заливаются только на облачный сервис. Используй такие сервисы, как: Яндекс.Диск, ОБЛАКО@mail.ru, Dropbox.com или Google Диск на худой конец."
 
Что за формат такой?? Как/чем это открыть? Помогите
 
Мэйл пишет что максимальный суммарный размер может быть 4 гига. Ни одно видео не проходит
 
Прошу прощения. Установила диск о. Там ограничение 8 гб в бесплатной версии. Как скачать материалы?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
6K
Просмотры
278K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
4
Просмотры
16K
Ivichenka 1969
Arsenn32
Ответы
55
Просмотры
49K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
37
Просмотры
60K
temptation
temptation
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
558
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
436
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу